Результаты поиска

  1. Выделение строк.

    Появилась желтая подсветка, через строку, в информации о ВС. Играю на ПК. В подсвеченных строках информация, практически, не читается.
  2. Награды в ПБГ

    В ПБГ есть награда - "Дорога к победе". Чтобы получить с неё дополнительные бонусы, её надо просто присоединить к дороге, или и к дороге и к статуе чести?
  3. Алгоритм перевода в другую лигу на ПБГ.

    Друзья, я не очень понимаю, как подсчитывается результат, по которому гильдия переводится в другую лигу. Я сейчас в золотой, и хочу в ней остаться. В первом сезоне в этой лиге у меня 3-е место, во втором 1-е, в третьем, на всякий случай, занял 5-е, чтобы не залететь в платиновую. Может...
  4. Отклонена Калькулятор

    Предлагаю в интерфейс игры добавить кнопочку принудительного включения/выключения несложного калькулятора, для оперативного подсчета количества СОшек, необходимых для помощи в ВС. Окно калькулятора не должно ни гаситься ни закрываться другими окнами и не закрывать и не гасить окно с местами в...
  5. Отклонена Звуковое оповещение о сообщениях.

    Играю на компе, реализовано ли это для смартфона, не знаю. Предлагаю сделать возможность включать звуковое оповещение о входящих письмах (сообщениях). Каким-нибудь коротким бипом. Бывает, что надо отойти, или находишься на другой странице, и в это время ждёшь ответа или нельзя пропустить важную...
  6. Отклонена Цена захвата провинции на поле битвы гильдий.

    Предлагаю привести цену захвата провинции на поле битвы гильдий в соответствие с прибылью, которую она приносит. Например, базовое соотношение - приносит 50 ОП в час - цена захвата 50 побед. Приносит 110 ОП в час - цена захвата 110 побед. В разных лигах можно вводить повышающие и понижающие...
  7. Отклонена Медали через антиквара

    Предлагаю ввести покупку/продажу медалей через антиквара. Ему это как раз по профилю. По одной, наверное, неудобно, можно сделать пакетами по 10, 100, 1000 и 10000 медалей.
  8. Количество призов при осаде провинции.

    Пусть, гипотетически, осаждается одна и та же же провинция, когда в ней нет зданий, и есть, например, увеличивающее сложность на 30%. То есть, для серебряной, например, лиги, это либо 70, либо 93 боя. Вопрос. Количество призов в этих случаях одинаковое, или там, где 93 боя, их, соответственно...
  9. Отклонена Налоги на содержание провинций

    Предлагаю ввести прогрессивную шкалу налогов, на содержание завоеванных провинций, на поле битвы гильдий. Например, 3 провинции - без налогов, 4-6 по 10000 ресурсов с члена гильдии (или монет, или товаров с гильдии, или того и другого). Сумма, в зависимости от эпохи игрока, в день, за содержание...
  10. Игровая ситуация на полях битвы гильдий.

    Серая и фиолетовая гильдии вошли в соприкосновение и начали взаимную осаду провинций. Вопрос - в случае, если, например, фиолетовая гильдия победит первой, у серой теряется связность с осаждаемой фиолетовой провинцией. Как развивается ситуация дальше? Возможно ли будет продолжение осады? Если...
  11. Распределение наград по результатам битв на полях гильдий.

    Вопрос - после окончания битв общая награда делится на части между участниками гильдии, или каждый участник получает её целиком? А то я один в гильдии, поэтому интересуюсь. :)
  12. Дополнительный ход в переговорах.

    Собственно вопрос - работает ли покупка дополнительного хода в магазине таверны для поля битвы гильдий?
  13. Занимаемое место на полях битвы гильдий

    Кто-нибудь в курсе, по какому алгоритму насчитываются Очки Победы? Конкретный случай - Гильдия ШКВАЛ на третьем месте, с 3 провинциями, гильдия ВВП на 4 месте, с 5 провинциями. У ШКВАЛа зданий в провинциях нет, у ВВП - есть. Результаты в чемпионате одинаковые - нулевые. Вопрос - почему у...
  14. Известен Не мотивируются постройки, доступные к мотивации.

    Мир Маунт Килмор, ОС Win10, браузер Хром. Уже второй день при попытке облагородить/поднять настроение в некоторых постройках появляется окошко "Облагородить не удалось. Это здание уже облагорожено". Все остальные звездочки при этом тоже гаснут. При уходе со страницы игрока, с последующим...
  15. Пропал капитан.

    Сегодня утром зашёл в игру, а капитана нет. Уведомлений вроде не было по этому поводу. Играю на PC. Мир Маунт Киллмор, эпоха Завтра.
  16. Несоответствие эпохи и вооружений.

    Намедни был атакован и разбит персонажем Антиенот. (Мир Маунт Килмор). Сам нахожусь в эпохе Завтра, Антиенот тоже. Но использовал он против меня юнитов из Океанического будущего. Как такое возможно?
  17. Проценты атаки юнита.

    Подскажите, плз, что обозначают проценты атаки красного цвета с минусом?
  18. Отклонена Ежедневные задания

    Периодически в ежедневных заданиях появляется безальтернативный пункт - пожертвовать товары в казну гильдии. То есть не членам гильдии задание выполнить невозможно. Нельзя ли добавлять альтернативу? А то "пиво отпускается только членам профсоюза" (с)
  19. Происшествия.

    Что-то у меня происшествия перестали появляться на карте. Их что, отключили? Мир Маунт Килмор, новейшее время, браузер Хром, WIN 10.
  20. Не учитываются произвеленные товары.

    Мир Маунт Килмор, город Gotham. Новейшее время. Перестали добавляться в запасы товары, произведенные на заводах. В частности, не увеличивается количество роботов, - их постоянно 224. Убедился только сегодня, заметил пару дней назад. Дополнение: 5 товаров из поиска сокровищ добавились, 10 с...
Верх