Археологическое событие 2021

Danil 23

Барон
Вернулся в игру за 13 дней до конца ивента - даже близко не собрал и одного колеса на 15 миров, хотя сделал все основные квесты и почти все с табличек.
0 полных сетов табличек
Возможно на основе докину 5к брюлей в календарь дабы закрыть его, неприятно.
Для сравнение в прошлый раз я пришел в игру тоже на археологию где то за неделю до конца - дережаблик с запасов собрался во всех мирах.
Завтра начинать надо было
 

kibi

Маркиз
ивент с археологией в последнее время вызывает лишь расстройство(предыдущий из -за шахматок) , что бы без доната получить полный итоговый приз, нужно каждый день искать "звезду", иначе никак. Если каждый день искать звезду, то ежедневный приз - это "пшик". Жаль , что игру в которой можно быть топом и без доната губят, я не осуждаю разрабов в этом, каждый хочет кушать, но вместо того, что бы сделать брю для каждого мира личными, они пошли на это, видимо не понимая того, что люди которые не донатят, не будут донатить и дальше (школьники , студенты, не богатые, принципиальные), это лишь только увеличит отток игроков и замедлит прирост новых.
 

Dionysos

Странник
Ребята, а в туториалах игры или на вашем личном опыте есть понимание, что приоритетнее развивать - атаку или защиту в атакующей армии?
Поделитесь, плиз, кто какое колесо будет выбирать на 10-м уровне и почему?
 

MIP-ZmeY

Император
что бы без доната получить полный итоговый приз, нужно каждый день искать "звезду", иначе никак.
собирается и без доната и без календаря
просто календарь позволяет получить 2 апалки, что с учётом качества колеса может быть полезным в след.году
 

byulent

Оруженосец
Ребята, а в туториалах игры или на вашем личном опыте есть понимание, что приоритетнее развивать - атаку или защиту в атакующей армии?
Поделитесь, плиз, кто какое колесо будет выбирать на 10-м уровне и почему?
Я считаю, лучше развивать эти 2 параметра поровну, а если есть перекач в какую-то сторону - искать балансирующие здания. Вот у меня сейчас сильный перекач в защиту, поэтому колесо я выберу с атакой
 

Imperator Andreas

Император
Ребята, а в туториалах игры или на вашем личном опыте есть понимание, что приоритетнее развивать - атаку или защиту в атакующей армии?
Поделитесь, плиз, кто какое колесо будет выбирать на 10-м уровне и почему?
Атака чаще попадается
собирается и без доната и без календаря
просто календарь позволяет получить 2 апалки, что с учётом качества колеса может быть полезным в след.году
На бете без календаря не собрал бы, 1 апалки не хватало, но получилось собрать календарь и есть одна лишняя. В основе также не хватает, но календарь без брюлей не получится собрать.
 
Колесо чудесно собирается без календаря и без брюлей, осталось выполнить завтрашний 60й квест и откопать 10 идолов на что завтра же потратится большой комплект инструментов купленный за свитки, в итоге будут 2 лишние апалки с календаря на сбор которого так же не пришлось тратить брюли, а вот с табличками пока пролёт, с ними можно было бы рассчитывать и на лишнюю основу.
 

Evtikhii

Оруженосец
Не неси чушь, без календаря не собрать
Я так понял, там есть подарочный сундук с прошлого события в котором +1. С ним с большой вероятностью собирается.
Без, только если игнорить все кроме идолов или же иметь очень хороший заход на них.
 

Imperator Andreas

Император
Наверное, кому как повезет, как и с призами дня, у кото-то 10-15, у кого-то 0, за одно и то же кол-во инструментов, фонарей, мячей и т.д. Так и с этими статуэтками. У меня на фермах огромный разброс, между некоторыми мирами разница где-то в 1-1.5 круга, а это 20-30 статуэток.
 

Mimikus

Император
У кого как.Я вот три дня прогулял, да ещё один осколок, который хотел на второй день подобрать, так взрывом шибануло(динамиту переборщил), а календарь всё равно собрал, ещё и лишние осколки будут.Потому и колесо будет собрано.
 

Imperator Andreas

Император
А что за подстава, осколки стоили по 100 брю, а сейчас смотрю, 200.

P.S. Хотя, наверное если меньше 5, сразу все покупаются, у меня сейчас 3/5.
 

Френегонда I

Странник
21 - 3 фрагмента колодца желаний
собрал календарь полностью, да еще фрагменты остались, все без брюлей собралось без проблем
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129,9 КБ · Просмотры: 30

Imperator Andreas

Император
Чет мне в основе только в первый раз, как сделали такую механику, получилось собрать все таблички, больше с такой механикой не получалось собрать доп. набор инструментов за таблички. Сейчас золотой не хватает.
 

MalibDan

Странник
Открыл весь календарь. Что теперь делать с набранными 15-ю осколками? И попадающимися самоцветами - их имеет смысл собирать или уже всё?
 
Верх