Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
как и в любом сэте надо разные, самый маленький тут выходит 3х3 , будет давать 1со ,по 5% увеличения производства монет и ресурсов, 5% обороны и 3% атаки
,а ну еще он дорои не потребует
 

Urrisam

Рыцарь
Т.е. налепить шатров мадам Фортуны не получиться? Они без других зданий работать не будут?
 

DeletedUser16790

Guest
Похоже, в описании зданий Зимнего ивента перепутаны их размеры. С WIKI, во всяком случае, не совпадает.
 

PRlZRACK

Оруженосец
ньда. :( короче можно не заморачиваться. стол. шатер и чучело из соломы. остальное лесом.
 

DeletedUser23088

Guest
Я полностью согласен с разработчиками! Пусть НОВОГОДНИЙ ИВЕНТ БУДЕТ ЗАГАДКОЙ!! НОВЫЙ ГОД ВСЁ ТАКИ!!!!)))) Разгадал! (Выиграл) Неразгадал (проиграл)!!!!
Единственное что ("шляпу" подсовывают , это неприятно). "Зачётные призы надеюсь будут":cool:
 
кто на бэте собирал сет на максимальную атаку, сколько чего нужно и размер площади (желательно скрин или чертеж)
 

DeletedUser20324

Guest
Солома, стол и пипка 1со! и все без дорог как я понял? Такие штуки втыкать надо 3/5+1со! нормально!
чтобы с них получить все бонусы надо чтобы они граничили с разными 3/4 другими зданиями из сета, халявы не получится.
 

DeletedUser22928

Guest
кто на бэте собирал сет на максимальную атаку, сколько чего нужно и размер площади (желательно скрин или чертеж)
Спустя 4е дня после старта на бете делал статью тут и по заданиям и по призам и хотел как раз приложить схемы комбинаций, но...тему удалили, сказали: "ай-яй-яй низя тут такое выкладывать". Не будем показывать пальцем :rolleyes:
Причем она была в одном экземпляре, без бэкапов, так не разрешили даже скопировать, чтобы на сторонний ресурс выложить, а заново делать я уже не захотел, обидно было.
 

DeletedUser22928

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22928

Guest
кто на бэте собирал сет на максимальную атаку, сколько чего нужно и размер площади (желательно скрин или чертеж)
Вот такой я пример приводил
6x7 / 8СО+24товара + 6% атаки + 2% бонус к золоту + молотки, медальки и счастье
7x6 / 6СО+28товара + 6% атаки +золото, молотки, медальки, счастье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх