Обновление 1.20 - Войны гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9721

Guest
После развёртывания армии вторжения, сколько раз можно атаковать сектор? То есть даётся определённый лимит времени или ограничение на количество проведённых атак?
 

DeletedUser8398

Guest
Суть такова: из сектора нужно выбить все армии прикрытия. Каждая победа минус 1 клетка здоровья у этой армии. Их может быть несколько... Я три выбивал - то бишь 30 боев проводил. После того, как армии побеждены - твоя армия встает в оборону. Далее просишь у согильдяев подсобить и добавить обороны в сектор. И по замыслу разработчиков, согильдяи сразу должны метнуться, выкупить все слоты и напихать туда своих юнитов. Они должны успеть это сделать, пока не пришли топ-гильдии и не вынесли 10 раз твою армию:up:
А судя по моим наблюдениям, может так статься, что топам (в моем случае ОРИОНУ) на это действо потребуется ровно столько времени, сколько занимает обновление уже изрядно тормозящей к этому моменту странички:p
И назад ты этот сектор сможешь отбить только после ежедневного подведения итогов.
 

DeletedUser9721

Guest
Суть такова: из сектора нужно выбить все армии прикрытия. Каждая победа минус 1 клетка здоровья у этой армии. Их может быть несколько... Я три выбивал - то бишь 30 боев проводил. После того, как армии побеждены - твоя армия встает в оборону... .
Это понятно, но мне хотелось бы знать что происходит с армией вторжения, она тоже теряет клетки здоровья, по какому принципу?
 

DeletedUser5684

Guest
Это понятно, но мне хотелось бы знать что происходит с армией вторжения, она тоже теряет клетки здоровья, по какому принципу?

Вашу армию наверное атаковала другая Ги, 10 раз выиграют и встанут вместо вас в осаду
 

DeletedUser8614

Guest
Это понятно, но мне хотелось бы знать что происходит с армией вторжения, она тоже теряет клетки здоровья, по какому принципу?
А клетки здоровья потеряли наши Зевсы, Ахенки, Кастели и иже с ними! А я, из-за этого, теряю нервные клетки. Раньше выбивал ботов с 50% бонусом из провинции, а сейчас не могу - мое ВС нападения порезали почти вдвое...
Справедливости ради, пусть и ботам понерфят бонус защиты и нападения до 30%!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9721

Guest
А клетки здоровья потеряли наши Зевсы, Ахенки, Кастели и иже с ними! А я, из-за этого, теряю нервные клетки. Раньше выбивал ботов с 50% бонусом из провинции, а сейчас не могу - мое ВС нападения порезали почти вдвое...
Справедливости ради, пусть и ботам понерфят бонус защиты и нападения до 30%!
Заранее прошу у всех прощения, но на мой взгляд все великие строения вносят дикий дисбаланс в игру.
 

DeletedUser9721

Guest
ВСЕ ? Дико сказано...маяк тоже дисбаланс ? Марк ?
В первую очередь это конечно военные ВС, недаром разработчики их урезали. Ещё дикостью выглядят города утыканные сигнальными огнями, на мой взгляд это одно из следствий как раз военных ВС. И другие ВС - тоже дисбаланс. Если б разрабы ввели какие-нибудь Торговые войны Гильдий, и эти ВС тоже порезали.
Наверно я единственный в игре, кому не симпатичны Мега Строения. Уж извините.
 

DeletedUser21

Guest
Я играл,когда ВС не было еще,и активность и бои ценились больше.
 

DeletedUser21

Guest
Это же предсказуемо.
Но сейчас убирать не стоит,стоит следить за мульто/ботоводством и обменом жестко,учитывать баланс.Никто это делать не будет.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите что будет если захватят столицу, а у ГИ еще есть сектора
 

DeletedUser7347

Guest
Обожаю статистику... :)
А вот интересно, кто-нибудь смотрел количество воюющих гильдий в разных мирах? Если вдруг кому интересно...
В Арвахале воюет 31 гильдия из 1680 - это примерно 1.8 %
В Брисгарде воюет 39 гильдий из 1574 - это примерно 2.4 %
В Сигарде воюет 48 гильдий из 1702 - это примерно 2.8 %
В Дайнинге воюет 5 гильдий из 145 - это примерно 3.4 %


Арвахал:



Брисгард:



Сигард:



Дайнинг:



Как видите, практически везде это 2% от всех гильдий. Это к вопросу о том, что все бросятся участвовать в ги-войнах, а также к вопросу о живых гильдиях, участвующих в игре и вообще... :) Это показательно... как мне кажется. Правда, всего 3 дня прошло... Но мне кажется, судя по картам во всех мирах, на которых не осталось почти белых секторов, что новичкам практически невозможно будет уже пробится.
Войны гильдия интересная штука... но... эээ... мягко говоря не для всех. :) Забавно также, что инногеймс сделал ги-войны для 2-3% играющих. :)))
 

VVS12

Рыцарь
Статистика слегка недостоверно. Отсутствует информация о количестве "живых" гильдий.

Игра усеяна мертвяками. Полно трупов как игроков, так и гильдий.
 

DeletedUser

Guest
Ждал-ждал я этих войн, дождался, посмотрел на все это и пошел разведывать новую провинцию и монетки с домиков собирать...
 

DeletedUser7347

Guest
Статистика слегка недостоверно. Отсутствует информация о количестве "живых" гильдий.

Игра усеяна мертвяками. Полно трупов как игроков, так и гильдий.
Ну не могут же 97-98% гильдий во всех почти мирах быть мёртвыми. :) Даже если предположить, что имеет место гауссовское распределение и не мёртвых гильдий всего 10-20%, то всё равно мало воюет...

Я просто хотел сказать, что, судя по трём дням, можно сделать вывод, что ги-войны оказались "не фонтан", во всяком случае в ру-секторе игры. Естественно, через месяц картина будет другая. А пока что вот так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх