Изменения в Экспедиции Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Я когда увеличил защиту сразу на 50-60%, разницы в полях не заметил, уровень штрафа для автобоя остался тот же. А атаку когда поднимаешь, там примерно 4-6 усталости на каждые 100% атаки... Это я про Марс... а так от эпохи будет сильно зависеть
 

MIP-ZmeY

Император
Я когда увеличил защиту сразу на 50-60%, разницы в полях не заметил
Полностью поддерживаю
У меня например и в ЖВ и В Позднем +10 защиты (с Трофейного) ничего не дало, а +6 атаки (с Колосса) отодвинуло истощение на 5 единиц
 

DeletedUser5747

Guest
Защита, если прикинуть, потери должна снизить. Но в полях там потом уже такие проценты, что не реально защиту туда вытянуть, чтобы толк был. Хотя со временем будет больше разных построек, тогда может станет реально 2к+ защиты сделать для атакующей
 

Arctic Fox

Оруженосец
Screenshot_4.png

Что так, что эдак будет +- изменений вообще никаких. Без бутылок и таверны...Фигня какая-то с дисбалансом
 

Inearthed

Оруженосец
Правда что ли?:)

Интересно а что это тогда такое?
EN: Посмотреть вложение 9303
US: Посмотреть вложение 9304
Немцы пока только выложили о ПвП-арене новость, а Испанцы и этого не сделали

Зато у немцев какой-то конкурс идёт

А, окей, я только стартовые страницы смотрел, и не со всех серверов) Сам на немецком сижу, поэтому и удивился, у нас там ни сном ни духом инфы нету. А конкурс про "лучшую историю о ПБГ" вроде прошёл уже)
 

DeletedUser5747

Guest
А я в двух мирах продал часть фонтанов, чтобы уменьшалок для колодцев накупить у антиквара ))
 

DeletedUser5747

Guest
Что так, что эдак будет +- изменений вообще никаких. Без бутылок и таверны...Фигня какая-то с дисбалансом
от таверны толку не замечал, от пузырька вроде как есть что-то. Таверна + 20% пузырёк, чуть помогают, примерно преодолеть 1-3 усталости...
 

kibi

Маркиз
Усложнить экспу можно и без увеличения % атаки/защиты... например в астеройдах в последних точках поставить 2 волны по 8 гвоздей, и уже будет мало приятно). Но зато ценность Девы подымется хотьна немного))
 

Imperator Andreas

Император
Усложнить экспу можно и без увеличения % атаки/защиты... например в астеройдах в последних точках поставить 2 волны по 8 гвоздей, и уже будет мало приятно). Но зато ценность Девы подымется хотьна немного))
Удалите это сообщение, не надо предлагать такие идеи.
 

Arctic Fox

Оруженосец
от таверны толку не замечал, от пузырька вроде как есть что-то. Таверна + 20% пузырёк, чуть помогают, примерно преодолеть 1-3 усталости...
Что за усталость такая у вас в мирах ? Я из Дайнинга. У нас такого выражения нет ))
 

DeletedUser5747

Guest
Усложнить экспу можно и без увеличения % атаки/защиты... например в астеройдах в последних точках поставить 2 волны по 8 гвоздей, и уже будет мало приятно). Но зато ценность Девы подымется хотьна немного))
А в Марсе как это сделать, ну или в посте к примеру?
 

Arctic Fox

Оруженосец
Усложнить экспу можно и без увеличения % атаки/защиты... например в астеройдах в последних точках поставить 2 волны по 8 гвоздей, и уже будет мало приятно). Но зато ценность Девы подымется хотьна немного))
У Девы нет ценности, она бесценна, у нас сносили ее, 20 лвл +, все адекватные люди. Это как второй Нотр-Дамм ))
 
Верх