Результаты поиска

  1. Игра Поля Битв Гильдий

    Лично игроку за прохождение экспы вываливаются призы, кто ничего не проходит, ничего не получает. И причём тут экспа?
  2. Игра Поля Битв Гильдий

    Поясняю для тех, кому всё понятно. Какая будет награда у меня лично, мне лично понятно. Я спрашивал, какая будет награда у тех членов гильдии, кто не провел ни одного боя? Такая же или другая? И будет ли она вообще? Может кто знает?
  3. Игра Поля Битв Гильдий

    Может кто знает, по истечении срока поле битвы закрывается и все гильдии получают заслуженные награды. А вот как распределяется награда среди членов гильдии, поровну? Или зависит от вклада каждого в результат?
  4. Обновление 1.100

    Куда-то пропала лента событий в мобильном приложении, очередное обновление и не вернули!
  5. Апгрейд гавани

    Кто подскажет, почему прокачиваешь члена экипажа, а он в следующий раз не появляется в списке к найму? Его кто-то перехватывает?
  6. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Тоже самое, похоже после обновления Firefox, стал зависать на 85%, очистка не помогает, что делать?
  7. Баги и ошибки игры после обновления

    Поддерживаю, правда похоже это происходит и если переключить задачи в винде а затем вернуться к игре
  8. Общие вопросы

    А сколько процентов ресурсов от затраченных на строительство возвращается при продаже здания?
  9. Событие Пасха 2016

    Вот действительно разумное мнение, полностью поддерживаю
  10. Событие Пасха 2016

    Очень грамотный и толковый ответ на вопрос Зачем, молодец!
  11. Событие Пасха 2016

    Ну, хорошо, пробил ты меня, зашел в город, может что украл, если достанется, и что? мне от этого ни жарко ни холодно, у меня даже защиты не стоит, а занимать 50 квадратиков под 50 сигнальных огней ну зачем?
  12. Событие Пасха 2016

    Про набор обновлений согласен, нужная вещь, остальное ерунда. Особенно сигналка, непонимаю, почему раздули такой скандал вокруг них на 10 страницах, может кому-то и нужно, но ставить их много ЗАЧЕМ?
Верх