Игра Космическая Эпоха: Венера

TANZ

Странник
Цветовая палитра колонии и построек просто вырви глаз! Модеры можно передать чтоб что то с этим сделали ? Дорог в принципе не видно границы зданий и дорог даже в режиме постройки не очевидны!!!
 

Sergey2406

Император
Цветовая палитра колонии и построек просто вырви глаз! Модеры можно передать чтоб что то с этим сделали ? Дорог в принципе не видно границы зданий и дорог даже в режиме постройки не очевидны!!!
Ну какие дороги в облаках? Про боязнь высоты сразу предупредили. Интересно какой дорога должна быть в облаках пыли и газа
 

TANZ

Странник
Ну какие дороги в облаках? Про боязнь высоты сразу предупредили. Интересно какой дорога должна быть в облаках пыли и газа
Мил человек все понимаю, астрономию в школе преподавали, но у нас тут вроде игра), а не про историчность так сказать, на худой конец можно ярко == темным подсвечивать границы
 

Старый Пэр

Император
Ну какие дороги в облаках? Про боязнь высоты сразу предупредили. Интересно какой дорога должна быть в облаках пыли и газа
Не важно, как называется конструкция.
Она должна быть различима на экране без использования увеличительного стекла.
 

Sergey2406

Император
Мил человек все понимаю, астрономию в школе преподавали, но у нас тут вроде игра), а не про историчность так сказать, на худой конец можно ярко == темным подсвечивать границы
Они не ищут легких путей ((
 
  • Нравится
Реакции: TANZ

kibi

Маркиз
Подтверждаю. У кого не спрашивал - водорослей в производстве нет, на рынке в продаже нет и не было ни одного лота на продажу. Более того - у всех на ПБГ выпадает только то что сам можешь производить! Продолжайте рассказывать мне за рандом, случайности и прОценты
у меня водорослей нет в производстве, сейчас сходил на пбг и из 7 наград товарами, 4 раза дали св. водоросли
 

OSX MAC

【ツ】
Подтверждаю. У кого не спрашивал - водорослей в производстве нет, на рынке в продаже нет и не было ни одного лота на продажу. Более того - у всех на ПБГ выпадает только то что сам можешь производить! Продолжайте рассказывать мне за рандом, случайности и прОценты
У меня водоросли в Сиге на карте есть, в ПБГ и круговых выпадает все, а водоросли крайне редко ))
 

Klermon

Император
В дневном сборе ожидается поступление 136 светящихся водорослей, и так каждый день...
курочка по зернышку клюет... ;)
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Парящий остров работает как-то очень криво. Я в основном пользуюсь мобильной версией. Открыл поселение, значок осколка активный. И давай ломать глаза в телефоне где же он там есть... Убил минут 20, итог - ничего нет. И так и так смотрел. Открыл игрушку в браузере, значок не активен. Это как понимать???
 

Klermon

Император
Странно, что анимация парящего острова не видна у соседей, согов. Хотя кракен шевелится, лошадки по ипподрому бегают и т.п. А вот остров статичен, что за ерунда?
 

2009Alex

Оруженосец
Нужно было еще ратушу 6х6 сделать по такому случаю. Вот бы народ повеселился перестраивать города полностью)))
 

2009Alex

Оруженосец
Парящий остров работает как-то очень криво. Я в основном пользуюсь мобильной версией. Открыл поселение, значок осколка активный. И давай ломать глаза в телефоне где же он там есть... Убил минут 20, итог - ничего нет. И так и так смотрел. Открыл игрушку в браузере, значок не активен. Это как понимать???
Просто осколок не в том месте))) А если серьёзно, браузерка и мобильная срастаются не всегда. Могут и происшествия в городе пропадать.
 

-=StaS=-

Барон
Какой то остров глючный-поставил его и было 84 друга могло быть и больше ,хотя лимит 80, и на следующий день тоже самое-84 друга ,только приглашать больше 80 уже не могу. И это началось когда я его поставил
 
Верх