Вам самим не смешно ?

Креол Урский

Странник
Народ ну это беспредел, арку пушат уже почти до 150 уровня, это разве правилами не запрещено ? в
 

Вложения

  • ыыы334455.JPG
    ыыы334455.JPG
    85,1 КБ · Просмотры: 139

Старый Пэр

Император
Народ ну это беспредел, арку пушат уже почти до 150 уровня, это разве правилами не запрещено ? в
Во-первых, не "пушат", а качают. Разберитесь сначала, что такое "пушинг".
Во-вторых, не до 150, а до 180. На этом уровне Арка даёт максимальный коэффициент 2.0. Некоторые качают и выше - но после 180 уровня коэффициент не растёт.
И, наконец, в третьих. Прочтите правила! Потому что смешно в данном случае выглядите именно вы.
 

Креол Урский

Странник
§8 Пушинг

Запрещено создание пуш-аккаунтов или получение любой выгоды от них. Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: постоянные невыгодные пересылки любых игровых ресурсов от одного аккаунта другому.

Запрещено обмениваться игровыми ресурсами (в любой форме), где задействованы несколько игровых миров.

Игрок Tosindri не играет и качает только эту арку ? чем не подходит под правила ?
 

MIP-ZmeY

Император
арку пушат уже почти до 150 уровня
Вы бы хоть головой немного подумали...
Я слабо представляю пушинг-аккаунт способный достаточно быстро залить 30к сох!
В сутки даже если иметь по 30 со (24 каждый час + 6 с Ратуши если гильдия прокачена Полями) то 30к сох будешь лить 1000 дней (более 3 лет)

Это не беспредел а либо обмен либо паровозинг (скорее второе, ферма скидывает сошки знакомому с которым не имеет дел в других мирах чтобы не рисковать на бан за /межмир - обоюдный обмен ресурсами между мирами нескольких игроков/)
Игроку с 56 номером рейтинга явно нету смысла именно пушить!
1657009023749.png
Тем более имея 1 очень развитый мир и множество ферм.
 

Креол Урский

Странник
Просто у этого игрока о котором я писал, таким образом качаются 2 вски, да город развитый, но Tosindri больше никому не вкладывает и свои ВС не качает, так же как и glhf, который качает терракотову армию Цициг. Вопрос, на мой взгляд налицо постоянные невыгодные пересылки от двух игроков другому, что в правилах обозначается как пушинг
 

Старый Пэр

Император
Игрок Tosindri не играет и качает только эту арку ? чем не подходит под правила ?
Вы из того же мира, что и Tosindri?
Вы зашли и проверили, что Tosindri не играет, а только качает Арку другому игроку?
Тогда (открою вам секрет) - сделайте пару скринов, подтверждающих ваши утверждения, и напишите в Поддержку.
На жалобы на пушинг они, как правило, реагируют, и после проверки меры принимают.

Но, исходя из своего игрового опыта, могу сказать, что действия, с первого взгляда похожие на пушинг, не обязательно именно пушинг.
И одного скрина из того поста для обвинения мало.
 

Старый Пэр

Император
вот как раз тому что некий Безымянный герой качает арку не своими СО
Это как раз не является нарушением.
Мы в гильдии (в одном из миров) всей гильдией Арку Основателю качали. Но при этом он и сам нормально вкладывался, и сейчас все переливы постепенно возвращает.
Вклад своих СО в чужое ВС, даже если в убыток себе - ещё не пушинг. Пушинг - когда это происходит систематически, и свой акк при этом практически не развивается.

Это не беспредел а либо обмен либо паровозинг (скорее второе, ферма скидывает сошки знакомому с которым не имеет дел в других мирах чтобы не рисковать на бан за /межмир - обоюдный обмен ресурсами между мирами нескольких игроков/)
Термин "паровозинг" я слышу впервые.
Но даже если хорошо прокачанная ферма скидывает СО постороннему игроку - это пушинг.
Я несколько раз сталкивался с друзьями, которые регулярно мне переливали (на 1-2 места, с существенным переливом), и объясняли это тем, что у них ферма и СО всё равно "лишние". Я просил прекратить такую практику. Если не прекращали - прерывал дружбу.
 

Старый Пэр

Император
постоянные невыгодные пересылки от двух игроков другому, что в правилах обозначается как пушинг
Делайте скрины и пишите в Поддержку.
Я в подобных ситуациях не ленюсь.
Сам играю честно, поэтому отношусь неприемлемо к тем, кто нарушает правила.
 

MIP-ZmeY

Император
Термин "паровозинг" я слышу впервые.
Термин в общем-то старый. Хоть и кажется что для данной игры мало приемлем.
Группа игроков раскачивает 1-2 игроков систематически в ущерб себе.
Например ту же Арку так прокачать можно за месяц с 1 до 80... без сошек хозяина ВС...
а он получив Арку 80-ого начинает эти сошки возвращать.
 

Старый Пэр

Император
Например ту же Арку так прокачать можно за месяц с 1 до 80... без сошек хозяина ВС...
а он получив Арку 80-ого начинает эти сошки возвращать.
Может не успеть.
Потому как прокачка ВС без сошек хозяина ВС - это и есть пушинг.
Речь не про 1-2 уровня - мне в своё время БИ подняли соседи на несколько уровней без единого моего СО - но там понятно - охота за чертежами.
Точно так же новые ВС новых эпох качают под дикие коэффициенты ради чертежей.

Но если группа одних и тех же игроков качает ВС с 0 до 80 одному и тому же игроку в ущерб себе - это пушинг.
 

MIP-ZmeY

Император
Но если группа одних и тех же игроков качает ВС с 0 до 80 одному и тому же игроку в ущерб себе - это пушинг.
Если это развитые аккаунты то даже после жалобы их банить никто не будет.

Может не успеть.
Так что так делают без ущерба себе.
 

Aeko

Виконт
Возможно там идёт постоянная торговля товаром. Если продавать сотнями тысяч такие суммы СО вполне реальны, и то что клиент на оптовую закупку товара может быть один и тот же, так же не особо странно.
Если самому не следить, то вроде бы больше нигде не глянуть когда по дате закрывался тот или иной уровень. Может там неделями набираются сошки и скорость закрытия уровней низкая.
 

Старый Пэр

Император
Если самому не следить, то вроде бы больше нигде не глянуть когда по дате закрывался тот или иной уровень.
Именно для этого и нужна Поддержка - они процесс заливки СО могут отследить по серверным журналам.
А также глянуть на другие активности заливавшего игрока (может, он и вправду товары регулярно покупал).
 

Berkanа

Император
Потому как прокачка ВС без сошек хозяина ВС - это и есть пушинг.
Оу, оу, эк вас занесло. А ниче, что на уровнях с 40 и по 60(+-) даже первое место в арке не везде под 2.0 влазит? А если взять две высоких арки, которые, к примеру, согов в ноль качают? счас даже не будем о всевозможных серо-белых и малиновых взаиморасчетах...
 

Aeko

Виконт
А также глянуть на другие активности заливавшего игрока (может, он и вправду товары регулярно покупал).
Хотя у разрабов не совсем понятное отношение и к торговле товаром. По-крайней мере мне так и не понятна чётко их позиция. Вроде и не запрещено, но и не то чтобы приветствуется)
Да, народ торгует давно и много, однако как будто всё же были случаи бана при скупке больших партий товара...
 
Верх