Недавний контент sezhar

  1. Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Проблема для слабовидящих. Уменьшили масштаб города, чтобы его расширить, а о слабовидящих не подумали. Понимаю, что можно увеличить масштаб, но это требует знаний и моментальных умений. Что создает проблему опять-же для слабовидящих..
  2. Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Арктика – одна из самых интересных эпох. Я лично проскакивал через "Завтра", еще какие-то ранние.
  3. Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Скажите, а почему спутник Юпитера не назван? Если память не изменяет, у Юпитера основных четыре спутника: Ганимед, Титан, Европа и Ио. Следующая эпоха – Титан. Значит, речь идет либо о Ганимеде, либо Европе, или Ио. Европа и Ио очень малы (хотя интересны с точки зрения редкоземельных элементов)...
  4. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Во-первых, было сразу объявлено, что сильные противники могут быть на 2-3 эпохи выше. Во-вторых, зачем ставить разбоев, если было официально на форуме сказано, что Арена – не место для разбоев, Арена работает по принципу карты континента? В-третьих, а в чем проблема с плазменными артами? Если...
  5. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Не понимаю. Рейтинг (гильдийский, эпохи, глобальный), как написано в соответствующем разделе, должен обновляться каждый понедельник. Но вчера обновления не было, сегодня тоже. Почему?
  6. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Истории пандемии уже больше года. Как раз умение работать в стрессовых ситуациях, правильно планировать даты событий и организовать нужную работу выявляет качество менеджмента. У вас рядом с домом в продуктовых магазинах сильно ассортимент снизился? А здесь наплевательское отношение к...
  7. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Потратил на игру 5 лет. Жалко, моя цель всю дорогу была построить самый красивый и функциональный город. После последнего ивента надо доделать все – я по натуре перфекционист. Приходите ко мне в город через месяц – посмотрите на результат, может, мои планировочные решения в чем помогут. А так...
  8. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Извините за эмоции, меня два последних года бесит необязательность разработчиков. Вот и опять: сначала протестируйте Арену 21 мая, а когда специально заранее освобождаешь день-два для этого – новое оповещение: ой, 28 мая. Представьте себе ресторан, куда пригласили постоянных клиентов попробовать...
  9. Игра Космическая Эпоха: Венера

    Те призы, которые приведены в таблице, – это в дополнение к 300 товаров/150 со или вместо них?
  10. Культурные поселения - Древний Египет

    Вообще, мне кажется странным, что игра, заявленная как стратегическая, постепенно превращается то в "кликер", то в невнятные пострелушки… Если стратегия, то пусть не бонусы с ВС, пусть просто бонусы с ивентовых зданий работают в боях. Как стратегичка, которую я за это и выбирал, игра начинает...
  11. Культурные поселения - Древний Египет

    Попадался мне такой расклад. Пять казарменных артов, три свободных верблюда. Потери – два казарменных арта.
  12. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе – это пирамида Хеопса (Хуфу). В комплекс некрополя входят также пирамиды Хафры и Менкаура
  13. Культурные поселения - Древний Египет

    Вопросы про расширения интересны. Но почему-то никто не обращает внимание на то, что в поселении Египет очень слабая контрастность. Дорог вообще не разглядеть, особенно слабовидящим. Таким, как я. Хотелось бы напомнить разработчикам и администраторам об этой проблеме.
  14. Отклонена Рейтинг многоуровневых ивентовых построек

    1. Ваше сиятельство, не знаю, зачем куча математики. Ивентовое здание стоит по определению вдвое больше, чем обычное той же эпохи. И здание 1-го уровня таким и должно быть. А вот зданию последнего уровня можно назначить то же количество очков рейтинга, как первого уровня следующей эпохи. Между...
  15. Отклонена Рейтинг многоуровневых ивентовых построек

    О математике – как считать уровни каждого здания в рейтинге – игрокам вообще не стоит задумываться. В "Антикваре" разработчики уже решили эту проблему. Если Осенняя мельница первого уровня при продаже стоит 1350 монет + 1-3 камня (за два часа), то мельница последнего уровня стоит 9450 + 12-19...
Верх