Игра ПвП Арена (новая версия)

MIP-ZmeY

Император
всё аттракцион завершен так и не начавшись
перенесли на 28 мая
 

Америс

Сo-Community Manger
Всем доброго времени суток. Перевела вам новость о переносе ПВП арены максимально быстро, информация появилась совсем недавно. Надеемся на ваше понимание.
 

Sergey2406

Император
Всем доброго времени суток. Перевела вам новость о переносе ПВП арены максимально быстро, информация появилась совсем недавно. Надеемся на ваше понимание.
Спасибо тебе добрая девушка, заменитель вы наш ОСХМакса )
 

Advam

Барон
нормально, считай день на перевод что кина не будет
что-то пошло не так, тот чувак что кнопку "пуск" в запой ушел
бум ждать звезды
 

sezhar

Странник
Извините за эмоции, меня два последних года бесит необязательность разработчиков. Вот и опять: сначала протестируйте Арену 21 мая, а когда специально заранее освобождаешь день-два для этого – новое оповещение: ой, 28 мая. Представьте себе ресторан, куда пригласили постоянных клиентов попробовать новое меню 21 мая, а когда те пришли – табличка: новое меню 28 мая. Что будет с таким кабаком?
Жаль, что модераторы форума неспособны донести до компании эту обратную связь. Еще три месяца поиграю, наверное, и хватит. Жаль, интересный был проект, но неумение держать слово…
 

Старый Пэр

Император
Еще три месяца поиграю, наверное, и хватит.
Так зачем же ещё 3 месяца мучиться? Бросайте сразу!
(почему-то мне такие личности напоминают "самоубийц", которые стоят на крыше, угрожая прыгнуть - и ждут, пока их оттуда снимут)

интересный был проект
Категорически не согласен со словом "был".
Играю 5-й год.
Недостатки есть, их просто не может не быть. Но пока желания бросить не возникало.
 

NATAGer

Герцог
Извините за эмоции, меня два последних года бесит необязательность разработчиков. Вот и опять: сначала протестируйте Арену 21 мая, а когда специально заранее освобождаешь день-два для этого – новое оповещение: ой, 28 мая. Представьте себе ресторан, куда пригласили постоянных клиентов попробовать новое меню 21 мая, а когда те пришли – табличка: новое меню 28 мая. Что будет с таким кабаком?
Жаль, что модераторы форума неспособны донести до компании эту обратную связь. Еще три месяца поиграю, наверное, и хватит. Жаль, интересный был проект, но неумение держать слово…
что вы как дети в самом деле==на бете Арена давно запущена и работает
но перед введением на живых серверах обнаружили баги которые решили исправить перед тем как запускать... имейте терпение:):):)
и не надо никого ни в чем обвинять==везде карантин, люди работают по удаленке и состыковка "кусков" программных фрагментов требует времени, возникают проблемы обратной связи.....
 

sezhar

Странник
Так зачем же ещё 3 месяца мучиться? Бросайте сразу!
Потратил на игру 5 лет. Жалко, моя цель всю дорогу была построить самый красивый и функциональный город. После последнего ивента надо доделать все – я по натуре перфекционист. Приходите ко мне в город через месяц – посмотрите на результат, может, мои планировочные решения в чем помогут. А так все равно через 3-4 месяца собирался бросать. В пятый раз )) Как курильщик ))
 

sezhar

Странник
везде карантин, люди работают по удаленке и состыковка "кусков" программных фрагментов требует времени, возникают проблемы обратной связи.....
Истории пандемии уже больше года. Как раз умение работать в стрессовых ситуациях, правильно планировать даты событий и организовать нужную работу выявляет качество менеджмента. У вас рядом с домом в продуктовых магазинах сильно ассортимент снизился? А здесь наплевательское отношение к пользователям: все равно условно бесплатные, претензии предъявить не могут… И половину работы делают энтузиасты кое-какеры, почему-то думающие, что владеют и английским, и русским языком, тоже за бесплатно. Результат: переводы корявые, про синтаксис, литературное редактирование и пунктуацию вообще молчу… Ошибки периодические в описании квестов бывали. Привыкли хозяева InnoGames все за бесплатно получать.
Баги все равно вылезают. Пишу в поддержку – в ответ: у вас браузер непопулярный, мы на него не рассчитывали. То есть, платежи за брюлики в браузере проходят моментально, а вот качество работы не рассчитали… Мне бы один из банков, с которыми я работаю, такое заявил, мол, платежи принимаем от вас, а дальнейшие услуги делаем не всегда, браузер у вас не тот…
 

Mimikus

Император
Извините за эмоции, меня два последних года бесит необязательность разработчиков. Вот и опять: сначала протестируйте Арену 21 мая, а когда специально заранее освобождаешь день-два для этого – новое оповещение: ой, 28 мая. Представьте себе ресторан, куда пригласили постоянных клиентов попробовать новое меню 21 мая, а когда те пришли – табличка: новое меню 28 мая. Что будет с таким кабаком?
Жаль, что модераторы форума неспособны донести до компании эту обратную связь. Еще три месяца поиграю, наверное, и хватит. Жаль, интересный был проект, но неумение держать слово…
А чего тянуть 3 месяца?Что вы истерику из-за этой арены устраиваете?Играйте, как играли.Появится- проверите.Большая половина игроков вообще не обратила внимания на сообщение о вводе новой арены.И ещё:преобладающая реакция у всех, с кем разговаривал на эту тему: ,,а там обязательно играть? А можно не участвовать?,, Вот и всё. Оно мало кому интересно.
 

Imperator Andreas

Император
А чего тянуть 3 месяца?Что вы истерику из-за этой арены устраиваете?Играйте, как играли.Появится- проверите.Большая половина игроков вообще не обратила внимания на сообщение о вводе новой арены.И ещё:преобладающая реакция у всех, с кем разговаривал на эту тему: ,,а там обязательно играть? А можно не участвовать?,, Вот и всё. Оно мало кому интересно.
Да-да, дождется этой арены и ждет еще одно разочарование))
 

Advam

Барон
новинки, какие есть, корявые или не очень, плохие или хорошие- для игрушки это всегда +
это показатель того что игрушка жива и есть движуха
что-то приживается и правится, чтоб быть получше и попрямее, что-то отмирает за ненадобностью, старением- это тоже вполне нормально
ФоЕ и нравится тем что вроде все в одно играем, но у каждого свой темп и приоритеты и это не мешает остальным игрокам
 
Верх