Изменения в Экспедиции Гильдий

MIP-ZmeY

Император
Клуб диких зануд объявляется открытым!))))
Ну а что он опять бездоказательно лезет что-то доказывать:)
Надоело доказывать что я прав, пусть доказывает что я не прав!

А то тявкает и сразу в кустики
(И кстати ДА это если что ОСКОРБЛЕНИЕ)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Откуда 161,25
Если получается 158,7625
(5%*10+10%*10+15%*10+20%*25)+(5%*15+10%*15+15%*15+20%*50)+(5%*25%+10%*25+15%*25+25%*100)+
+(50%*25+(50%*25+40%*50%*50)+(50%*50+40%*50%*100)+50%*50)=158,7625
1) На 32-й точке, согласно данным сайта-который-нельзя-здесь-называть, бывает как 20%, так и 25% шанс на бриллианты. Я предположил, что это равновероятные варианты.
2) На 36-й точке 5% шанс на 25 бриллиантов, а не на 25% одного бриллианта, как Вы посчитали.

Вот именно что "обычно" это получаемое в большинстве случаев
И я обычно получаю свои 400 брю с двух Эксп

Вот и с Экспы этой недели у меня в одном мире 200 и в другом 250 брю
Ведите статистику за 15-20 недель хотя бы. Данные 2 экспедиций и субъективное впечатление о собственных успехах человека со стабильно завышенной самооценкой - не показатель, особенно когда это субъективное впечатление противоречит открытым данным и математическим выкладкам.

(И кстати ДА это если что ОСКОРБЛЕНИЕ)
Ок-ок, надо будет на Вас жалобу за оскорбление подать.


Надоело доказывать что я прав
Не помню случая, чтобы у Вас это получилось.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Взять ту же недавнюю тему про Лиги
Я сказал как это объяснялось вначале
Вы сказали что я не прав и свалили в закат
В итоге я сам уже нашел в обсуждении официальный ответ о том что к концу ивента разработчики "переобулись"
И распределение "щедрее чем игрокам кажется", "даёт Лигу выше чем могло бы дать"

Но Вы наверное и сейчас не признаете что теперь что если нету в каком-то ивенте Бронзы,
то это значит что до 50%-1 человек могут попасть в Серебро за счёт того что вся эта толпа была уравнена по 1-ому игроку попадающему в Серебро.
 

Berkanа

Император
нет, он не всегда был тем же самым, раньше он не уменьшался, а теперь уменьшается
так что теперь это абсолютно идентичные строения с разной оболочкой
игра и так весит всё больше, а они ещё лишние модельки плодят для одного и того же здания
Фонтан - постройка, которую кроме как в экспе, нигде не добудешь. Даже если он трижды уменьшится, это не изменится
 

Сусaнин

Барон
На сайте-который-нельзя-называть в статье про Храм в комментах есть вся статистика. Видел даже что человек за пару лет статистику собрал, но смотреть ее жутко неудобно, на каждую эг новый файл зачем-то)

Но было интересно узнать что 160, думал больше)

Вообще экспа ведь не только брю дает, она еще и упрощает движение по эпохам давая юнитов и товар. С товаром особая проблема так как у фермы же почти ничего нет на производство товара, а тут капает по немного.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Взять ту же недавнюю тему про Лиги
Я сказал как это объяснялось вначале
Вы сказали что я не прав и свалили в закат
Поправка: Вы сказали, как Вы понимаете то, что прочитали.
А понимать прочитанное правильно у Вас обычно получается попытки с пятой.
Так что я, как обычно, отправлял Вас читать заново, пока у Вас не получилось понять то, что Вы прочитали.
Ну ведь сработало же.

Но Вы наверное и сейчас не признаете что теперь что если нету в каком-то ивенте Бронзы,
то это значит что до 50%-1 человек могут попасть в Серебро за счёт того что вся эта толпа была уравнена по 1-ому игроку попадающему в Серебро.
С какой стати мне это "не признавать"? Это то, что я утверждал с самого начала того разговора.
Только не "теперь", а "вообще".

На сайте-который-нельзя-называть в статье про Храм в комментах есть вся статистика. Видел даже что человек за пару лет статистику собрал, но смотреть ее жутко неудобно, на каждую эг новый файл зачем-то)

Но было интересно узнать что 160, думал больше)
К бриллиантам отношения не имеет, бриллианты не с храма.
 
А сейчас я не могу разобраться что за ферма на террасе что она дает. Здесь Ферма на террасе пишет что какие каждые товары, но не понятно какие конкретно, например колониальная эпоха а эпох в игре много. Я в начала подумал, все товары из всех эпох по одному за 24 часа, но сомневаюсь в своих мыслях
Товары той эпохи, к которой принадлежит сама Ферма.
Только её обычно ставят ради СО (24-часовое производство), а не ради товаров (8-часовое производство).

P.S.
В самом низу страницы с описанием Фермы (вы даже ссылку на неё не поленились привести. только дочитать поленились) есть вот такая фраза:
Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Правда, фраза с ошибкой - Ферма даёт 10 товаров (т.е. по 2 каждого вида) - но общий смысл должен быть понятен.

Примечание "для себя" (если вдруг будут вопросы) означает, что товары идут игроку.
Есть здания, которые дают товары не игроку, а в казну гильдии.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Так что я, как обычно, отправлял Вас читать заново, пока у Вас не получилось понять то, что Вы прочитали.
В том и дело что никуда Вы меня не отправляли читать...

Вы сказали что я не прав и ушли в закат
На все мои вопросы Вы тихорились, и ни разу не попытались подтвердить ничем свои слова и то что я не прав!
(Да и как всегда, с Вашей стороны редко когда есть хоть какие доказательства Ваших слов, зато в ответ Вы всегда требуете цитаты и скрины)

С какой стати мне это "не признавать"? Это то, что я утверждал с самого начала того разговора.
Только не "теперь", а "вообще".
Данный вопрос я повторял дважды
Вы ни разу на него не ответили!
Неужели возможна ситуация когда есть только Золото, Серебро... а за ними сразу "подвал", то есть когда в Серебре аж 50% игроков?
Сколько у нас всё-таки собравших Мост, менее 5% или не более 49%
 

DeletedUser5747

Guest
Когда то я считал, в среднем выходило 170 с экспы, но потом бросил вести записи и были экспы вообще без брюликов, так что 160 думаю реальная цифра. Хотя там раз в три экспы примерно в 60том судуке соточка лежит... и чаще всего она выпадает
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В том и дело что никуда Вы меня не отправляли читать...

Вы сказали что я не прав и ушли в закат
На все мои вопросы Вы тихорились, и ни разу не попытались подтвердить ничем свои слова и то что я не прав!
(Да и как всегда, с Вашей стороны редко когда есть хоть какие доказательства Ваших слов, зато в ответ Вы всегда требуете цитаты и скрины)
Ага, когда Вы начинаете приводить цитаты, Вас проще ткнуть носом, где именно Вы не смогли понять прочитанное.
Данный вопрос я повторял дважды
Вы ни разу на него не ответили!
А зачем? Вы же там уже разобрались и признали свою неправоту, зачем мне еще что-то было писать после этого?
 

MIP-ZmeY

Император
А зачем? Вы же там уже разобрались и признали свою неправоту, зачем мне еще что-то было писать после этого?
Вопрос задавался задолго до того как я нашел ответ
И более того Вы вместо того чтобы привести цитату "истины": плчему именно я не прав
и вообще ответить на мои вопросы просто посылали одну и ту же фразу!
Пруф или балабол

Общение с Вами обычно равносильно общению со стеной!
Кроме ответа "нет не так" "вы не правы" Вы более ни на что не годны...

Хотя нет... Стена более полезна!
 

Vespasianus

Странник
Фонтан - постройка, которую кроме как в экспе, нигде не добудешь. Даже если он трижды уменьшится, это не изменится

блин, да и что?
главное, что по сути - это то же самое, что и колодец
и уже не имеет значения, где и как он добывается
тупо два названия и две модельки для одного и того же
это только усложняет всё
вот будет у меня уменьшение для колодца, но не будет уменьшения для фонтана, а мне нужно будет именно уменьшение для фонтана
и что? и на фига мне такая головная боль?
сидеть и гадать ещё, что лучше поставить, хотя это, блин, совершенно одно и то же
 

DeletedUser26924

Guest
Зачем переделывать 4 уровень, если можно сделать 5?
 

MIP-ZmeY

Император
сидеть и гадать ещё, что лучше поставить, хотя это, блин, совершенно одно и то же
Вы на фермах проходите 4-ый уровень Экспедиции?
Если нет то гадать вряд ли когда сможете...

тупо два названия и две модельки для одного и того же
2 модельки для двух одинаковых зданий - это меньшая проблема нагрузки на сервер
 
Верх