Недавний контент Advam

  1. Вам самим не смешно ?

    Не смешно, завидно :)
  2. Событие Дикая природа 2022

    Собрал с нуля орлиную гору, без доната, ивент прошел не даром, уже доволен :)
  3. Гильдейская карта континента

    на этом у охочего воина юниты закончились? один день игрался, а уже столько дельных предложений по игрушке нарожал
  4. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Как я понял, планируется сделать так, чтобы истощение капало при любом количестве осадок, поэтому больше боев сделать ну никак не получится. Наоборот, грядет резкое уменьшение проводимых боев и реальный слив юнитов на полях.
  5. Приобретение расширений

    А что так скромно? Можно тогда уж предложить вообще все что угодно покупать за брюли в любых количествах. Ширее дорогу донаторам :) Создать игрушку меряться кошельком. Кнопка "убить всех"- пещерный век, даешь кнопку нашего времени- "купить все"
  6. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Итого, ясно что разрабы сначала делают, потом типа думают, переделывают, опять что-то криво,... Прямые руки- это не в этой жизни.
  7. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    богат и могуч русский язык
  8. На рассмотрении Уменьшить роль боев при расчете рейтинга

    и чего такого вкусного в рейтинге? за него конфетку дают? из-за чего такой сыр-бор??? выеденное яйцо.....
  9. Решил делать гильду

    Да, при создании новой гилды самое сложное это выбрать название...
  10. Кубок по футболу 2022

    Джайм и Сигард в браузере проблемы нет
  11. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    А я получил и сразу воткнул площади-2, и фиг кто теперь отнимет :)
  12. Выпадение 5 юнитов в Шато-Фронтенак

    Почему тогда б не добавить выпадение быффа на 1000 к атаке атакующей армии? Или 1000 к защите атакующей армии? Или юнита -другого эпохой выше? Или просто автоматическая победа в 100 боях??? Или ...
  13. Подскажите как бороться !

    Что за скулеж? СОшки с неба падают на халяву- а всеравно плохо... Как можно закинуть гарант и после этого кто-то перебивает ставку??? Вы явно неправильно считаете...
  14. Башня победы

    fujikiriku, а что должно было быть на третье? (где компот) (не удержался, пофлудил малость, сори)
  15. Создание предложений на рынке

    спс за ликбез, не знал такого, никогда не юзал усиление торгаша, впрочем и не буду :) но явление интересное :) еще раз спс
Верх