Недавний контент Mike Space

  1. Имена портретов

    Боюсь забыть ? Смешно) Суть не в том что забыть, а в том, что когда портрет (аватарка) без имени то эта одна история. А когда портрет с именем, то это уже совсем другой коленкор. Выиграй я мужика в шляпе в этом ивенте взял бы я эту аватарку себе в профиль? Однозначно ответить нельзя. Может...
  2. Имена портретов

    Ну просто когда я в одном из ивентов выиграл портрет мужика в шляпе , то обратил на эту аватарку внимание. Неплохая аватарка. А когда прочитал что это портрет Фрэнка Синатры ! (а ведь действительно очень похож), то все сомнения какая аватарка будет у меня попросту отпали. P.S" Мы оба пожинали...
  3. Имена портретов

    При прохождении ивента в качестве приза можно выиграть портрет . Причем внизу портрета есть имя кому он принадлежит. А когда заходишь к себе в профиль и начинаешь водить курсором выбирая себе портрет , то никаких имен не отображается. Ни базовых (изначально заложенных), ни тех которые приобрел...
  4. Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Шестая ячейка это так себе. Вот если бы в лавке с помощью замка открывались у антиквара дополнительные полки. А то с каждым ивентом все новые и новые здания а кол-во полок остается прежним.
  5. Отклонена Дороги

    Возможность строить двухклеточные дороги (2х2) не только целыми но и половинками : 1х2, 2х1. Не могу симметрично расположить здания относительно Ратуши. У ратуши размер 6х7 а семь на 2 не делиться поэтому приходиться ,чтобы дорога была целая и не прерывалась ,достраивать шоссе одноклеточными...
  6. Обновление 1.209

    Сезон отпусков, видимо удаленно работают, прямо с пляжа вместе с администратором )
  7. Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

    А что , зверинец исключен из продажи у антиквара ? И где посмотреть список построек которые можно продать в лавке ?
  8. Событие Летнее Событие 2020

    Ну что ж , раз вы не видите или не хотите видеть разницу между этими двумя понятиями а теперь еще и прицепились к слову " новичок" то давайте оставим этот разговор.
  9. Событие Летнее Событие 2020

    Представьте себе такую картину: Новичок пришел в игру и через некоторое время увидел постройку которая ему понравилась. И он очень захотел чтобы эта постройка была у него в городе. Вариант А. Извините но ивент был месяц назад и к сожалению у вас нет возможности как-то её заработать...
  10. Событие Летнее Событие 2020

    Собственно такой возможности нет да же за брюли. Точнее за год было всего одно предложение да и то с ограничениями. Игроки будут брать ? Прежде чем что-то взять нужно попотеть Да и то не гарантировано что из 6 заявленных предметов которые вы поместите в ваш сундук будет каждый раз выпадать...
  11. Событие Летнее Событие 2020

    Проблема не в бесполезности. На счет бесполезности или нет это спорный вопрос. Проблема заключается в отсутствии возможности прокачки этого здания по окончании ивента. Если у кого то по тем или иным причинам не получилось за три недели собрать 7 обновлений ,то есть прокачать по максимуму, то...
Верх