Недавний контент Креол Урский

  1. Итоги первого сезона ПБГ

    В итоге выяснилось что на итаоьянце играл Виталий справедливый, по итогу темы, почти все твинки, на которые я сделал замечание были выведены из гильдии, так что тема создавалась не зря, жаль админы не сделали публичного заявления по этой теме, ведь несколько сильных игроков покинули проект...
  2. Итоги первого сезона ПБГ

    Инопланетянка, как играла так и играет, Milord020 тоже, TinkerGR 2 недели был в игре в 2022 году в сентябре, удивительно было само то, что он вышел из бана и ушел к другому игроку Итальянец так же все еще в игре, а вот за Billy2303 действительно никто не заходит аж с 17 декабря, и до 5 декабря...
  3. Итоги первого сезона ПБГ

    По поводу разных акков - у каждого аккаунта есть ID. Лично этот аккаунт был Топ 1 в Паркоге длительное время под ником TotalWar, этого персонажа лично я принимал в гильдию первую, где мы вместе играли, вместе общались в дискорде. Потом наши пути разошлись, но он бросил этот аккаунт, а в кунрире...
  4. Итоги первого сезона ПБГ

    охх, сколько ответов и ни одного по существу, по итогам данного поста часть твинк аккаунтов была выведена из гильдии, и кстати с дня окончания полей аккаунт Billy2303 не проявлял никакой активности ни в одном мире ФОЕ, что подтверждает то что этот аккаунт использовался только в течении 10 дней...
  5. Итоги первого сезона ПБГ

    Итак завершился первый сезон полей на игровых серверах. В Паркоге было только 2 гильдии у которой перед последним сезоном было по 5 побед - Альянс и Искатели Истины. Вместе они ниразу не сражались, но в последние 2 недели им таки удалось попасть друг на друга. Боевые поля унесли из кошельков...
  6. Вам самим не смешно ?

    Тема была создана не зря, все игроки были забанены
  7. Вам самим не смешно ?

    Цициг перестали пушить игроки о которых я писал, может ждут чего-то а может улетели в бан, админы, может обнулим ей ВС ?
  8. Вам самим не смешно ?

    Ну ты при нескольких людях в дискорде спрашивала - кто продает СО )Все эти люди правда щас заняты поиском убежища на Украине, а не игрой в FOE, но думаю спокойно подтвердят твои слова, если захотят, руководство дино все знают
  9. Вам самим не смешно ?

    Тем не менее, в последнем уровне арки Tosindri больше не льет так как в предыдущих, вот бы еще арку обнулить за пушинг и баны выдать ? админы слабо ?
  10. Вам самим не смешно ?

    А что тут доказывать, я играл в одной гильдии с Цициг в Паркоге - гильдия Динозавры, знаю что она она искала где достать СО, ну в итоге нашла, я знаю у кого, провел манипуляции и узнал у кого, зачем мне предоставлять доказательства какие-то ? у вас там целый штат дармоедов на зарплате. Наймите...
  11. Обновление 1.235

    Игруху вроде внесли в реестр роскомнадзора, скоро понадобится многим VPN
  12. Вам самим не смешно ?

    Хотите ржаку ? В Яндекс в поиске ввел форум foe и мне первым сообщением выдало объявление о продаже со за деньги, сайт рекламировать не буду. Ну значит зашел я на этот сайт и увидел объявление от Tosindri о продаже со, вопросов больше нет, тему можно закрывать, админы врядли что-то будут делать...
  13. Вам самим не смешно ?

    торговли товаром точно нет, так как игроки не играют на этом сервере, которые заливают
  14. Вам самим не смешно ?

    Просто у этого игрока о котором я писал, таким образом качаются 2 вски, да город развитый, но Tosindri больше никому не вкладывает и свои ВС не качает, так же как и glhf, который качает терракотову армию Цициг. Вопрос, на мой взгляд налицо постоянные невыгодные пересылки от двух игроков другому...
  15. Вам самим не смешно ?

    §8 Пушинг Запрещено создание пуш-аккаунтов или получение любой выгоды от них. Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: постоянные невыгодные пересылки любых игровых ресурсов от одного аккаунта другому. Запрещено обмениваться игровыми ресурсами (в любой...
Верх