Историческая серия Артур Конан Дойль

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Тут речь идет о том, что 2 недели назад был ивент с квестами в духе "разведай провинцию", "заверши производство 50 раз" и так далее. И 4 недели назад, и 8 недель.

Хотя в последнее время стали появляться квесты более разнообразные, но тем не менее тут консерватизм как никогда силен.

Есть предложения по внедрению новых квестов:

1. Грабить соседа до того момента, пока он в личку не напишет матерное слово.
2. Обратиться в поддержку с жалобой на матерящегося соседа.
3. Создать условия Камраду, чтоб он начал выращивать у себя в городе кабанчиков и сажать огурцы.
4. Заколоть кабанчика Камрада, закусив огурцами.

И так далее. При желании, если подойти творчески, то можно вдохнуть жизнь и интерес в любого аксакала. :)
За что-ж ты так его не любишь?)))
 

PRlZRACK

Оруженосец
нда. как обычно. а так хорошо начался : "потратить 11 со ИЛИ удалить 3 юнита."
а потом понеслось : 11 со И ....
 

Baul

Император
Для Арки умножить нетрудно, потом приплюсовать обсерваторию и Атом. И будет, свыше 50к, если всё за 80тый уровень поднять )
Подожди. Я насколько понял, сборы с Арок, обсерв и атомов, которые летят в казну, не добавляют к рейтингу никак. Летит только то, что сам собственноручно из своих запасов положил.

Во всяком случае у меня от Арки 82 в репу вообще ничего не летит.
 

DeletedUser

Guest
меня лично раздражают квесты "захватить 2 сектора без применение силы", вот с этим квестом я категорически не согласен, я не фермер, для меня это затратно и бессмысленно, должна быть альтернатива в данном случае
Альтернатива есть-надо захватить всю карту мира.
 

PRlZRACK

Оруженосец
Скоро привыкнем и будем точно знать задания)))
да я не про однообразие из ивента в ивент. из события в событие. хотя это тоже.
я про альтернативу заданиям. уже сколько раз говорили об этом. бесполезно. самое болезненное для развития это прокачка техны. выше вон человеку накладно тратить товар на карту. почему он должен тратить товар на то что он может завоевать. я лично сейчас столкнулся с проблемой построек. ну нет у меня места для не нужных мне домиков. даже за брю нет. выбран лимит на эпоху. а сносить премиум или ВС ради ненужных строений. ну не знаю. смысл игры тогда в чем? в развитии или в том что кое кто ни чего не хочет видеть кроме своих амбиций наплевав на мнение игроков. каждую неделю шлепаются всякие обновления 90 % которых вообще не нужны игрокам. а не которые даже вредят.
сорри!
 

DeletedUser20202

Guest
По мне, лучше чем ограбить 4 здания без альтернативы. Ограбить не сложно, но неприятно.
Наверное все-таки 40, а не 4.
4 это вообще не о чём, даже заданием не может являться, легче чем 4-ых часовые задания 4 раза сделать.
 

DeletedUser11663

Guest
Вот вопрос для игроков из высоких эпох: какие задания вы бы ввели в сериях?

Для других участников отмечу: мы не зря называем такие серии заданий именно историческими. Это не летние или осенние задания. Главное отличие исторических линеек как раз в том, что они простые, не такие грандиозные по своим масштабам. Поэтому не надо ждать от них призов и такой же размах как у сезонных событий.
 

Comrade Beria

Император
Вот вопрос для игроков из высоких эпох: какие задания вы бы ввели в сериях?
Хотелось бы умных квестов по типу получить N свободного населения (если много - ищем куда его занять, если мало, то ищем что снести, чтобы его освободить).
Бесят квесты на выкуп за товары районов провинций, остальное то вроде терпимо и в том виде как есть.
 

Comrade Beria

Император
вот всегда удивляют те кто жалуются "ничего нового" "тратить некуда"-так вы ж сами в этот тупик себя загнали) Кто заставлял качать арку 80+ кучковаться в 1-2 гильдии жильцов арктики и океании? Никто, сами выбрали такой путь, а делать что-то глобально новое разрабы врядли станут ради мизерной доли игроков-для подавляющего большинства гильдий таких проблем нет, у них наоборот постоянный дефицит товаров.
Да, но им эти товары ещё меньше нужны, т.к. они даже не воюют. На них не надо смотреть, смотреть надо на топов и ориентироватся на их интересы, потому что это передовая часть игроков, самые активные и небезразличные.
Гильдий, где сплошь игроки последних эпох - десятки, а это много. В Арктике и Океании уже тысячи игроков. Весь товар этих тысяч игроков абсолютно бесполезен в казне.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Подожди. Я насколько понял, сборы с Арок, обсерв и атомов, которые летят в казну, не добавляют к рейтингу никак. Летит только то, что сам собственноручно из своих запасов положил.

Во всяком случае у меня от Арки 82 в репу вообще ничего не летит.
А ты смотри до и после общий рейт, а не в линейке соседей/друзей/гильдии. В лентах инфа сильно запаздывает. Я проверял - рейт идёт, но он не очень велик так то...
 

Baul

Император
Вот вопрос для игроков из высоких эпох: какие задания вы бы ввели в сериях?

Для других участников отмечу: мы не зря называем такие серии заданий именно историческими. Это не летние или осенние задания. Главное отличие исторических линеек как раз в том, что они простые, не такие грандиозные по своим масштабам. Поэтому не надо ждать от них призов и такой же размах как у сезонных событий.

Просится задание, которого не было. Это увеличить количество свободных со.

Пакеты в игре можно получить.
1. Вложениями к кому-то в ВС.
2. Круговыми квестами.

Например задание. Увеличить количество свободных со на 50. То есть допустим 5 больших пакетов или 10 средних. Чтобы выполнить, придется немного поработать. Легко будет для топ-арок и просто активных игроков. Сложнее для малоактивных.
Нереально только для социофобов-казуалов, которые и крутить квесты не могут, и не вкладывают никому.
 

DeletedUser5747

Guest
Я перепроверил, сбор Арки = 28130 рейтинга прибавляет, Баул проверяй свою Арку, она у тебя дефектная видимо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх