Недавний контент ITSP

  1. ITSP

    Как выйти из гильдии?

    Понял. Спасибо
  2. ITSP

    Как выйти из гильдии?

    Ничего не мешает. Но тогда, без знания ответа на этот вопрос возникает другой вопрос - отсутствие положительного ответа на мою заявку, когда подано несколько заявок одновременно в разные гильдии это признак того, что я неинтересен гильдиям как игрок или это ограничение самой игры и при подаче...
  3. ITSP

    Как выйти из гильдии?

    Хочу вступить в гильдию. В интересующие меня гильдии вступление по заявке. Могу ли я одновременно подать заявки на вступление в разные гильдии или мне нужно ждать пока отклонят вступление в первую гильдию и потом подавать заявку во вторую гильдию?
  4. ITSP

    Игрок постоянно грабит и вымагает

    В чей огород камень?
  5. ITSP

    Игрок постоянно грабит и вымагает

    Предложить дружбу. Друзья не могут грабить друг друга
  6. ITSP

    Баги с постройками

    В первоначальном сообщении написано, что баг на мобильной версии игры, на планшете. Какой там F5?
  7. ITSP

    Баги с постройками

    1.214.16. Мобильная версия. Планшет Samsung Galaxy Tab S6. Неоднократно наблюдаются такие баги: 1. При сборе урожая с построек (сбор происходит, когда завершились все циклы во всех постройках) стабильно с 1-2 обычных построек невозможно снять урожай. То есть значок что можно снять урожай с...
  8. ITSP

    Космическая эра Марса

    Это немного разные вещи. 262 млн это суммарно за все технологии. А 50 млн нужно выставить сразу за открытие одной технологии.
  9. ITSP

    Космическая эра Марса

    Каким образом набрать 50 000 000 ресурсов чтоб открыть "Расходы на окрытие доступа"? Насобирать монеты и материалы не вопрос. А вот с таким количеством ресурсов напряг.
  10. ITSP

    Обновление 1.197

    Какого фига я должен после каждого сбора крутить скроллинг мыши? Тем более он не всегда срабатывает как надо (промах с удобным для меня зумом) Особенно неприятно когда запускаешь производства на 5 или 15 минут.
  11. ITSP

    Обновление 1.197

    К прыганиям из одного здания в другое еще можно привыкнуть. Мне больше удобней было когда все было по старому. Но какого фига после закрытия окна запуска производства игра не спрашивая меня сама меняет масштаб отображения города? Устанавливает максимальный масштаб. Город у меня большой, при...
  12. ITSP

    Войска эпохи Океаническое будущее

    Я спрашивал об океаническом будущем, а мне ответили про эпоху Будущего)) Зачем?
  13. ITSP

    Войска эпохи Океаническое будущее

    Не нашел в Океаническом будущем постройки генерирующей парящие танки.
  14. ITSP

    Войска эпохи Океаническое будущее

    Нахожусь в этой эпохе, атакующая армия состоит из юнитов Арктического Будущего. Не могу определиться какие боевые юниты Океанического будущего наиболее эффективны. Подскажите какие юниты использовать в эпохе?
  15. ITSP

    Событие Зимнее событие 2020

    Собрал пекарню максимального уровня. Что за уникальные здания из набора "Зимняя пекарня" нужно иметь, чтоб прокачать военные навыки? Еще одна такая пекарня поставленная рядом не помогает)
Верх