Обновление 1.78

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14452

Guest
Чёт багоюзеры повылазили, разбойников, виде ти ли, бот агрить начнёт. И правильно! Это стратегия, тут головой думать надо, а не победа в пару кликов.
Согласен с Вами, Михаил на все 100%!!! :)) Судя по всему Вы "слышали звон, да не знаете где он" и разбойников у Вас я так понял в городе нет?
Я так понимаю дискутировать с Вами бесполезно, так как на вопросы про одновременные войны в разных эпохах вы проигнорировали.

ВСЕМ хорошей игры, и не начинайте путать ее с реалом ;)
 

DeletedUser1735

Guest
Раз обновление построет пока не планируется подскажите редакторы города?, хоть оптимизирую имющиеся, были когдато 2 руский и буржуйский но со временем потерял адресочки.
 
Некоторые игроки из Каменного Века, которые имели бонусные/квестовые здания (такие как Король, например), не могли собрать свою продукцию и, в некоторых случаях, были не в состоянии войти в систему.
Насколько я знаю, ивентовые задания начинаются, только после обучения. В процессе обучения по-любому приходится переходить в бронзовый век.
Как тогда, можно получить ивентовые строения типа Короля в каменном веке? :eek:
 

DeletedUser18501

Guest
Мда, все больше разрабы склоняют к вытягиванию бабла..(
Пожалуй, скоро будет пора бросать эту игру.
 

Comrade Beria

Император
То есть как я понимаю гильдия Х собирается в определённое время и выносит сектор гильдии Y за несколько часов( в зависимости от актива).

Самые мощные гильдии берут сектор за две минуты. Наша не самая мощная - мы брали поэтому за 4 минуты. В одно лицо сектор берётся минут за 30-40. Максимум 5 боёв в минуту удаётся одному проводить. Потеря времени же происходит там, где защита достаточно умная и требует разных наборов в атаку и где приходится часто отступать или там, где набор требует первым ходом оставить юнита на месте, если Вы понимаете о чём я.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Насколько я знаю, ивентовые задания начинаются, только после обучения. В процессе обучения по-любому приходится переходить в бронзовый век.
Как тогда, можно получить ивентовые строения типа Короля в каменном веке? :eek:

Был какой-то очень редкий старый баг,когда обучалку можно было как-то сбросить и остаться в КВ. Но его вроде пофиксили года три назад. Помню видел у одного игрока в городе КВ казармы БВ и у него был рейт 30к и что-то около 1000 боёв.
 

DeletedUser17519

Guest
Эмм, после обновления перестали лечиться свободные юниты. Так и было задумано или это баг?
Вопрос снят - затупил ((
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Насладился тем, что убрали клик мимо и теперь надо закрывать окошко извещения о постройке ВС. Давно это ждал.
 

DeletedUser12564

Guest
Всем привет! Кто подскажет где и как можно узнать сколько лет в игре.Если же такое возможно.Спасибо
 

Comrade Beria

Император
Всем привет! Кто подскажет где и как можно узнать сколько лет в игре.Если же такое возможно.Спасибо

Драсте! Почта подскажет - в ней найдёте дату своей регистрации, таким образом узнаете: сколько лет, месяцев, часов и минут Вы в игре.
 

DeletedUser16320

Guest
Господа, приветствую.
Скажите, пожалуйста, никто не заметил никаких изменений во время прохождения ЭГ, которая началась сегодня? (я не про цвет поля).
 

DeletedUser17694

Guest
Господа, приветствую.
Скажите, пожалуйста, никто не заметил никаких изменений во время прохождения ЭГ, которая началась сегодня? (я не про цвет поля).
Не знаю ты об этом или нет. В башню не дали очки и за ЭГ в ГИ
 

DeletedUser9751

Guest
Вы хотите приобрести сектор на карте провинций с помощью переговоров, но не хватает некоторых ресурсов? Теперь вы можете перейти в окно рынка одним щелчком мыши!
После введения таймера, на предложение обмена, рынок стал скуден. Надо отменить таймер для предложений одной эпохи соотношений 1/1. И еще убрать "достающий" НУЛЬ в поле набора количества товара.
 

DeletedUser5747

Guest
Уже две обновы не читаю, что добавили... Визуально не каких изменений, только тормозить больше стало...
 

DeletedUser16320

Guest
Обновление 1.79 будет фееричным(((
ГвГ просто отомрет...
 

DeletedUser16320

Guest
а может наоборот, лучше станет

Ну, не знаю, как в других мирах, а в Кроуче тратить свободных юнитов на осады смогут буквально единицы.
А ставить не менее 2 казарм на эпоху при Алькатрасе, чтобы иметь возможность поставить одну !!! осаду - это бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх