Обновление 1.78

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
Крю, ты не воевал в одно лицо против целой гильдии в ЖВ, когда тебе мешают брать сектор, бесконечно меняя деф и лепя дружественные осады. И ты не побеждал эту целую гильдию в одно лицо. А это весьма круто и приятственно. Ты просто не понимаешь о чём речь. А когда воюют более серьёзно с бОльшим количеством участников - то это ещё интереснее. И тут не так даже важна прокачка боевых , как наличие разбоев - тогда ты можешь помочь своей гильдии. Всё это полетит к чёртовой матери в тартары. Что в этом может быть хорошего и если может, то для кого именно? Для тех, кому разьойники не нужны? А может не их надо спрашивать? И вообще - надо может как-то мнением игроков поинтересоваться, прежде чем такое вводить, ведь это просто смертельный удар по всем воюющим игрокам.
Ну, так это и есть мистика, которая возможна лишь благодаря разбойникам, всё я понимаю, именно поэтому я против разбоев, потому что против мистики, за больший реализм игры.
 

Comrade Beria

Император
Да фигня, побольше казарм и вперёд, ЭГ всю проходил без разбоев, соседей всех - рекорд - за 6 часов, без разбоев и доната, и, что немаловажно, так гораздо интереснее, а разбойники - мистика, тупость, просто неудачная попытка создания баланса.

...так я то точно воин...ну, уж если не я, то уж не знаю кто... ну, не люблю я разбоев потому как облегчение жизни с их помощью и есть разновидность нубства

Не во всех эпохах можно воевать без разбоев + есть такая лютая защита у соседей, которую без разбоев пройти в принципе невозможно. Но, то что большое число казарм помогает и часто решает - это ты прав.
 

DeletedUser15237

Guest
Не во всех эпохах можно воевать без разбоев + есть такая лютая защита у соседей, которую без разбоев пройти в принципе невозможно.
Так это горькая правда жизни, бывают непробиваемые защиты, почему бы этому не быть и в игре?
 

DeletedUser4922

Guest
Мне интересно,как можно пройти ЭГ Будущее без разбоев и не особо прокаченных ВС?Вот реально,не врубаюсь.
И еще,реал-это реал,а мы в игре и если игра=реал,то на фига игра нужна?ведь две жизни одновременно прожить нельзя,это
как усидеть сразу на двух стульях,извините,но попа-то одна.
 

DeletedUser19597

Guest
Чёт багоюзеры повылазили, разбойников, виде ти ли, бот агрить начнёт. И правильно! Это стратегия, тут головой думать надо, а не победа в пару кликов.
 

DeletedUser16793

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19746

Guest
Хотел бы узнать у разработчиков.
Планируется ли введение ленты событий на ресурсы и бриллианты. К примеру узнать кто, сколько и когда вносил ресурсов в казну гильдии и на что они были потрачены. Аналогично и с бриллиантами вечно не помнишь на что ты их потратил.
 

DeletedUser17694

Guest
Дамы и господа. Подскажите куда написать. В мире 13 самом счастливом образовался флудер/провокатор/оскорбляльщик :) Меня не трогает. Его банят, но сами знаете новый акк не особо сложно создать. Куда можно внести предложение чтобы в общий чат можно было заходить с эпохи РС хотя бы.
 

DeletedUser17694

Guest
Блин. Вроде Когда было 3 мира столько овна не было. Я даже не знал что такое чат если честно :)
 

DeletedUser14452

Guest
Наконец-то, маразм начал отступать хоть немного, я бы вообще разбойников убрал, но и так неплохо - даёшь больше реализма.

Уважаемый, а как вы представляете себе войну без разбойников в высоких эпохах? Снести все промки, и на все население города поставить 10-12 казарм в лучшем случае (остальной город будет футбольное поле при этом) и провести всего 10 боев, а на штабе и того меньше.....Берия правильно написал, что в таком случае будет легче играть от обороны. О том что бы брать фул-деф сектора вообще можно забыть? Надеюсь, что таких изменений все таки не введут....
 

DeletedUser19597

Guest
Уважаемый, а как вы представляете себе войну без разбойников в высоких эпохах? Снести все промки, и на все население города поставить 10-12 казарм в лучшем случае (остальной город будет футбольное поле при этом) и провести всего 10 боев, а на штабе и того меньше.....Берия правильно написал, что в таком случае будет легче играть от обороны. О том что бы брать фул-деф сектора вообще можно забыть? Надеюсь, что таких изменений все таки не введут....
А у вас в гильдии 1 человек тока воюет? Или командная игра тут не в чести?
 

Comrade Beria

Император
А у вас в гильдии 1 человек тока воюет? Или командная игра тут не в чести?

А вы с клонов не воевали никогда? Если бы воевали. то таких вопросов бы не задавали. В клон переходит 1-2, иногда 3 человека. Часто приходится бить сектор в одно лицо.
 

DeletedUser14452

Guest
А у вас в гильдии 1 человек тока воюет? Или командная игра тут не в чести?
Не один конечно, выше правильно подмечено насчет Клонов ГИ. но если посчитать, то взять фулл без учета вставленных армий, нужно человек 8-10 заточенных только под одну эпоху, а если война идет сразу в 2,3,4 эпохах одновременно? я рассматриваю такого юнита как разбойник скорее как инструмент универсальности бойца, а не как читерского юнита, к тому же не забывайте про время его "лечения" ;)
 

DeletedUser19597

Guest
А вы с клонов не воевали никогда? Если бы воевали. то таких вопросов бы не задавали. В клон переходит 1-2, иногда 3 человека. Часто приходится бить сектор в одно лицо.
А причём тут клоны? Это уже отдельная балансная правка, а сейчас речь идёт о разбойниках. То есть как я понимаю гильдия Х собирается в определённое время и выносит сектор гильдии Y за несколько часов( в зависимости от актива). То есть что, гильдия Х атакует внезапно, это уже колоссальное приимущество. А вы кричите за разбойников и в режиме "не бей разбойника" с минимум потерь или вообще без, закончить бой.
 

DeletedUser19597

Guest
Не один конечно, выше правильно подмечено насчет Клонов ГИ. но если посчитать, то взять фулл без учета вставленных армий, нужно человек 8-10 заточенных только под одну эпоху, а если война идет сразу в 2,3,4 эпохах одновременно? я рассматриваю такого юнита как разбойник скорее как инструмент универсальности бойца, а не как читерского юнита, к тому же не забывайте про время его "лечения" ;)
Ага, я вкурсе про универсальность, отлично походит для выноса быстрых юнитов, особенно когда их не агрят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх