максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser9167

Guest
Джавид тормознись и почитай внимательно, что у Ромы написано. Ты где то видишь Кубок легенд, общий приз от гильд Арвахалла, результат от которого надо будет отталкиваться?
 

DeletedUser9193

Guest
а если победитель с другого мира будет то со как будут отдавать-вроде обмен между мирами запрещен?
 

DeletedUser4242

Guest
а если победитель с другого мира будет то со как будут отдавать-вроде обмен между мирами запрещен?

Да тут вообще, по-моему, народ явно в праздники ударился!:eek: Может хотя бы комьюнити Bear, эту вакханалию прекратит!:devil:
 

DeletedUser6453

Guest
Да тут вообще, по-моему, народ явно в праздники ударился!:eek: Может хотя бы комьюнити Bear, эту вакханалию прекратит!:devil:

сама по себе идея хороша,почему же вакханалия?просто нюансы надо обдумать.идея вышла просто в бета версии:D
 

DeletedUser

Guest
Да тут вообще, по-моему, народ явно в праздники ударился!:eek: Может хотя бы комьюнити Bear, эту вакханалию прекратит!:devil:

А чего прекращать? Несколько игроков, решили создать приз, человеку, набравшему больше всего боевых очков за неделю. Надо же им развеяться, вот и придумывают способы. Пока не вижу смысла, Беару, препятствовать.

- - - Добавлено чуть позже- - -

а если победитель с другого мира будет то со как будут отдавать-вроде обмен между мирами запрещен?
Прочтите внимательнее. Спонсоры, должны быть в каждом мире свои. В Брисгарде - уже нашёлся.
 

DeletedUser5416

Guest
и в АРЕ есть спонсоры(возможно и в сиге)---только сообщения в теме КУБКА со вчерашнего дня проверяются((((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Джавид тормознись и почитай внимательно, что у Ромы написано. Ты где то видишь Кубок легенд, общий приз от гильд Арвахалла, результат от которого надо будет отталкиваться?

Оля, я назвал Кубок Прогресса, чтобы проложить дорожку к следующей башне.
Приз от гилд Арвахалла провалили вы, доблестная Якуза (Гуми). Ты у меня в личку спрашивала где поддержка? Ответ тебе дал старина трус - игроки пишут, но их сообщения не публикуются. Сама ты и в этот раз решила спрыгнуть, как я понял. Имеешь на это полное право.

Тема создана в разделе,где моих прав мало. Ждем Дэна

У тебя не получилось, поэтому я действовал на свое усмотрение. Возможно, это был не лучший выбор, согласен. Но я лично несколько раз сталкивался с замечаниями типа "не в тот раздел пишем, samtakoj". Лично моя совесть чиста, я выполнил все обязательства, которые на себя взял. Плюс несколько дополнительных типа привлечения спонсоров из других миров (Абрамовичу респект). Если есть желание помочь инициативе - перенеси в другой раздел на свое усмотрение. Если нет, то как и в случае с ольга987 воля ваша.

Да тут вообще, по-моему, народ явно в праздники ударился!:eek: Может хотя бы комьюнити Bear, эту вакханалию прекратит!:devil:

Я вот лично абсолютно уверен, что наша идея намного более продуктивна, чем тупо раз за разом строчить "вступайте в гильдию Х" :p
 

DeletedUser9167

Guest
Сообщение Самтакому. У чужих соринку высматриваешь у себя бревна не видишь, разговор мы закончили. И не надо мне на форуме писать и что то придумывать от себя. Все больше отвечать не буду.
 

DeletedUser

Guest
Принято. И про бревно, и про соринку.
Солдат ребенка не обидит :)
 

DeletedUser

Guest
Не понятен мне смысл ваших телодвижений дамы и господа. Зачем это делать конкурсом то. Набил 100500ккк очков, сфоткал скрин, выложил в этой ветке. Призы то зачем?. Тем более наверняка победят люди у которых уже всё есть. И не по одному разу
 

DeletedUser5416

Guest
пытаемся развлечься до войн и модерна))
глядишь и лучший найдется)))
приятно же когда тебя оценят))) вот и мотивируем призами с СО
 

DeletedUser

Guest
Самтакой,во первых,у нас кроме Гуми,есть еще и Ренго и Каи,где вояки есть. Правда в Академке лишь один из них может побороться

И плюс,мы ничего там не провалили. Мы даже не дали согласия на участие,чтобы его провалить. Самтакой,вы случаем не глава О.Г.И.? А то я Ивана вообще не вижу+ мои сообщения игнорит
 

Loki astra

Барон
ну если уж на то пошло , то можно было бы в каждой эпохе так сделать,
тем,кто в железном или раннем надо только смотреть в сторонке.

и у меня вопрос : как СО будут списаны у "сам такой" и "абрамович" ?
если они у них есть в пакетах - то понятно,а если их нет ?
 

Loki astra

Барон
а если просто представить ))) повторюсь ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ )))
то тогда как ?
 
Верх