Недавний контент Pivusk

  1. Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    Ребят, кто знает: у меня стоит расщирение FOE Helper для Хрома. Там есть квадратик показываеющий наличие инцидентов (проишествий) в городе. Недавно перестраивал город и удалил единственную двухполосную дорогу. А Хелпер по прежнему показывает, что на такой дороге есть проишествия. Уже удалял...
  2. Обновление 1.189

    После обновления невозможно стало играть. Играю с компа, гогл хром (да и на других браузерах пробовал) . Игра еле грузится, еле шевелится, куча времени уходит, чтобы просто сообщение написать, война это просто псих. У меня одного так?
  3. перестала моргать открытка, когда есть новые сообщения

    вот именно что пишут, а я не вижу ))
  4. перестала моргать открытка, когда есть новые сообщения

    уже два дня не мигает открытка, когда есть новые сообщения. очень раздражает. знаю что не у меня одного
  5. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 3: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  6. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Невеста-призрак
  7. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    3
  8. Пропали вложения в ВС друга

    все равно не пойму мы с другом качали друг друга, если зайти в наши ВСки то также можно увидеть "неразумные" вложения друг в друга. Но аккаунты то у нас разные. Я видел, что и с другим игроком у друга такие же отношения ( по другим ВСкам). Но откуда я знал, что это его еще один аккаунт с другим...
  9. Пропали вложения в ВС друга

    если я правильно понял, у игрока каким то образом было два аккаунта в одном мире, и он получается сам себе вкидывал сошки. И видимо второй аккаунт вообще заболкировали, а первый наказали таким образом Но я то как мог все это знать и проверить?
  10. Пропали вложения в ВС друга

    так в жизни то я могу проверить, законный ли проект. А как проверять игрока?
  11. Пропали вложения в ВС друга

    Коллеги, подскажите возможно ли решить проблему: Недавно увидел что среди моих вложений в ВС пропали вложения в ВС друга. Как я понял у него какие-то проблемы с правилами игры, и ему обнулили уровни во всех ВС. Но я то здесь причём? Я играл и играю добросовестно, соблюдая правила. На 10.05.19...
  12. Общие вопросы

    Будут ли улучшения толоса идолов? У меня стоит, но мало уровней. Думаю сносить или ждать улучшений?
  13. Общие вопросы

    а если дорогу к ратуше сломать? а потом построить
  14. Общие вопросы

    Как изменить время "созревания" ратуши, ВСок, святилищ, колодцев и прочего?
Верх