Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14232

Guest
В Хаунде падение. Меня не пускает совсем (в строке загрузки пишет "ошибка на сервере"), у других заходит, но все полумертвое.

П.С. Хаунд ожил. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17634

Guest
После обновления зависает flash. Все окошки, сборы ресурсов и т.п. отрабатывают один раз, при повторном нажатии ничего не происходит до перезагрузки страницы.
 

DeletedUser19827

Guest
После обновления зависает flash. Все окошки, сборы ресурсов и т.п. отрабатывают один раз, при повторном нажатии ничего не происходит до перезагрузки страницы.
точно такая же ерунда играю с Мозилы
 

DeletedUser

Guest
а если точнее, скорее так: если несколько минут в игре ничего не делать, то надо перегружаться
 

DeletedUser17312

Guest
странно -- на картах ги войн пропали поставленные ранее осады -- это новшество ?
 

DeletedUser19830

Guest
Вот это соседи!!! Что это баг или админы развлекаются? И на скрине даже не я, у меня рейт всего 53 000. №3 напал на меня с танками стелс и разбоями,всё равно как я на 2 копейщиков.
P.S. Скрины не грузятся,на словах обновились соседи и 5 тотпов с рейтом от 5 000 000 до 9 000 000! Свой рейт я написал выше, Высокое Средневековье.
 

OSX MAC

【ツ】
Вот это соседи!!! Что это баг или админы развлекаются? И на скрине даже не я, у меня рейт всего 53 000. №3 напал на меня с танками стелс и разбоями,всё равно как я на 2 копейщиков.
P.S. Скрины не грузятся,на словах обновились соседи и 5 тотпов с рейтом от 5 000 000 до 9 000 000! Свой рейт я написал выше, Высокое Средневековье.
Пишите в тех поддержку. Переселят.
 

DeletedUser15237

Guest
Появился новый графический баг. В Хроме таймер производства ВС при формате ХХ:ХХ:ХХ исчезает, появляется снова только, когда необходимый формат становится Х:ХХ:ХХ, появился, видимо, после обновления, раньше такого не было. С техподдержкой общался, все их рекомендации выполнил - не помогло. Интересно, у кого-нибудь наблюдается такое же, это баг или, всё-таки, как-то можно исправить?
 

Comrade Beria

Император
Вот это соседи!!! Что это баг или админы развлекаются? И на скрине даже не я, у меня рейт всего 53 000. №3 напал на меня с танками стелс и разбоями,всё равно как я на 2 копейщиков.
P.S. Скрины не грузятся,на словах обновились соседи и 5 тотпов с рейтом от 5 000 000 до 9 000 000! Свой рейт я написал выше, Высокое Средневековье.

Это Вам стимул, чтоб не торчали по 5 лет в Высоком Средневековье. Догоняйте их.
 

DeletedUser19778

Guest
Доброе утро,уже второй день висит игра(((Если минут 5 не сделать ни каких действий игра зависает и надо перегружаться,совсем не удобно(((Подскажите что делать?Кеш я чистила все равно висит по страшному
 

DeletedUser9231

Guest
Доброе утро.
После установки последнего обновления flash под Win 10 - KB3163207
Игра полностью перестает реагировать на мышь.
 

Димка99999

Странник
Доброе утро,уже второй день висит игра(((Если минут 5 не сделать ни каких действий игра зависает и надо перегружаться,совсем не удобно(((Подскажите что делать?Кеш я чистила все равно висит по страшному
Поддерживаю, правда похоже это происходит и если переключить задачи в винде а затем вернуться к игре
 

DeletedUser19838

Guest
тоже игра 2-й день зависает если не трогать 4-5мин, справте плиз
 

DeletedUser17161

Guest
В кубке FoE не открывает окна покупки ударов и покупки кубков!
 

Baul

Император
Доброе утро. Сегодня я и мои соги, зайдя с утра в игру увидели, что гильдия распущена. Все в шоке. Никто не знает как это произошло. Человек с правами основателя говорит, что не распускал. Как можно узнать - не стало ли это следствием технического сбоя? Или взлома чьего-то аккаунта? Есть ли у кого-то подобная проблема вообще?
И шансы вернуть назад....

Написал в поддержку еще.
 

DeletedUser5747

Guest
Баул, около года назад в Хаунде что-о подобное было... Никто не признался, кто распустил... Хлтя как по мне, там должно быть написано, кто распустил, я сколько раз распускал временные гильдии, всегда было в ленте написано. Создайте новую гильдию и распустите, и посмотрите что напишут... Если надпись будет, а там не было, то сбой или админы )


Только я не могу в ВСки зайти после обновления?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх