Обновление 1.78

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.78 в понедельник, 20-го июня. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • Были произведены некоторые общие графические улучшения на экране Экспедиции Гильдии.
  • Звезда-значок в верхнем левом углу теперь будет указывать, когда новый уровень сложности был разблокирован в Экспедиции Гильдии.
  • Боевые карты для Экспедиции Гильдии теперь будут в стиле джунглей.
  • Сортировка товаров на экране Казны Гильдии, которые могут быть доступны через Экспедиции Гильдии, была изменена, чтобы использовать способ, в котором они сортируются в обычном экране Казны (сверху вниз, по эпохам).
  • Вы хотите приобрести сектор на карте провинций с помощью переговоров, но не хватает некоторых ресурсов? Теперь вы можете перейти в окно рынка одним щелчком мыши!
Schermafbeelding%202016-05-30%20om%2016.55.45.png

  • Информационный экран, который появляется, когда вы получаете награды от инвестирования в Великое Строение, больше не будет закрываться, просто щелкнув вне окна. Нет больше путаницы: что же вы получили из-за случайного клика!
Исправления ошибок

Следующие ошибки были исправлены:
  • При наведении курсора мыши на имя гильдии (в верхнем левом углу экрана), в ГВГ или ЭГ отображалось пустое всплывающее окно.
  • Некоторые люди, которые зарегистрировались через Facebook были не в состоянии играть в более чем одном мире. Теперь вы можете начать играть в таком количестве миров, котором вам хочется.
  • Некоторые задания Арктического Будущего все ещё выдавали награды из предыдущих эпох.
  • Некоторые игроки из Каменного Века, которые имели бонусные/квестовые здания (такие как Король, например), не могли собрать свою продукцию и, в некоторых случаях, были не в состоянии войти в систему.
  • В некоторых случаях можно было начать битву в Экспедиции Гильдии в то время, как другая была все ещё активна.
  • Исправлена ошибка, при которой задание было завершено, зелёная галочка не появлялась. Вместо этого менялся цвет рамки квестодателя. Законченное задание теперь будет отображаться правильно.
  • Если вы присоединились к гильдии в понедельник, когда Экспедиции не стартовали, информационное окно сообщало вам, что вы не могли присоединиться к экспедиции, так как вы только что присоединились к гильдии. Информация была исправлена, чтобы сообщать вам, что в настоящее время экспедиции не проходят.


Над чем мы сейчас работаем?
В то время как работа над предстоящим дополнением к Арктическому Будущему продвигается неплохо, мы начали разработку ещё двух интересных проектов: один будет возвращением любимого фанатами события — оно имеет отношение к определенному сезону, который весьма известен своей солнечной погодой; а другое — историческое событие, которое заставит вас «потерять свои головы».
Мы также работаем над некоторыми возможными усовершенствованиями в ГВГ, которые должны исправить некоторые лазейки, о которых вы нам написали.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser10987

Guest
О, Господи, мне всегда немного страшновато, когда разрабы берутся за ГвГ.
 

DeletedUser16320

Guest
Блисс, а не поделитесь, правда, что собираются ввести в ЭГ и на карте ГвГ такую же тактику поведения ИИ против разбоев, как и на провинциях?. На Бете ввели, как я понимаю, но мне не хватает знаний английского, чтобы перевести обсуждения на форуме((
 

DeletedUser4922

Guest
Какой-то юмор у новой команды разрабов на уровне 6-го класса средней школы:"потерять свои головы"..млин,это они так про Марию Стюарт..лично меня коробит,ну чисто "Шарли ..как его там?,вроде ебдо..
 

Comrade Beria

Император
Блисс, а не поделитесь, правда, что собираются ввести в ЭГ и на карте ГвГ такую же тактику поведения ИИ против разбоев, как и на провинциях?. На Бете ввели, как я понимаю, но мне не хватает знаний английского, чтобы перевести обсуждения на форуме((

В экспедициях точно ввели, на гильдкарте вроде нет. Пока что. В побочных всяких мирах в ранних эпохах и без разбоев экспедиции прекрасно проходятся. Надо только боевые ВС подкачать для упрощения процесса. Если введут эту ересь и на гильдкарту, то снесу свои 6 логов. От защиты играть будет проще, если введут, но и донат рулить будет в два раза сильней. А вообще, если так сделают, то игру надо будет бросать, т.к. остатки удовольствия из неё уберут.
 

Comrade Beria

Император
О, Господи, мне всегда немного страшновато, когда разрабы берутся за ГвГ.

Да вроде пока только на пользу все изменения.

Что делали за всё это время:
1. пофиксили некий баг с перемещением штаба;
2. отменили трату юнитов на осады;
3. убрали бонус дефа из ранних эпох, чтобы нубы могли воевать без прокачанных ВС;
4. ввели лимит на сброс секторов одним игроком;
5. ввели таймер невозврата в гильдию;
6. отменили удаление армий под осадой и автозахват сектора таким образом, включая и штаб;
7. убрали кусачих ботов, они же оранжевые сектора.

К чему тут придраться можно? Только к тому, что снизили динамику войн. Надеюсь, не лишат нас возможности атачить разбойниками, потому что это будет не правильно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12582

Guest
Не только экспедиция будет с правилами "не бей разбойников" :eek:
Атаковать соседей придётся тоже юнитами. Защита города уже игнорирует разбоев (на Бете)
 

Comrade Beria

Император
Не только экспедиция будет с правилами "не бей разбойников" :eek:
Атаковать соседей придётся тоже юнитами. Защита города уже игнорирует разбоев (на Бете)

Ну, значит пора бросать игру. Начинаю искать альтернативу. Гена, эта новость про разбоев просто ужасна. Раньше воевали мы без них, НО, РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ПРОКЛЯТОЙ ОБНОВЫ 1.47!!! НЕ БЫЛО ЕЁ В ТЕ ВРЕМЕНА! А она меняет весь расклад. Ок, ладно, фтопку разбоев, но побеждать там, где твоих юнитов изранят за десяток боёв - это явное усиление доната. А значит - это конец игры в том виде, в котором её любят. В старые времена, до всяких разбоев и Алькатрасов, лучшие воины за день проходили всех своих ~80 соседей, теперь это возможно будет только в БВ-ЖВ (быстрое восстановление армии) - разве же это игра? Про гильдкарту я вообще молчу - там иной раз надо проводить по 500 боёв в день и я сейчас не про качалку! Как их провести без разбоев?!
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император

Фермеры, казуалы и прочие недоигроки будут счастливы. Любая игра заточена на попадание в топ. В ФоЭ в топе только воины. Значит это полностью военная игра и кто не воюет - тот еретик и сжечь его на костре.
До порезок рейта от ВС можно было спорить, что игра военная, а теперь то как спорить с этим?
 

DeletedUser15237

Guest

DeletedUser16793

Guest
На форуме беты было сказано, что это ошибка и её исправляют.
 

Comrade Beria

Император
Наконец-то, маразм начал отступать хоть немного, я бы вообще разбойников убрал, но и так неплохо - даёшь больше реализма.

Крю, ты не воевал в одно лицо против целой гильдии в ЖВ, когда тебе мешают брать сектор, бесконечно меняя деф и лепя дружественные осады. И ты не побеждал эту целую гильдию в одно лицо. А это весьма круто и приятственно. Ты просто не понимаешь о чём речь. А когда воюют более серьёзно с бОльшим количеством участников - то это ещё интереснее. И тут не так даже важна прокачка боевых , как наличие разбоев - тогда ты можешь помочь своей гильдии. Всё это полетит к чёртовой матери в тартары. Что в этом может быть хорошего и если может, то для кого именно? Для тех, кому разьойники не нужны? А может не их надо спрашивать? И вообще - надо может как-то мнением игроков поинтересоваться, прежде чем такое вводить, ведь это просто смертельный удар по всем воюющим игрокам.
 

DeletedUser15237

Guest
Ну, значит пора бросать игру. Начинаю искать альтернативу. Гена, эта новость про разбоев просто ужасна. Раньше воевали мы без них, НО, РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ПРОКЛЯТОЙ ОБНОВЫ 1.47!!! НЕ БЫЛО ЕЁ В ТЕ ВРЕМЕНА! А она меняет весь расклад. Ок, ладно, фтопку разбоев, но побеждать там, где твоих юнитов изранят за десяток боёв - это явное усиление доната. А значит - это конец игры в том виде, в котором её любят.
Да фигня, побольше казарм и вперёд, ЭГ всю проходил без разбоев, соседей всех - рекорд - за 6 часов, без разбоев и доната, и, что немаловажно, так гораздо интереснее, а разбойники - мистика, тупость, просто неудачная попытка создания баланса.
Фермеры, казуалы и прочие недоигроки будут счастливы. Любая игра заточена на попадание в топ. В ФоЭ в топе только воины. Значит это полностью военная игра и кто не воюет - тот еретик и сжечь его на костре.
До порезок рейта от ВС можно было спорить, что игра военная, а теперь то как спорить с этим?
...так я то точно воин...ну, уж если не я, то уж не знаю кто... ну, не люблю я разбоев потому как облегчение жизни с их помощью и есть разновидность нубства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх