Недавний контент Arctic Fox

  1. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Если бы не сказали, что экспа усложнится, и не заметил даже. Океан, как обычно на автомате, ну почти, чтобы уж юнитов не терять
  2. Arctic Fox

    Обновление 1.183

    Внимание не обращал, но по моему это должны была быть очень полезная ошибка ))
  3. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Я сам в Океане пока, Гвоздь я так понимаю - это стрелок. Арту в Постмодерне. Во всяком случае на ГВГ 8 Арты очень сложно пробиваются в Постмодерне
  4. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    У Девы нет ценности, она бесценна, у нас сносили ее, 20 лвл +, все адекватные люди. Это как второй Нотр-Дамм ))
  5. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Что за усталость такая у вас в мирах ? Я из Дайнинга. У нас такого выражения нет ))
  6. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Что так, что эдак будет +- изменений вообще никаких. Без бутылок и таверны...Фигня какая-то с дисбалансом
  7. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Император, я читал твой блог, молодец, грамотно все. Но оговорюсь - аттач без защиты армии нападения ничто )
  8. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Качни Хлам до 80-го ЛВЛ и будет тебе щастье не только на 64-й точке, это я тебе как неопытный игрок говорю ;)
  9. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Смотря в какой эпохе. На моей памяти Постмодерн без переговоров было не пройти
  10. Arctic Fox

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Короче теперь 4-ую экспу пройти только за переговоры, которые тоже увеличатся на 50%, а это означает донат.
  11. Arctic Fox

    Событие Археологическое событие 2020

    Я уже в панике ! :eek: (Шахматная Площадь)
  12. Arctic Fox

    Forge of Empires исполняется 8 лет!

    Спасибо игре ! Бонус для новичка неплохой, конечно. 25% при аттаче 700% роли мало сыграют...Но дареному коню в зубы не смотрят ))
  13. Arctic Fox

    Игра Поля Битв Гильдий

    Колян, привет ! )) Присоединяюсь к мнению о дизбалансе в ПБГ насчет количества игроков в ГИ. Это бред. У нас в составе 35 человек, против нас гильдии по 75-80. Ну и куда нам деваться ?
  14. Arctic Fox

    Ахтунг !!!

    В Дайнинге сервант лежит ! Играть из-за новой карты ваще невозможно, висит все жутко, на карте почти каждый бой приходится повторять перезагрузкой игры ! Сошки даже не льются )) Таверна пропала ! Нажимаешь у друга зайти в таверну - не открывается окно со скатертью, просто падают сошки или...
  15. Arctic Fox

    Когда и в каких заданиях (основных или неосновных) появляются парящие танки

    Да я так в общем-то и делаю. Чета мне Завтра не очень как-то нравится ввиду армии. Парилка для экспы 64 нужна. А так обычно я закупаю товар, коплю сошки и сразу прохожу все технологии эпохи (вернее стараюсь оставлять последние ненужные технологии, чтобы пройти квесты следующих эпох)
Верх