максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser9193

Guest
Трус-эти люди все с сигарда,причем здесь ты.Если в арве отдаешь молодец.
Предлагаю вот еще что-кроме победителя абсолютного.нужно отметить первую тройку победителей в каждом мире.Конечно единожды с 100 со будет награждатся 1человек.но если с каждого мира отметить по 3 призера как бы хотя и со не светитим.это все равно приятно будет.можно скрины отправлять в отдельную тему а потом распределив места можно и отметить 9 человек среди которых 1 получит 100со
 

DeletedUser5416

Guest
удалите
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
если что соседи могут подтвердить подленность снимка
 

DeletedUser5416

Guest
не обрадовал ответ den4ik и зачем цитата--ниже пояса---------может корону снимешь?
ну проводи свои пряники зачем другим мешать--что главный тамада? и шаг в лево расстрел?
мы что аферу прокручиваем? что-то нелегальное?нет бы подключится к идее и помочь
а то после недельного игнора-- соизволили дать нам отрицательный ответ--спасибо
я сдаюсь и пасс(((

100 со за эту неделю отдам )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не будем торопиться с выводами, дружище трус!
а вдруг Кубок Прогресса получит официальное признание?

solus, идея отличная! хорошо бы видеть лучшие результаты недели по трем мирам. кстати, любопытная рубрика для реанимированного Вестника могла бы получиться. Интересно, есть ли возможность мониторить данные по башенным турнирам в автоматическом режиме? Все таки форум мэртвый и его мало кто читает.
 

DeletedUser4242

Guest
не обрадовал ответ den4ik

Ответ на 100% правильный!:D Потому что вакханалия...Это игра для всех. а не клуб развлечения парочки "человек, проводящих всё свободное время за компьютером" с Архавалла... Во избежании ругани, замечу - бессмысленность данного конкурса. Конкурс - соревнование нескольких лиц с целью выделить наиболее выдающегося конкурсанта-претендента на победу. В данном виде, когда количество очков очень слабо зависит от игрока и его способностей! И какой это конкурс?!:devil:

Это классическая "мания величия":
Администрация и разработчики никак не ценят и не поощряют лучших игроков в FoE. Заявляю ответственно, так как за все время своего лидерства в рейтинге ни разу не был ничем отмечен.
p.s. Гильдии №3 Архавалла не предлагаю, так как до сих пор мне никто не принес извинения за известный инцидент.
По моему личному мнению - договорняки это дополнительный драйв! А если реализуем идею, то тогда действительно можно будет сказать - игрок N прославленный боец, так как обладает Кубком Мира Арвахалл. Если да, то хрен с ней с КИЕВСКАЯ РУСЬ, пусть тоже принимает участие.
А назвать предлагаю Кубком Легенд Арвахалла! Обладатели станут Легендами. Мой результат будет отправной точкой. Кто превзошел - получает приз и Кубок.

И вот, еще оригинальное мнение от модератора:):
Несколько игроков, решили создать приз, человеку, набравшему больше всего боевых очков за неделю. Надо же им развеяться, вот и придумывают способы.
Рома, тебе скучно, ты хочешь учредить кубок. Кубок - кто круче всех. Лично я, ничего против не имею. Хотя, я и вижу, что реально принять участие с возможностью победить у игроков каких не более двух десятков. Поэтому, я не в восторге от конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9193

Guest
хотел бы спросить-чтобы получить 100 со надо побить рекорд Самтакого(7 с чем то млн) или победитель определяется среди тех кто набрал больше очков начиная с этой недели?
 

DeletedUser5416

Guest
ну что за люди(((((((((((
нет желание участвовать--просто не тролли gabarus
или читай ветку внимательней
предлогалось любыми способами побить рекорд
договоришься с соседями будешь молодца(это какая работа будет проделана)))
тебя лично трясут за грудки и говорят --ТЫ ДОЛЖЕН?
ежели этот конкурс привлечет внимание хоть 10 игроков---он уже задачу выполнил(развлечет игроков)
а они возможно заразят других---а это активность в игре

модератору в теме конкурсов---стресоустойчивость стресоустойчивость!!!
мало того что в новогоднем эту цитату вставил--что не красит модератора
еще и в КУБКЕ продублировал(((
я не знаю как ты РОМАН?---но меня эта цитата больного самоубийцы задевает
все скрины сделал--интересно как отнесутся в inno к тому что модератор называет игрока треплом??????
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9193

Guest
что за люди?обычные люди.вместо того чтобы ерунду написать сказал бы что то стоящее.т.е чтобы получить 100 со мне надо побить его рекорд?а если в ближайшее время никто этого не сдеает то все время эти со будут уходить к нему?
так это же ненормально.надо обнулить очки и уже по новой устанавливать рекорды
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5416

Guest
задай этот вопрос модератору(организатору конкурсов) в теме конкурсов!!!
он там БОГ

как мы можем что то предложить там --если там БОГ
 

DeletedUser9193

Guest
задай этот вопрос модератору(организатору конкурсов) в теме конкурсов!!!
он там БОГ

как мы можем что то предложить там --если там БОГ

там сообщение не появится-только после разрешения и проверки модератора.да и при чем он здесь если идея пошла от Самтакого
 

DeletedUser5416

Guest
так собирались там эту тему и развернуть
 

DeletedUser

Guest
Solus, совершенно верно - 100 СО и звание Обладателя Кубка Прогресса получает обладатель рекорда по турнирным очкам, набранным в башне прогрессивизма. Зачет идет по всем трем мирам, если рекорд побьют в Арвахалле, то эти 100 СО с меня, если в Брисгарде, то 100 СО с Абрамовича, если в Сигарде, то там смело можем рассчитывать на Воина сотоварищи.

Старина трус, да наплюй )) Меня как только не называли и что только не приписывали ))
Gabarus-хочу процитировать отрывок из Википедии: "Человек, страдающий бредом величия, может быть действительно важной фигурой, как в случае выдающегося математика Джона Нэша, который отклонил престижный академический пост на том основании, что он должен быть возведён на престол императора Антарктиды". Так что лучше не связывайся, а то взмахну волшебной палочкой и станешь фиолетовым в крапинку )) (надеюсь, не засчитается админами как угроза в реале).
 

DeletedUser9193

Guest
Самтакой а для получения этих со надо побить твой старый рекорд(7млн750тыс с копейками)?или все заново будет отмечатся?
 

DeletedUser9167

Guest
А вот так регулярно каждую неделю сражаются в Якудзах ! А не одноразово))))

Причем у нас всегда есть запас по боям)))

P.S. И посмотрите с кем)))) они внизу в башне.....
 

Вложения

  • Ольга.jpg
    Ольга.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 22
  • Crown.jpg
    Crown.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 25
  • dedal.jpg
    dedal.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да я думаю смогли бы превзойти его рекорд,ну или по крайней мере дойти,однако,Ольга и Дедаль пропустили свои бои по некоторым причинам. А Краун молодец)
 
Верх