Игра Изменение времени ежедневного подсчёта рейтинга

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
В 10.00 все на работе ))))))) я то уж точно (((((((

И не только ты. Видимо решение такое: нет войны - нет проблем. Аве?

- - - Добавлено чуть позже- - -

лишить вас этого удовольствия.
Основные бои в ГвГ проходят сразу после подведения итогов, а в 10:00 мск. все на работе. Кто же будет воевать?

А школьники - в школе! Игра позиционируется как семейная - кто будет воевать после таймера (а не воевать сразу после таймера НЕЛЬЗЯ - такая уж у нас война тут).

- - - Добавлено чуть позже- - -

Обнова 1,47, теперь это..

Тоже об этом подумал! И пришёл к выводу, что это - вторая по *лучшести* новость со времён 1.47 и вообще в целом.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Какое счастье, теперь и я в игре. Чувствую, расстановка сил поменяется на картах ги-войн ))

Проплатил небось за перенос на 10 утра... :devil: (шютка...)

- - - Добавлено чуть позже- - -

ничего не изменилось

Вы не играли и не играете - для Вас ничего не изменилось... ?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Огромная благодарность разработчикам за такое нововведение. В 20.00 пропускал таймер, никогда не успевал к этому времени по различным причинам. В 10 утра - идеально, теперь буду учиться воевать на карте ГвГ :whistle:
Спасибо!!!

Хм...

- - - Добавлено чуть позже- - -

изменения были сделаны по всем серверам во всем мире, когда все на работе, учебе и т.д. Я полагаю, чтоб не было массового захода на сервер это его разгрузит :D, возмущайся не возмущайся - немцы(разрабы) решили таким образов проблему зависания серверов на таймере. отсюда и время выбрали подходящие 10 утра:) .Думаю и администрация ру сервера была не в курсе до сегодняшнего вечера:rolleyes:

Звучит информативно - спасибо. Может быть, только нам от этого не лучше.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Замечательное время) :up: теперь хоть можно спокойно идти спать вечером

Ксю, я рад что ты рада! :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Еще придумайте подобные обновления, тогда наверное большинство игроков покинут эту игру. Я уже задумался бросать...

Не покинут. Будем терпеть.
 

DeletedUser3552

Guest
Мне что в 20 : 00 , что в 10 : 00 всё одно - не особо подходит данное время . Мне вот было бы любопытно посмотреть если б периодически время подведения итогов было разным (для разнообразия) .
 

DeletedUser11266

Guest
Большое спасибо разработчикам за нововведение!

Теперь мы точно выиграем войну в Драгнире в ближайшее время!
А навигаторов с работы всех повыгоняют, т.к. они в 10-00 будут не на планерках, а в игру рубиться. И не будут больше донатить!
:cool:))
 

DeletedUser

Guest
Всем привет! На таймере конечно весело было воевать. Но мы привыкли терпеть по жизни. Никто с этой игры не уйдет, поэтому будут менять все на свое усмотрение. Опросы устраивать глупо, всегда будут недовольные. Просто играем дальше :) Всем удачи в игре и жизни!
 

DeletedUser17163

Guest
В одно время "Щиты", в другое - подсчет.
Отличная идея. Я тоже так подумал.


или
два или три раза в день подсчет и щиты, но независимо Щиты сохранить 24 часа
или
подсчет по таймеру, но щиты независимо от таймера 24 часа.
 

DeletedUser15833

Guest
Присоединяюсь ко всем гневным и недовольным комментариям!!! Нет слов, чтобы описать мое недовольство...
 

DeletedUser

Guest
Сколько недовольных было после 1.47....и всем по.
Сейчас уже на недовольных тоже положили, и будут класть впредь.
Ну ушло десяток человек из топов, еще больше осталось. Уйдут все топы, их место займут другие.
Пока бабки игроки платят - все гут. Перестанут платить - больше обнов не будет, и станет настоящая FtP.
Можете хоть обрыдаться.
 

DeletedUser15603

Guest
я все понял... это санкции... слоган нужен какой-то новый тогда, типа сим-сити... не вводя новый функционал отрубать что есть, это наш путь!
 

DeletedUser13141

Guest
"Ты знаешь, Ллойд, когда я думаю, что тупее уже быть невозможно, ты выкидываешь нечто подобное..и сам себя превосходишь!" (просто цитата из к/ф "Тупой и еще тупее")
 

DeletedUser1657

Guest
Не покинут. Будем терпеть.

Дима,не все "терпилы")))
Многие игроки ушли из игры,и топы и не топы,кто то просто по привычке заходит,СОшки в ВС вкинуть как я до недавнего времени и всё.Даже я насколько привязан был к игре даже СО вкинуть не всегда захожу.Даже ивент в других мирах не стал делать)) Сделал в трёх из четырёх развитых,там где ничего не надо было делать,так как всё открыто и то не за один день,так как там было задание бафнуть 40 игроков)))Так что я с игрой завязал,активизируюсь мальца при введении новой эпохи,чисто на посмотреть и всё.
Для многих гвг было главным что тут держало,но такой дикий перенос времени это косяк конкретный.
ПиСи
Начал было играть в Ельвенар,как в замену фое,но там разрабы такие же косяки и ошибки делают как и тут,даже какое то чувство дежа вю порой возникает.Одно чинят десять ломают и т.д.
 

DeletedUser8610

Guest
Я например пьющий и так рано принципально енвстаю. Поэтому таой проооооаеа в Сигарде. Вместо того чтоб увеличить мощность сервеа, выбрали наилегчайщий способ лещить всех Ги войн (( lsdkfha;kсы!!!
 

DeletedUser

Guest
на карту придется забить и играть в ферму и скорее всего не здесь
 

DeletedUser17186

Guest
Я тут новенькая, но изменения не одобряю
 

OSX MAC

【ツ】
Если позволите вставить свои 5 копеек не от модера, а от обычного игрока, то хотел бы сказать, что в свое время 3 года назад FOE выбрал как раз за то, что эта игра не требовала привязки к определенному времени и соседей можно было мочить или наоборот игнорировать в зависимости от желания и свободного времени, а с вводом ГВГ все изменилось и появилась привязка к таймерам, игре потому что нужно, а не потому что хочется.... Новое изменение таймера полный отстой с точки зрения ГВГ и игровой логики, зато моя семья в восторге от того, что больше никуда не надо вечером на таймер мне стремиться и я целиком в их распоряжении... Как главе гильдии и бывалому игроку в фое мне конечно это время не айс, зато и соскочить с этой иглы возможность пришла с той стороны откуда и не ждал... ГВГ умер - да здравствует ГВГ! (парафраз известной фразы: Король умер - да здравствует король!). Разрабам и Инно не нужны деньги от ГВГ и донатов? Да и Бог с ними! Пусть и дальше рисуют никому не нужные красоты и радуются жизни и свежему пивасу, а ГВГ в топку и вернемся в реальный мир! :)
 

DeletedUser8565

Guest
...соскочить с этой иглы возможность пришла с той стороны откуда и не ждал... а ГВГ в топку и вернемся в реальный мир!
Подписываюсь под этими словами. Как говорится, "с языка снял" :up:
 

DeletedUser15237

Guest
Жёстко!
Интересно, а Старший администратор теперь забанит Супермодератора... или наоборот?
 

DeletedUser5563

Guest
Да, могу подтвердить - игроки уходят, причём опытные, съевшие немало собак и пудов соли. Первая волна пошла после идиотской идеи прокачки одного ВС ради рейтинга, когда люди, игравшие не один год, знавшие все тонкости военного искусства вдруг оказались на задворках. А теперь началась и вторая - уходят и те, кто не заморачивался особо с рейтингом, но кому нравилось "погонять пиксели". В порядке бреда - может, это ответ на вопрос о 50-м уровне гильдии и актуальности Залов? Мол, вот теперь попробуйте-ка достичь максимума. Из ивентов Залы практически убрали, в громадном выигрыше те гильдии, кто запасся Залами, уровень растёт быстро и независимо от наличия секторов. Вот вам и ещё один способ прокачки ВС - идёте в только что рождённую гильдию со своим десятком-другим Залов, качаете им уровень, а они качают вам ВС - торгуем всем. от товаров до славы. Печально всё это. Логика игры извращается медленно, но верно - не тот Император, который является крепким хозяином и искусным воином, а тот, который всех перехитрит, надует и ограбит. Долой Македонских, да здравствуют Калигулы :devil:
 

DeletedUser8565

Guest
Kruger2, по-вашему, звание админа не позволяет иметь собственного мнения, как простому игроку? Жестко!

...идиотской идеи прокачки одного ВС ради рейтинга
Позволю себе уточнить: идиотской ошибки разработчиков, благодаря которой высокие уровни ВС дают ни с чем не стыкующиеся рейтинги (невменяемые числа с 12 нолями за, например, 70-80-90 уровни ВС - есть реальный пример, если вдруг надо), что, понятное дело, сразу же зачеркивает настоящие достижения игроков, которые честно играли, а не тупо СО-шками торговали (не в обиду "качальщикам", но есть пример игрока с 98 уровнем Алькатраса и его письмами в ЛС - как все это делается, в деталях).

А самое обидное, - об ошибке этой известно уже очень давно. Практически со снятия ограничения на уровень ВС, а исправлять это почему-то никто не спешит. Почему, интересно?

Из ивентов Залы практически убрали
К слову "практически": а хоть один человек видел ЗС на "колесе" в последнем ивенте? По-моему, его вообще было...
Это я к тому, что по одному ивенту сложно судить, но "совсем", похоже.
 

DeletedUser10212

Guest
А мне вот интересно,нас вообще читают? Или мы просто так тут возбухаем? Высказываемся,как говорится,в никуда?
Может все таки подумать о каких то +,кроме тех минусов,которые мы уже получили? Очень мучает вопрос,ждать нам что нибудь позитивное,или можно перестраиваться в фермеров,а может просто подыскивать другую игру?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх