Недавний контент Михаил Мирный

  1. Железный век

    Правила Гильдии: 1. Гильдия состоит только из представителей Железого века. 2. Минимальное прохождение 64 точек в Экспедиции обязательно. Открываем 5 уровней. 3. Обязательное участив на ПБГ и Квантах. 4. Для экстренной связи создана группа в WhatsApp. Общаемся не только по поводу игры. Желающие...
  2. Обновление 1.257

    Похоже, что данным обновлением сломали карту. Нет возможности купить недостающий товар за бриллианты!
  3. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Знаю, что Кракен работает на 5 уровне экспы. А Дева работает?
  4. На рассмотрении Добавить ещё один бонус в Систему замка.

    Может лучше ввести ВС, уменьшающееколичество времени для производства во всех ВС. Даже название могу посоветовать "Машина времени". По виду - коллайдер.
  5. Интерактивная карта континента

    Башня перемирия в помощь игроков железного века )))
  6. Вопрос летнего события 2020

    А в ЖВ всегда не более 10 производств в заданиях.
  7. Нападение соседей как издевательство

    Есть еще один вариант: предложить дружбу. Большая вероятность, что нападающий примет дружбу и нападать не сможет. Через какое -то время он от дружбы может отказаться, но в основном это происходит для очистки друзей. Поэтому можно пригласить в друзья повторно.
  8. Алькатрас

    Чтобы воевать. Разбойников много не бывает. Приактивных действиях на полях разбойники погибают пачками.
  9. Что делать с Хамами в игрушке ?

    А в жизни я не воюю и не торгую, но это не мешает мне в игре на рынок выставлять товар и экспедицию проходить полностью битвами...
  10. Обновление 1.175

    Так она и не сможет пооизвести сразу нескольких. При попытке произвести еще одного юнита, спрашивает хочу ли я отменить производство предыдущего.
  11. Обновление 1.174

    Так еще и в поддержку зайти невозможно...(((
  12. Обновление 1.174

    После обновления мобильной версии не работает отключение анимации объектов и населения.... Поставишь - уберешь анимацию, на пару заходов хватает, а потом олени дальше начигают двигаться вокруг города.
  13. Общие вопросы

    Расскажите, при вводе в игру новой эпохи, появляются ли новые расширения, покупаемые за медальки?
  14. Событие День Святого Патрика 2020

    В последнее время, как только начинается очередной ивент, очень хочется бросить играть и уйти в offline...
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    А у меня возникает вопрос: После каждой битвы войска меняются во всех секторах, а вот почему они не меняются после проведения переговоров? Может так было бы правильней?
Верх