Игра Изменение времени ежедневного подсчёта рейтинга

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10095

Guest
Огромная благодарность разработчикам за такое нововведение. В 20.00 пропускал таймер, никогда не успевал к этому времени по различным причинам. В 10 утра - идеально, теперь буду учиться воевать на карте ГвГ :whistle:
Спасибо!!!
 

DeletedUser8565

Guest
Почему не на 21:00 или 04:00?
Однозначно 04:00 тогда, а то - как же это?! Ведь кому-то все равно будет удобно!
:up:

Ааа, так это вы еще не знаете главного нововведения патча 1.6! Теперь линейка сообщества при каждом нажатии "помочь" прыгает в самое начало /о\
Это называется "оптимизация автобафа", однако!
 

DeletedUser5216

Guest
изменения были сделаны по всем серверам во всем мире, когда все на работе, учебе и т.д. Я полагаю, чтоб не было массового захода на сервер это его разгрузит :D, возмущайся не возмущайся - немцы(разрабы) решили таким образов проблему зависания серверов на таймере. отсюда и время выбрали подходящие 10 утра:) .Думаю и администрация ру сервера была не в курсе до сегодняшнего вечера:rolleyes:
 

DeletedUser15244

Guest
Разрабы и техподдержка явно все делают, что бы не разобраться в собственных косяках движка, а закрыть дырку сиюминутной мерой. Очень низкий уровень поддержки и заботы о сообществе, к сожалению (.
 

DeletedUser9383

Guest
Замечательное время) :up: теперь хоть можно спокойно идти спать вечером
 

DeletedUser

Guest
Теперь надо рандомно менять время обнуления таймера раз в 2-3 дня. надо же найти, когда меньше всего игроков заходить будет.
 

DeletedUser

Guest
и чем дальше тем мудренее (это что бы без мата)
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте.

А в игре есть Конкурсы какие-нибудь? ...
 

DeletedUser10657

Guest
Еще придумайте подобные обновления, тогда наверное большинство игроков покинут эту игру. Я уже задумался бросать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Это решение не было простым для нас. Поэтому, пожалуйста, попробуйте отнестись с долей понимания и терпения. И вовсе не для того, чтобы досадить игрокам.
 

DeletedUser8051

Guest
Это решение не было простым для нас. Поэтому, пожалуйста, попробуйте отнестись с долей понимания и терпения. И вовсе не для того, чтобы досадить игрокам.

Какое понимание? О чем вы вообще говорите? Как здесь и говорилось другими, свои проблемы пытаетесь решить ГЛУПЫМИ решениями. Не хотите решать проблемы на аппаратном уровне, вот и пытаетесь выехать за счет игроков, отрезав большинство из них от ги-войн. Это последний гвоздь в крышку гроба этой игры.
 

DeletedUser

Guest
версия разрабов:
хмммм.... как бы оптимизировать нагрузку на сервера не вкладывая ни копейки "чэсна" заработанных денег. Не оптимизируя движок, ни тратить ничего на апгрэйд серверов? ..... эврика!!!
версия админов:
хмммм.... эти вояки достали уже. невозможно зайти в игру вечером и полить мои грядки. , а они все лезут и лезут на ГИкарты, деньги тратят. И вроде позапрещали им все, что можно. Сносим им ВСки, баним за все подряд. Уже и правила попереписывали пять раз и трактуем их как хотим, а они все не уймутся ....... эврика!!!


продолжайте в таком же духе. игре совсем немного осталось ))))
 

DeletedUser10657

Guest
версия разрабов:
хмммм.... как бы оптимизировать нагрузку на сервера не вкладывая ни копейки "чэсна" заработанных денег. Не оптимизируя движок, ни тратить ничего на апгрэйд серверов? ..... эврика!!!
версия админов:
хмммм.... эти вояки достали уже. невозможно зайти в игру вечером и полить мои грядки. , а они все лезут и лезут на ГИкарты, деньги тратят. И вроде позапрещали им все, что можно. Сносим им ВСки, баним за все подряд. Уже и правила попереписывали пять раз и трактуем их как хотим, а они все не уймутся ....... эврика!!!


продолжайте в таком же духе. игре совсем немного осталось ))))


Полностью поддерживаю. Мало того что правила по отношению к игрокам не соблюдают так еще и гробят игру. И да, можете меня за это высказывание хоть навечно банить, после такого эта игра стала для меня не интересной.
 

DeletedUser14232

Guest
А может просто в день начала какого-либо ивента (в первые дни или на протяжении всего ивента) просто брать и замораживать ГКК полностью? Допустим включать ивент после подсчета и карту в "заморозку". Все действия на карте запрещены, рост влияния на время ивента = 0 и тд. Ивент закончился и в момент пересчета включать карту... (естесно включать ее раньше, но игрокам доступ давать вовремя, а то у вас опять глючить будет сутки после...). Так проблемы пиков и падения серверов будут решены, да и воины побузят, но свыкнутся.

П.С. Это не моя идея, это практика в других проектах.

П.П.С. Ну или отделить "зерна от плевел". В одно время "Щиты", в другое - подсчет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это решение не было простым для нас. Поэтому, пожалуйста, попробуйте отнестись с долей понимания и терпения. И вовсе не для того, чтобы досадить игрокам.

Ольга, "не было простым" лично я понимаю как "мы готовы к значительной потере интереса к игре".
И вряд ли вы ошибаетесь, увы.
 

DeletedUser10212

Guest
Вчерашний ваш сбой был не потому что хотим мы или нет,а потому что вы бездействуете,потому что вам лень приложить усилия и заняться аппаратурой,которая поддерживает эти же серваки,да и в конце концов,вы так и не ответили на вопрос ; Почему не было опроса,хотят ли сами игроки этих изменений?
А еще у вас был вариант,сделать перерасчет в каждом мире на 1-2 часа позже,и поверьте,игроки бы сами выбирали время,удобное для них,при этом бы серверы не страдали от нагрузки,но не так координально менять,как вы,даже без предупреждений!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх