Недавний контент aim83

  1. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    А мне набор выбора Площадей попался сегодня... Интересно.
  2. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Ого, целиковая площадь победителей 2 уровня в призе дня! Как тебе такое, Илон Маск?! :) Потратил с брюльным тренером 4500 рационов (42/61 задания выполнено), получил 7 улучшенных площадей.
  3. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Нужна версия приложения не менее 1.233. Можно скачать бета-версию приложения, на форуме бета-сервера есть специальная тема со ссылкой. Насколько я понимаю, она устанавливается как обновление обычного приложения, так что на всякий случай не забудьте удостовериться, что помните логины и пароли от...
  4. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Регби-ивент во всей красе, т.е. с брюльным тренером на +5% шанса дейли-приза. Главный приз хороший, атака/защита/сошки в одном флаконе при площади 5х4 клетки.
  5. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Вот он прямо сейчас начинается. Fellowship Event.
  6. aim83

    Событие Археологическое событие 2022

    Попалась уменьшалка колодца в призе дня после рандомной смены.
  7. aim83

    Событие День Святого Патрика 2022

    Не внимательно читаете. На ВТОРОЙ главный приз уходит такое количество брюликов. У меня две усадьбы.
  8. aim83

    Событие День Святого Патрика 2022

    В 14 тысяч брю уложился, всего одну улучшалку до второй усадьбы осталось добрать. 8 раз покупал по 2000 золота за 1750 брю. Заканчиваю то ли 11, то ли 12 город.
  9. aim83

    Событие День Святого Патрика 2022

    Собираю второй главный приз за брюлики. По предварительным расчетам, отлично уложусь в примерно 14-16 тысяч. Если бы было больше терпения - в 14 бы точно уложился. Что хочу сказать. НАКОНЕЦ-ТО ивент довели до ума. Он теперь стал очень даже выгодным, и вместе с главными призами стал давать...
  10. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    :D:D:D
  11. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Вполне вероятно, что еще поменяют вероятности... Все таки, ивент приурочен к 10-летию, повозмущается слегка народ, да и улучшат.
  12. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Чем не устраивает Олимпийская сокровищница, что Вы ее аж приводите в виде негативного примера? Краска Вам не нужна, что ли? Новая эпоха на носу...
  13. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    А что, по-моему, замечательная идея :)
  14. aim83

    Зависание игры при попытке входа на карту континентов (браузерная версия)

    Именно. Оперативно починили. Тоже почитал описание. Отключил это окно, которое там теперь показывает список доступных для исследования провинций - полезного оно несет мало, но надоедает, если оставить))
  15. aim83

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Ну, значицца, какие у меня первые выводы по новенькому ивенту. Ивент достаточно простой, механика вобще не сложная. Призы дня вроде как выпадать должны достаточно хорошо - там тоже есть, по аналогии с ивентом регби, способ увеличить шанс приза на +5%. Брюли в этом ивенте тратить вполне можно...
Верх