Историческая серия Артур Конан Дойль

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Давно не было нормальных жилых построек.
 

DeletedUser5747

Guest
Пагода ерунда, а поместье нормальное такое )
 

DeletedUser5747

Guest
простой колодец только большой и ништяки дает вдвое чаще. По площади равноценен 2 колодцам+дорога для них, в зависимости от застройки города конечно кому-то может не удобно будет ставить 5*4, а кому-то неудобно простые 3*3 влепить и он будет кстати. Объемы выдает за раз такие же как обычный колодец:10 товаров, 50 брюлей и т.д
Колодцы ставят в других мирах, куда заходят раз в сутки. А там по 12 часов, значит будет раз в сутки у большинства собираться, а значит два колодца лучше )
 

Ilya555555

Барон
есть одно но у этого здания - оно не в приоритете автобафа, т.е. у кого стоит куча домиков. маленькая ги и друзей немного - вполне может остаться и без 2со

Вот с бафом то решаемо, как раз пакеты мотивации пригодятся
 

DeletedUser18689

Guest
Очень странно что баф поместья не удваивает количество собираемого золота, а только дает 2 со. Впервые, по-моему, такое здание в игре, баф которого не удваивает производимые им ресурсы.
 

DeletedUser12136

Guest
Не могу пройти 9 задание (собрать 11 СО и произвести разведку). А конкретно не могу произвести разведку. Почему я жму на эту картинку, а ничего не происходит и я не попадаю на следующую карту с неразведанными провинциями?
fd8f942b4e3f.png

А на этой карте все неразведанные закончились. Как быть?
 

DeletedUser5747

Guest
Очень странно что баф поместья не удваивает количество собираемого золота, а только дает 2 со. Впервые, по-моему, такое здание в игре, баф которого не удваивает производимые им ресурсы.
А свЯтилища?
 

konstant6666

Барон
Не могу пройти 9 задание (собрать 11 СО и произвести разведку). А конкретно не могу произвести разведку. Почему я жму на эту картинку, а ничего не происходит и я не попадаю на следующую карту с неразведанными провинциями?
fd8f942b4e3f.png

А на этой карте все неразведанные закончились. Как быть?
перезайди в игру
 

DeletedUser20843

Guest
Колодцы ставят в других мирах, куда заходят раз в сутки. А там по 12 часов, значит будет раз в сутки у большинства собираться, а значит два колодца лучше )
Получить в ранних эпохах 2 за один ивент))) Игра ускоряется, можно довольно быстро набрать необходимые постройки.
 

DeletedUser5563

Guest
В следующем обновлении поместью дан приоритет при бафе, так что пакеты мотивации не понадобятся.
 

Baul

Император
а ты создай ферму и попробуй сделать такие квесты, через неделю или месяц после создания) всё таки задания должны быть выполнимы не только играющими год и более
До открытия нового мира точно не получится. Я во всех 13 мирах, и у меня везде придуманные мною задания выполнимы. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх