Недавний контент Mikl1

  1. Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    Искал , не нашел. Если я покидаю поселение , через сколько (или когда) я смогу начинать все сначала ?
  2. Игра Храм Реликвий

    Ставить нуна , а вот качать.... = много???????????? процент настолько мал , что проще иметь его 1го лвл чем 10го...
  3. Ограничение Арки

    Все. Спасибо , просто эта инфа мне была не доступна...
  4. Ограничение Арки

    Если не будет ограничения - через максимум полгода - тебе Алю поднимут на все твои чертежи за 1 день...
  5. Ограничение Арки

    Как складывается ситуяха в игре = скоро СО будет шлахом..Изза Арок... и изза этого игра пропадёт..будет адм. ставить ограничику на Арки ?
  6. Игра Новый рейтинг

    мы сохраним рейтинг топ-25 игроков старого рейтинга за день до пересчёта = а когда (во сколько и какого числа сие произойдет ?
  7. Вопрос про осаду

    Если я захватываю сектор (сектор штаб) , а у ГИ , которую я атачу есть много секторов , но ближайший под осадой куды штаб перенесется ? В неосажденый или в ближний , но под осадой ?
  8. Отклонена Парадоксы игры

    Интересней косяк када разбои + барабан. То что не дохнут с 1го удара. Барабан дал огромный перекос в пользьзу разбоя.
  9. Фарм повторяющихся квестов - реальность или багоюз

    За круговые тока средние пакеты. во всех эпохах
  10. Отклонена Скажи: я - против!

    Хотя не , от части прикольно. Вот раньше - валишь на автомате 2 копья , и дальше побег (2 копья условно) , а вот ща нет = запомнил и ограбил , даж если тебе это не нуна , просто из вредности. Так что обладатели 2 копий могут больше потерять.
  11. Не могу сделать обмен на рынке

    Там где ты показываешь наличие дерева - там предложение (см. выше) , а вот камня у тебя просто нету )))
  12. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Опять нет
  13. Соль

    Нужна соль, много. пишите в личу поговорим. есть товары более высоких эпох. с уважением Mikl1
  14. ивент футбол

    И понять бы сколько там медалек..
  15. Рейтинг

    понял. спс. можно глушить тему
Верх