Недавний контент Нулевой пациент

  1. Нулевой пациент

    Обновление 1.232

    Почему в мобильной версии не могу зайти на поля? Или теперь нужен только первый час чтобы туда попасть? На входе вываливает табло с сообщением. Следующее поле битвы через 13 д 21 час.... Это что вообще?
  2. Нулевой пациент

    Обновление 1.203

    Когда выйдет это обновление мобильной версии. Сейчас стоит 1.202.13. Это парящий остров уже "запарил" работать через одно место. Судя по его механике там осколков фонтан и они не заканчиваются, постоянно светится активным.
  3. Нулевой пациент

    Обновление 1.202

    Вы до 9 считать не умеете - иногда и брюлли дают, редко, но всё же...
  4. Нулевой пациент

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Парящий остров работает как-то очень криво. Я в основном пользуюсь мобильной версией. Открыл поселение, значок осколка активный. И давай ломать глаза в телефоне где же он там есть... Убил минут 20, итог - ничего нет. И так и так смотрел. Открыл игрушку в браузере, значок не активен. Это как...
  5. Нулевой пациент

    Общие вопросы

    Некогда у Вас висела подпись, что вы знаете о программировании не по наслышке. Я Вам ещё тогда написал, грош цена тем программам, к которым касается Ваша рука... Чудесным образом она исчезла, через сутки )) P.S. Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус...
  6. Нулевой пациент

    Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    Убрать информационное сообщение, которое вообще не несет никакой смысловой нагрузки в экспедиции гильдии, которое показывает колличество заработанных очков после каждой пройденной точки. Я считаю, что вряд ли кто-то ведет тетрадку с записями подобного рода. И уж если делать упор на удобство...
  7. Нулевой пациент

    Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    В мобильной версии ввести такой же режим строительства (перемещения зданий) как на ПК. Я имею ввиду тот самый синий цвет когда можно здания или частично или полностью менять местами, а не использовать для этого конструктор. Конструктор также не мешало бы ввести в поселениях, которые там...
  8. Нулевой пациент

    Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    Убрать всплывающие подсказки на зданиями при постройке / обучении юнитов, которые требуют бриллианты (предложение было выше, до разъяснений). Данная всплывающая подсказка мешает строить дальше и перекрывает некоторую площадь, заставляя ждать когда она исчезнет. Кликнув на сам фундамент здания /...
  9. Нулевой пациент

    Событие День Святого Патрика 2021

    Не вводите народ в заблуждение, ничего не выкидывает. Сегодня так только делал.
  10. Нулевой пациент

    Событие День Святого Патрика 2021

    Можно было пройти всего 6 городов и открыть все сундуки в конце. Итог: фундамент + 2 апки из заданий, 6 при открытии всех сундуков после каждого города, 2 через каждые 3 пройденных города, и запасной ап в сундуке. При этом нужно было потратить примерно 1 час в начале каждого города и потом...
  11. Нулевой пациент

    Обновление 1.199

    Конечно могу)))) Но получаю такое же сообщение
  12. Нулевой пациент

    Обновление 1.199

    Пофиксите баг с покупкой расширений в поселениях. В Викингах при попытке купить расширение выкидывает ошибку и перегружает браузер. Баг присутствует только в ПК версии, в мобильном приложении все в порядке. Спасибо за потраченное зря время в поселении!!!
  13. Нулевой пациент

    Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    У меня к вечеру закроется 5-й город. Доната 0. Собрано пол храма)) Горшков пока еще 2350.
  14. Нулевой пациент

    Визуальный баг (лишние полосы прокрутки)

    Пробовал на мозиле - полосы пропали. 1. Сначала делал максимальный зум. 2. Опускал страницу до нижней границы, чтобы были видны эти картинки. 3. Потом на каждой из них, правой мышью делал "Уменьшить", несколько раз пока их практически визуально не видно. 4. Затем возвратил зум в исходное...
  15. Нулевой пациент

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Так под тем же спойлером в той же ветке лежит и описание эпохи, правда без характеристик пока.
Верх