Культурные поселения - Древний Египет

kibi

Маркиз
да без бонусов от вс, все юниты одинаково хороши. Хапеши с 2 ударов выносят и колесницы и слонов
 

sezhar

Странник
Вообще, мне кажется странным, что игра, заявленная как стратегическая, постепенно превращается то в "кликер", то в невнятные пострелушки… Если стратегия, то пусть не бонусы с ВС, пусть просто бонусы с ивентовых зданий работают в боях. Как стратегичка, которую я за это и выбирал, игра начинает разочаровывать.
 
07c53c84e490e49a4429588fd84b2d89.png

8 арты - потери 0.
 
Я поняла. Вы все бьете артой. Она у Вас какая-то заговоренная. мою арту лупят все, кто только добежать успел
Да, но теперь хочу попробовать и другие варианты. Поставил еще одну казарму верблюдов, буду искать им применение.
 

Berkanа

Император
Да, но теперь хочу попробовать и другие варианты. Поставил еще одну казарму верблюдов, буду искать им применение.
Верблюды хороши тем, что бьют в ответ. И только. Арта могла бы быть полезна во многих битвах. Но у меня пока что получается сохранить ее живой, только если их не больше 2-3 штук. Если держать ее позади основного отряда
 

Advam

Барон
первое впечатление от египта- разрабы перегнули палку, тут тебе и то производить, и се, и наука, и культура, и бои
сверху еще давит цейтнот по получению сундуков
и реал еще не отменили
это поселение будет самым муторным и долгим
 

maxwad

Виконт
Во всех битвах юзаю 6 верблюдов и 2 арты. Первые 2 битвы без потерь. После лечения запускаю третью битву - умирают 2-3 верблюда. Пока наилучшая рабочая комбинация.
 

Kad1r

Странник
Может кто вкурсе когда подведут итог по конкурсу загадочная пирамида и конкурс в ютубе по Ирландии?
 

Виштя

Оруженосец
Снести товарки на время.
Снесу, а что дальше поставить вместо них? казармы? так я и с двумя справляюсь)
Производство монет? 4к уж накопилось)
Просто сделать голый участок? Идея, но какой смысл?)

вот и приходится только ждать.
 

Виштя

Оруженосец
Следующие производства днём ставь 4-часовые. По времени и расходу то же, но за счёт количества есть больше шанс получить х4.
я на 8 ставлю только на ночь

в остальное время да - на 4.
но опять таки, х4 это рулетка.
мне бы лучше лут х4 выпал :)
потому что при производстве на 4 часа это будет всего 200 монет 50*4.
а при 8 это будет 400 монет 100*4
за то даж на слабом уровне сложности 250*4=1к лота. а это уже 100 товара вместо 40 :)
 

Berkanа

Император

Ну и кто подскажет выход из ситуации?)

P.s. проходил все 3 уровня сложности ежедневно. Ofc артой.
Выход из ситуации зависит целиком и полностью от того, выкупали Вы эту гору расширений за брюли или за товары. Во втором случае в следующий раз потратьте их на открытие новых построек. В первом.. первый на мой взгляд неизлечим.
 

Виштя

Оруженосец
Выход из ситуации зависит целиком и полностью от того, выкупали Вы эту гору расширений за брюли или за товары. Во втором случае в следующий раз потратьте их на открытие новых построек. В первом.. первый на мой взгляд неизлечим.

Совет хороший, но я придерживался стратегии 1-6-2, поэтому о покупке за брюлли нет и речи )
Просто хотел показать что в любом случае можно упереться в недостаток добычи и ничего другого не приходиться как сидеть и ждать новой армии.
 
Последнее редактирование:
Верх