Историческая серия Артур Конан Дойль

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Вот вопрос для игроков из высоких эпох: какие задания вы бы ввели в сериях?
Задания должны быть разнообразные, заставлять игроков что-то делать подумав головой, ну или подсуетится. А не просто поставить кузнецов и покликать пару лишних раз )
Можно добвить задания, украсть например у соседей 10 СО, хотя кто-то не сможет вовсе пройти, но можно и альтернативные варианты добавлять...
 

Baul

Император
Я перепроверил, сбор Арки = 28130 рейтинга прибавляет, Баул проверяй свою Арку, она у тебя дефектная видимо ))
Обязательно проверю как будет сбор. Или же.... а у тебя нет желания подсобить в достижении 83 уровня? ;)
 

DeletedUser5563

Guest
В качестве примечания: мы услышали ваши отзывы об условии проведения разведки и хотим сообщить вам, что это задание содержит альтернативу

Хде, позвольте спросить, вот это? Или у меня только что-то глюкнуло и до провинции, если не использовать брюли, я доберусь чеоез три дня? А ивент идёт неделю. Ну вот мне осталось три задания, включая разведку, а если кто не поторопился сделать предыдущие, будет любезен раскошелиться на брюлики. Тут Комрад протестовал против развода на товар за выкуп секторов... а на премиум валюту ? Если это глюк, то ладно, всякое бывает. А обманывать нехорошо, кто не торопится делать квесты в Океании, будет с альтернативой - или жди три дня , или, ну вы сами понимаете. Тогда бы сначала поставили разведку, а потом выкуп секторов и захват провинции - нетушки, купи, разведай, захвати:mad:
P.S. а брюли вернут?:(:(:(
 
Последнее редактирование модератором:

Lord2403

Рыцарь
Вот вопрос для игроков из высоких эпох: какие задания вы бы ввели в сериях?
Хотя бы просто такими, над которыми надо подумать. По ощущениям я лучше бы еще раз 4й лвл экспедиции прошел (речь не о прохождении товарами естественно, а войной). Большая часть тех, кто в высоких эпохах, я уверен, проходят такие серии минут за 20. Ну за пару дней максимум. В чем интерес? Точно такие же квесты висят слева на экране постоянно. Вообще никакой разницы. Ну ты их проходишь и всё. Ну, было 4 иконки на экране, стало 6ть. И в ЭГ по традиции под ивент все нормальные плюшки пропали. Вот и всё.
Короче говоря, что-то, где нужно подумать, а не просто там "соберите 3 молотка".
 

Baul

Император
На мой взгляд должны развиваться задания, улучшающие коммуникативность.
Ведь помнят старожилы же прекрасно, когда прятали яйца в саду у друзей. Великолепный отклик имело! Почему это кануло в лету?

Лучше создать когорту заданий, выполнение которых очень зависит от окружения.
Например:

1. Быть пробаффаным друзьями 30 раз.
2. Побывать в гильдии членством не менее 30 согов.
3. Отразить успешно 10 нападений соседей.
4. Проиграть нападение соседа, но не быть ограбленным.
5. Поставить 10 лотов на рынке, которые обменяют.

И так далее. Если для кого-то невыполнимые, то как Имп предложил - сделать альтернативность. Либо одно, либо другое. Некоторые мои предложения покажутся непродуманными. Но это я навскидку.

И понятно, что их все тоже можно выполнить за час, может за два. Но для этого игрок должен быть реально активным и напрячься. Неактивам и казуалам это все выполнить будет гораздо сложнее. Но казуалы они еще и не особо платежеспособны, это к сведению.
 

Baul

Император
Это, точно нет. последнее нападение было в октябре 16го. Хотя, ежели написать соседям, чтоб напали копейщиками. Такскать, вызвать огонь на себя.
Плохо! Сносить надо сигналки. И вести себя в обществе соответствующе, чтоб у каждого второго было желание бросить перчатку. :cool:
 

DeletedUser5747

Guest
Плохо! Сносить надо сигналки. И вести себя в обществе соответствующе, чтоб у каждого второго было желание бросить перчатку.
Нет, лучше пусть стоят. А все едят свои перчатки, даже не думая кинуть ))
 

DeletedUser20843

Guest
На мой взгляд должны развиваться задания, улучшающие коммуникативность.
Ведь помнят старожилы же прекрасно, когда прятали яйца в саду у друзей. Великолепный отклик имело! Почему это кануло в лету?

Лучше создать когорту заданий, выполнение которых очень зависит от окружения.
Например:

1. Быть пробаффаным друзьями 30 раз.
2. Побывать в гильдии членством не менее 30 согов.
3. Отразить успешно 10 нападений соседей.
4. Проиграть нападение соседа, но не быть ограбленным.
5. Поставить 10 лотов на рынке, которые обменяют.

И так далее. Если для кого-то невыполнимые, то как Имп предложил - сделать альтернативность. Либо одно, либо другое. Некоторые мои предложения покажутся непродуманными. Но это я навскидку.

И понятно, что их все тоже можно выполнить за час, может за два. Но для этого игрок должен быть реально активным и напрячься. Неактивам и казуалам это все выполнить будет гораздо сложнее. Но казуалы они еще и не особо платежеспособны, это к сведению.
А если на меня не нападают? Я что должен просить соседа меня ограбить? И если я из гильдии выходить не хочу, как быть? А 10 лотов это для меня смешно.
 

Baul

Император
А если на меня не нападают? Я что должен просить соседа меня ограбить? И если я из гильдии выходить не хочу, как быть? А 10 лотов это для меня смешно.
Зачем просить? Можно обратиться к соседу на правах старшего, умудреного опытом товарища. Высказать ему все, что ты думаешь о его манере играть, о его градостроительстве, о косвенных признаках его скудных интеллектуальных способностей. Можно еще предположить финансовую или гендерную неполноценность. Заверяю, что это будет гораздо эффективнее! :cool:

Из гильдии выходить не надо. Надо гильдию расширить. 10 лотов смешно - одним легким квестом больше! А вот Васе не смешно. Вася лотов не ставит. Васе надо поднапрячься.

Поэтому для кого-то один квест покажется легким, для другого этот же квест сложным. Но их комбинация даст нужный эффект в виде лобных морщин и повышенной потливости геймера на период ивента.
 

DeletedUser20491

Guest
про задания - на тест сервере следующий ивент, там задания как раз типа - разведайте провинцию или решите 12 конфликтов в эг, захватите провинцию или в казну ги 350 товара внесите. уже интереснее)
 

Ilya555555

Барон
Вот видите!!! Всем идут навстречу!!! Все хорошо, а то извозмущались все...

Подскажите лучше на будущее, а если все техи исследованы и вся какрта открыта и захвачена, то как с заданиями в ивента открыть технологию или разведать-захватить провинцию.. Облом?? Или они зачситываются??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх