Недавний контент 2009Alex

  1. Игра глючит

    Глюк HTML-5. Не полная поддержка видео в устройстве. Бороться никак.
  2. Игра глючит

    Если у вас игра не заходит, первое средство перезагрузить игру. Если не помогло, тогда сносите ее полностью и ставьте по новой. Все глюки сами пропадут. (Иногда на мобильной версии обновление просто не устанавливается в игру).
  3. Игра глючит

    Это проблема скорости соединения. Не вашей скорости интернета, а скорости разрешенной провайдером на сайты данной страны. Вопрос практически нерешаемый, сам не один год борюсь. Последний год играть стало вообще нереально. Иногда скорость соединения с игрой пропадает полностью и можно пытаться...
  4. Событие Кубок по футболу 2021

    Не спешу и никуда не рвусь. Вот специально не лезу выше, а прыгает около 180. Тут не в времени дело, а в манере и цели игры. Мой город не дает много рейта, боев с него тоже особо не выжмешь. Основной рейт это казна. Сливать товар на переговоры вообще жалко. Рейт копеечный, а потери колоссальные.
  5. Игра Космическая Эпоха: Венера

    Просто осколок не в том месте))) А если серьёзно, браузерка и мобильная срастаются не всегда. Могут и происшествия в городе пропадать.
  6. Игра Космическая Эпоха: Венера

    Нужно было еще ратушу 6х6 сделать по такому случаю. Вот бы народ повеселился перестраивать города полностью)))
  7. Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

    Читайте правила игры. Ихоть попытайтесь разместить несколько десятков машинописных страниц в сообщения. Флаг вам в руки. Люди копили этот форум годами, подгоняли под него инфу. Теперь придеться всё лопатить еще и соблюдая смысл сообщения. Всё равно, что скорябать "Войну и мир" в коротком...
  8. Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Халява большой не бывает)))
  9. Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

    У меня город дает уже больше 30к. Буду поднимать до 70.
  10. Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

    Я попробовал перетащить часть форума в "важные". Теперь там такой бардак, что наверное через неделю все удалю. В сообщениях держать информацию с "форума гильдии" нереально. Перетащить в общие, их убьют за пару дней. Ссылки на сайты вообще отдельный разговор. Если сделаю свой и подвешу на него...
  11. Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Когда оно упало всем, это не интересно)))
  12. Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

    Очень неудобно. Любой может засыпать ветку вопросами и потом до начала не дорыться. Кроме того, такие советы открываются 1-2 раза за всю игру, но их очень много. Или используются по факту надобности. Форум хорош для хранения информации по гильдии. Общеоткрытые ветки для этого не годятся.
  13. Событие Весеннее событие 2021

    Либо декор не вашей эпохи. Либо стандартный глюк. Тогда перезагрузите игру. Большинство косяков игры решается перезагрузкой.
  14. Событие Весеннее событие 2021

    Я про личный рейт и бои.
  15. Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

    Если задаться такой целью вполне быстро собираются и да, иногда бывают продаются.
Верх