максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser21

Guest
Если в такой форме конкурс - там не договоришься.Уже не время нейтралов.
ЗЫ: Явик лучше.
 

DeletedUser9167

Guest
насчет типа справедливости и равного количества соседей - мне сегодня подставили 13 копей :) НО это все равно им не помогло :p и так каждый день.......:D

вот спецом посчитала
 

DeletedUser5416

Guest
Всем ПРИВА))
Роман привет дружище
ты не в те двери стучишься они изначально закрыты(зависть лень --незнаю))
давай организовывай сам--готов 5 больших пакетов отдать на призовые
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Опаньки! Спасибо за поддержку, мужчины!
Не буду перечислять имена, и так всё понятно. А я уж было думал забить...
Тогда такая идея - у Кубка будет....открытый призовой фонд! А назвать предлагаю Кубком Легенд Арвахалла! (Оль, люди потянутся?). Обладатели станут Легендами. Предлагайте свои варианты, можем устроить голосовалку, точно не помешает в плане распространения информации о нашем начинании.
Итак, я лично гарантирую 100 СО каждому новому рекордсмену, пока буду в этой игре.
John, мой результат будет отправной точкой. Кто превзошел - получает приз и Кубок. Если и этот результат превзойдут, то Кубок меняет владельца. Хорошо бы до bear кто-то из вас инфу донес, приз от владельцев трэйдмарки было бы хорошо.
Короче, развлечем чутка себя сами )) Спонсоры Кубка пишите мне в личку! )))
У московских могу легко выменять СО на пиво ;)
 

DeletedUser21

Guest
От меня лично первый вклад будет.
Но это если другие гильдии поднянутся.
 

DeletedUser9167

Guest
да и я не против поддержать от себя лично. Но при условии, что это будет от общих гильдий Арвахалла - нашего всего мира Кубок - победителю.

И победителем в соревновании может быть любой игрок из любой гильдии, которые есть в мире Арвахалл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
можно турнир сделать по дольше по времени например в течении 2-3 недель а потом скрины суммируются.это чтобы у всех более менее равные воможности были
 

DeletedUser

Guest
Воин, потеряем в наглядности. А так есть скрин, в нем достигнутый результат - получите и распишитесь :up:
Это реально непростая сама по себе задача - семь раз соседей обойти, периодически вдумываясь.
Плюс всякие житейские и технические обстоятельства. У меня вот второй день Safari отказывается FoE грузить))
Небольшое замечание по призовому фонду. Нужно иметь ввиду, что рекорд может быть побит и на этой неделе, и на следующей, и еще когда-нить. Поэтому если вписываемся, например, полтишком, то нужно это учитывать. С другой стороны, СО могут и не понадобиться, так как и новая башня скоро, и бои в другом формате (за сектора).
 

DeletedUser4242

Guest
второй день Safari отказывается FoE грузить))

Конечно, мои 5 копеек не в кассу, но всем советую играть на Яндекс браузере! И тут иногда модуль поддержки Flesh вылетает, но, во-первых, это бывает от силу пару раз за сутки, а, во-вторых, чистить ничего не надо - обычное обновление страницы помогает. Остальные браузеры всё-таки больше глючат в разы!:up:
 

DeletedUser

Guest
Ну что же,если кубок легенд будет и найдется идея,которую поприветствуют все,то я тоже согласен внести призовой фонд,от 50СО пока начну,т.к. пакетиков мало
 

DeletedUser

Guest
John, темку заведешь, или всё самтакой делаю? ))
на сообщение в личку не отвечаешь, поэтому тут приходится.
к сожалению, если я, то только ночью смогу...
мой личный рекорд по этой ссылке:
http://imglink.ru/show-image.php?id=1c769d675721e696138364c92e85c9e1

Оказывается, у тебя Днюха, а я мучаю со своими затеями :whistle:
От всей души поздравляю и желаю всего самого лучшего в твоем личном Новом Году!
И пусть тебе сопутствуют фортуна в играх, преданность друзей, успехи в работе и тепло семьи!
С Днем Ангела! :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
John, темку заведешь, или всё самтакой делаю? ))
на сообщение в личку не отвечаешь, поэтому тут приходится.
к сожалению, если я, то только ночью смогу...
мой личный рекорд по этой ссылке:
http://imglink.ru/show-image.php?id=1c769d675721e696138364c92e85c9e1

Оказывается, у тебя Днюха, а я мучаю со своими затеями :whistle:
От всей души поздравляю и желаю всего самого лучшего в твоем личном Новом Году!
И пусть тебе сопутствуют фортуна в играх, преданность друзей, успехи в работе и тепло семьи!
С Днем Ангела! :)

Личку видел,просто как раз таки из-за днюхи решил отложить письмо и для начала отписаться тут

Спасибо большое :) Очень приятно :)
Насчет темки,не проблема создать,просто вот вы мне напишите конкретный текст,а то что писать там,условия там и т.д. - я не понял:rolleyes:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Эммм,а кто сказал что у меня днюха? Это правда конечно,но кто и откуда узнали? :)
 

DeletedUser9167

Guest
А вот это секрет :D ни за что не узнаешь :up:

И хотя уже поздравила. Но еще раз скажу с Праздником тебя !!!
И самого самого лучшего тебе во всем !!!
Сонце наше :)
 

DeletedUser6453

Guest
я не поздравлю тебя с днем рождения,брат мой по вере,но хочу сказать по этой теме одно-хорошо было бы связать след номер вестника с этим кубком так скажем официально объявить и быть может в будущем это мероприятие станет официальным а не на уровне простых игроков.Ты так модератор,вовлеченный в эту тему,пожалуйста хоть как то растряси там админов и других модераторов а то все куда то делись и притихли,превращаясь в легенду.Я не обсуждаю вроде действия адм-ции но хоть сюда же можно уделить минутку внимания.
А результатом Самтакого немножко удивлен-есть к чему стремится))
 

DeletedUser5416

Guest
присоединяюсь к поздравлениям)))
7.7 ляма это сильно))))
я тут все хочу 6.5 взять
мой результат за эту неделю----я пока второй)) кто больше?)))
05.01.jpg
 

DeletedUser5416

Guest
мечта!!!------------вот бы всех кто в башнях занял с 1 по 3 место объединили в суседи))))
вот веселуха))))

ольге987---снимаю шляпу)))))
 

DeletedUser9167

Guest
Поверь у меня далеко не скучные соседи :D
 

DeletedUser5416

Guest
звание лучшего воина моё однозначно!!!!!!))))))))))))))))))
пытаюсь юморит&#11.jpg
 
Верх