Недавний контент PRlZRACK

  1. PRlZRACK

    Событие Зима 2019

    я чет не понял. собрать упряжку и выкупить ее за 3 000 брю? ньдаа :confused: событие удачное. с Наступающим!!! господа разрабы и прочие приложившие усилия для того чтоб порадовать народ. p/s смайлики тож продолжают "радовать" аж глаза разбегаются - чеб выбрать
  2. PRlZRACK

    Событие Хэллоуин 2018

    композиция класс. ни чего не скажешь. в отличии от фантазии разрабов по квестам. правда маленько порадовало введение боев в задания. хоть что то новое. вот щас в одном мире сильно "порадовало" 45 задание. - выполнить другое задание. только забыли уточнить что ежедневные задания в "другие" не входят.
  3. PRlZRACK

    Событие Хэллоуин 2018

    точно. там же задание "проникнуть" :oops: сорри тогда. чет я про диверсию упустил из виду. один черт событие не айс :) особенно бесит задание добыть рес 5 мин 50 раз. писец. все желание отбивает в игру заходить
  4. PRlZRACK

    Событие Хэллоуин 2018

    чет событие какое то .... не айс. мало того что сами задания оставляют желать лучшего. основной упор на количество. типа собрать пол мульена. или построить ....надцать штук. а че не лярд то собрать? чего уж мараться. ладно фиг с ним. так еще и сами задания глючные. ну ладно за 10 принесли...
  5. PRlZRACK

    Событие Зима 2017

    ньда. :( короче можно не заморачиваться. стол. шатер и чучело из соломы. остальное лесом.
  6. PRlZRACK

    Событие Хэллоуин 2017

    а чем плох алик? норм ВС. очень актуально. и софа. я б сюда добавил еще и фрау. все 3 дают счастье. и если б не арка. на которой все помешались. я думаю все 3 были бы востребованы. ну не считая военных (тут без альтернатив) кстати. на этом фоне игру уже смело можно переименовывать. типа: "...
  7. PRlZRACK

    Событие Хэллоуин 2017

    судя по коментам. вернее их количеству и значимости. ажиотажа сия новость не вызвала. как обычно одно и то же. и приз - кладбище. которое снесено у большинства игроков. будем посмотреть. но напряг противопоказан :oops: хоть бы смайлики поменяли. а то убожество какое то из года в год.
  8. PRlZRACK

    Игра Осеннее событие (2017)

    спасибо. к сожалению из круговых квестов мне доступно только 2 задания: нанять 3 юнитов из эпохи которая находится через эпоху. и построить здание тоже из той же эпохи. при всем желании не выполнимые.
  9. PRlZRACK

    Игра Осеннее событие (2017)

    сорри. чет я седня туплю. это где такое задание есть? сейчас еще в одном мире подошел к такому вопросу. но там проблема возникла. все задания от помощников выполнить не могу по причине что они касаются действий которые будут доступны даже не в следующей эпохе. а через эпоху.
  10. PRlZRACK

    Игра Осеннее событие (2017)

    дошло :D надо выполнить любое другое задание какие есть в наличии. например из заданий помощников и советников.
  11. PRlZRACK

    Игра Осеннее событие (2017)

    все. узнал.:) собрал товар
  12. PRlZRACK

    Игра Осеннее событие (2017)

    чет сообразить не могу. что значит : " выполнить любое другое задание (например основное) на вскидку : кинул сошки. построил здание. собрал рес - ничего. какое такое - другое ?
  13. PRlZRACK

    Общие вопросы

    вот в этом то и вопрос. вместо того чтоб просто играть. я должен постоянно "оглядываться" не нарушил ли я чего нибудь. и на всякий случай делать скрины. копиры. и прочее. лазить на форуме часами ища ответы на какой нибудь чих. а самое главное. что это в случае чего не поможет. у СП свое виденье...
  14. PRlZRACK

    Общие вопросы

    :) и даже больше. причем за одну неделю. но это не основной мир. а брю я трачу только в основном на расширения. ну иногда в бою реанимирую юнита которого случайно проморгал. а на 2 бой остались одни разбои. но я написал не про это. это просто один момент из игры. и что то подобное периодически...
  15. PRlZRACK

    Общие вопросы

    все верно. но есть такое понятие как рандом. в принципе вообще так то норм. но в одном из миров я столкнулся с такой проблемой. последний чертеж на арку я ловил 3 месяца. обычно на любую ВС в любом мире на это уходит максимум месяц. и то наверное было может пару раз. в этом же мире я...
Верх