Недавний контент kibi

  1. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Да, работает
  2. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Топ гильдии всё равно хотят 1 место в экспе, хотя по факту это ничего не даёт, кроме поднятия собственной важности. Насчет сноса... ну как сказать... под васю место можно найти.. с дилем посложнее... но вот у меня например атака 2100/850. Но я и при 1500/500 все 4 уровня автобоем прохожу, а...
  3. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Ну, что товарищи, начинаем прокачивать Василия и Дил ))))
  4. Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Эта игра такая замечательная, что этот пост был создан лишь для выигрыша пивной кружки. :cool:
  5. Событие Хэллоуин 2021

    полный сет даст 6 атаки и 5 защиты (для нападения), на 25 клетках... не серьезно
  6. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Ивент я считаю вполне собирабельный в плане основного приза , но глупый в своём исполнении , поскольку он нудный, и от рандома можно считать что потратил время впустую. Если например в футбольном ивенте билет потратил за пару секунд (выставил команду и нажал кнопку), то тут нужно жмякать не один...
  7. Знакомство с модератором форума Forge of Empires

    вот это кстати не совсем верно, другие участники могли бы хотя бы понимать за , что может прилететь бан, да и наказанному стало бы понятнее за что улетел и насколько (хотя как я понял тут 2 вида наказания , на 1 месяц и навсегда) А то я раз улетел на месяц из-за видео с ютуба
  8. Игра ПвП Арена (новая версия)

    не , ну явно 1-ый самый сложный
  9. Игра ПвП Арена (новая версия)

    они были в игре , когда за них велась ожесточённая битва, они после стали атавизмом . а это с рождения атавизм
  10. Игра ПвП Арена (новая версия)

    а я не совсем понял, а ради чего? Давали бы какие куски на какое нибудь хорошее здание, а так ради чего?
  11. Археологическое событие 2021

    по итогу потратил 1400 брю , что бы собрать колесо. Календарь не собирал, табличек не дали -2 штук
  12. Археологическое событие 2021

    Не неси чушь, без календаря не собрать
  13. Археологическое событие 2021

    ивент с археологией в последнее время вызывает лишь расстройство(предыдущий из -за шахматок) , что бы без доната получить полный итоговый приз, нужно каждый день искать "звезду", иначе никак. Если каждый день искать звезду, то ежедневный приз - это "пшик". Жаль , что игру в которой можно быть...
  14. Игра Космическая Эпоха: Венера

    у меня водорослей нет в производстве, сейчас сходил на пбг и из 7 наград товарами, 4 раза дали св. водоросли
  15. Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Лучше бы запили ли бы какое нибудь здание размером 1х1, дающее 9 атаки и защиты для нападения, супер гигантского профита не даст, зато приятно и смысл в нем есть.
Верх