Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

iolanda

Барон
для данной категории может и есть смысл сократить на 10 секунд время подсчёта
но я ежечасно соседей не кошмарю
а при чем тут соседи.. я по ним дай боже если раз в неделю прогуляюсь. У нас в ГИ есть ветки с разными коэф прокачки, например. От 1,9 до 1,95. Можно конечно не морочиться и лить везде под свою арку, но я предпочитаю под коэф ветки вкладывать всю сумму разом.
 

Pivusk

Странник
Ребят, кто знает: у меня стоит расщирение FOE Helper для Хрома. Там есть квадратик показываеющий наличие инцидентов (проишествий) в городе. Недавно перестраивал город и удалил единственную двухполосную дорогу. А Хелпер по прежнему показывает, что на такой дороге есть проишествия. Уже удалял расширение, заново ставил
 

MIP-ZmeY

Император
А Хелпер по прежнему показывает, что на такой дороге есть проишествия.
Хелпер правильно показывает

Уже удалял расширение, заново ставил
Если двуполосные дороги уже доступны то происшествия на них генерируются даже если такой дороги нет в городе...
Надо ставить хотя бы 1 квадрат для снимания таких происшествий!
 

zlobnyj bot

Барон
Да ловим

Говорят это Осколки из Поселений:)
(Правда Острова у меня нет)
Это не осколки. есть предположение, что подобные происшествия под водой генерятся, обычно под гаванями, в старых точках, но поскольку оно там генериться не должно то и собрать его крайне затруднительно))
 

Igor Y

Рыцарь
У меня остров есть, но тоже такое видел недавно. Осколки называются culturalOutpost
 

MIP-ZmeY

Император
Это не осколки. есть предположение, что подобные происшествия под водой генерятся, обычно под гаванями, в старых точках, но поскольку оно там генериться не должно то и собрать его крайне затруднительно))
Ни гаваней, ни "космодрома" (который колония Марса) в городе нет
У меня старшая эпоха - это Завтра.
 

MIP-ZmeY

Император
Народ кто в курсе
Новые происшествия являющие реликвиями Храма действительно нельзя убрать из списка происшествий?
1645609620487.png
 
Сделали бы разрабы открытый API для получения разных открытых данных - народ бы наплодил примочек всяких, всем бы стало играть удобнее )
 

tample17

Маркиз
Хелпер стал громоздким (( Пора сносить его... Но там так удобно вклады считать ((
покопайся в настройках, там можно поотключать практически все что не нужно и оставить только нужное
 
Последнее редактирование:
покопайся в настройках, там можно поотключать практически все что вам не нужно и оставить только нужное
Да так и сделано, но только вылезает вечно окно где что-то должны про согов отобразить... я его вечно сворачиваю не дождавшись результата.
 
Верх