Изменения в Экспедиции Гильдий

Rodger

Герцог
Полностью поддерживаю
У меня например и в ЖВ и В Позднем +10 защиты (с Трофейного) ничего не дало, а +6 атаки (с Колосса) отодвинуло истощение на 5 единиц
300 раз уже на форуме писалось - защита не отодвигает истощение, не для того она нужна. Защита снижает потери, особенно если бить на автобое и увеличивает скорость боёв на авто
 

MIP-ZmeY

Император
300 раз уже на форуме писалось - защита не отодвигает истощение, не для того она нужна. Защита снижает потери, особенно если бить на автобое и увеличивает скорость боёв на авто
Странная мысль (хотя с высоты 1000/500 может так оно и есть...

Однако если уровень всего 200/100 и потери стали меньше почему не двигается истощение?
Ведь вместо 8 юнитов теперь умрёт 7... разве не должно это дать при бесконечных юнитах движение предела истощения минимум на +1 вверх
То есть если раньше "получал по шее", то при более крепких юнитах сам должен "дать по шее" противнику!
 

DeletedUser5747

Guest
8 + 8 стражей, думаю стальной охраник + разбои разнесёт.
Там с теслами, будет сложнее, но пробовать придётся всё равно охраниками...
 

Berkanа

Император
8 + 8 стражей, думаю стальной охраник + разбои разнесёт.
Там с теслами, будет сложнее, но пробовать придётся всё равно охраниками...
С теслами 4/4 чудно бьется стражами(так же, как и 8 тесл). Охранники такое не тянут. Но это все равно атака должна быть приличная
 

Rodger

Герцог
Странная мысль (хотя с высоты 1000/500 может так оно и есть...

Однако если уровень всего 200/100 и потери стали меньше почему не двигается истощение?
Ведь вместо 8 юнитов теперь умрёт 7... разве не должно это дать при бесконечных юнитах движение предела истощения минимум на +1 вверх
То есть если раньше "получал по шее", то при более крепких юнитах сам должен "дать по шее" противнику!
У меня всего 500\300. До ивента было 500\200. Разница по потерям чувствуется. Если раньше после 35 усталости стабильно терялся 1-2 юнита, в каждом бою, то теперь раз в 3-4 боя.
Биться до талого с потерями в 6-7 юнитов я не пробовал - кстати возможно что получится в этом случае продвинуться дальше по истощению
 

DeletedUser24721

Guest
Я так понял, что бонус армий противника на 64 точке 330, будет 495, то есть в 1,5 раза.
Это достаточно серьезное увеличение.
 

Rodger

Герцог
Я так понял, что бонус армий противника на 64 точке 330, будет 495, то есть в 1,5 раза.
Это достаточно серьезное увеличение.
У меня 130% на 64 точке. Если станет 195% - не думаю, что будет большая проблемма. Даже не замечу скорее всего, ибо на полях бьются армии в разы сильнее
 

DeletedUser5747

Guest
Ладно, давайте вторника дождёмся и проверим на практике. Кому как станет проходить... и что там с призами будет )
 

Юнны

Оруженосец
Любое улучшение-всегда хорошо,ибо разнообразие, пусть даже не "все сразу".
А с учетом того,что градостроительная стратегия-игра,прежде всего,для терпеливых.
 

Evtikhii

Оруженосец
300 раз уже на форуме писалось - защита не отодвигает истощение, не для того она нужна. Защита снижает потери, особенно если бить на автобое и увеличивает скорость боёв на авто
Очень интересная теория.
 

Vespasianus

Странник
Если фонтан молодости уже абсолютно то же самое, что и колодец желаний, то зачем они нужны оба? Почему бы не удалить из игры что-то одно из этого?
 

Inearthed

Оруженосец
Если фонтан молодости уже абсолютно то же самое, что и колодец желаний, то зачем они нужны оба? Почему бы не удалить из игры что-то одно из этого?
Он всегда был тем же самым, просто в другой тематике. Разве разнообразие построек - это не круто?) Был бы рад аналогу колодцев из ПБГ :D
 

kokzahvas

Виконт
А когда в вики добавят вторые уровни чтобы можно было узнать их характеристики?
 
Верх