Отклонена Медали через антиквара

Полезное ли это предложение?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Megagerts

Рыцарь
Предлагаю ввести покупку/продажу медалей через антиквара. Ему это как раз по профилю. По одной, наверное, неудобно, можно сделать пакетами по 10, 100, 1000 и 10000 медалей.
 

MIP-ZmeY

Император
А что там высказываться?

Продажа медалей даст еще больший перекос арочников против неарочников... Большинство взвоет :)
(ТОПы и так без проблем перехватывают если что им нужно забрать на аукционе)

Покупка медалей через аукцион есть!
А делать фиксированные значения для полки опять нечестно
На что одним 10 медалей норм то другим и 30 000 мало
(и кстати в старших эпохах без арки с аукциона берут и по цене в 50+ тысяч антикварных монет)
 

Megagerts

Рыцарь
А что там высказываться?

Продажа медалей даст еще больший перекос арочников против неарочников... Большинство взвоет :)
(ТОПы и так без проблем перехватывают если что им нужно забрать на аукционе)

Покупка медалей через аукцион есть!
А делать фиксированные значения для полки опять нечестно
На что одним 10 медалей норм то другим и 30 000 мало
(и кстати в старших эпохах без арки с аукциона берут и по цене в 50+ тысяч антикварных монет)

Всё зависит от цены. Антивар может установить цену покупки, например, в 150 антикварных монет, за за пакет из 10000 медалей, 80 антикварных монет за пакет из 1000 медалей, 50 за 100, соотношение может быть любым другим, смысл в том, что оптом - дешевле. Либо продавай дешево много и быстро, либо дороже, но дробИ на доли и трать уйму времени. Я бы, например, продал за любую цену, лишь бы от них была хоть какая-то польза. А продавать антиквар может медали хоть с двадцатикратной наценкой.
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
Всё зависит от цены. Антивар может установить цену покупки, например, в 150 антикварных монет, за за пакет из 10000 медалей, 80 антикварных монет за пакет из 1000 медалей, 50 за 100, соотношение может быть любым другим, смысл в том, что оптом - дешевле. Либо продавай дешево много и быстро, либо дороже, но дробИ на доли и трать уйму времени. Я бы, например, продал за любую цену, лишь бы от них была хоть какая-то польза. А продавать антиквар может медали хоть с двадцатикратной наценкой.
Идите воевать в ГВГ на карту всех эпох, там как раз медали востребованы. Можно еще попытки в экспе покупать.
 

MIP-ZmeY

Император
Всё зависит от цены. Антивар может установить цену покупки, например, в 150 антикварных монет, за за пакет из 10000 медалей, 80 антикварных монет за пакет из 1000 медалей, 50 за 100, соотношение может быть любым другим, смысл в том, что оптом - дешевле. Либо продавай дешево много и быстро, либо дороже, но дробИ на доли и трать уйму времени. Я бы, например, продал за любую цену, лишь бы от них была хоть какая-то польза. А продавать антиквар может медали хоть с двадцатикратной наценкой.
Собрали все расширения за медали и ищите как снова всех "нагреть" в угоду своего единственного Я?
 
Собрали все расширения за медали и ищите как снова всех "нагреть" в угоду своего единственного Я?
Человек, купивший все медальные расширения, как правило, разбирается в механике игры, и подобные идеи уже не выдвигает.
Тут, скорее, человеку не хватает на что-то медалей, а где взять - не знает. :(
 

MIP-ZmeY

Император
Человек, купивший все медальные расширения, как правило, разбирается в механике игры, и подобные идеи уже не выдвигает.
Тут, скорее, человеку не хватает на что-то медалей, а где взять - не знает. :(
Не обязательно, прокачать Арку собрав при этом половину медалей много знаний не надо
А добрать аркой 80-ого остальное тем более)
Я бы, например, продал за любую цену, лишь бы от них была хоть какая-то польза.
 

Megagerts

Рыцарь
Собрали все расширения за медали и ищите как снова всех "нагреть" в угоду своего единственного Я?

В смысле "всех нагреть"? Я предлагаю способ утилизации ресурса, который продолжает поступать, а девать его некуда. Я и за бриллианты все расширения собрал, но они же продолжают оставаться полезным ресурсом.


расш.jpg
 
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
бедный антиквар -то его бумагой (чертежами) засыпать хотят, то медалями закидать :) . Не переживёт же дядька такого града....
 

MIP-ZmeY

Император
В смысле "всех нагреть"? Я предлагаю способ утилизации ресурса, который продолжает поступать, а девать его некуда. Я и за бриллианты все расширения собрал, но они же продолжают оставаться полезным ресурсом.


Посмотреть вложение 7976
То что у Вас этот ресурс не востребован не означает что он бесполезен.

Я может тоже хочу чтобы можно было монеты и ресурсы и даже товар продать антиквару:)
А то в монетах и ресурсах скоро на 10-ти кратные цифры пойду
А товар ЖВ даром никому не нужен:)
 

Megagerts

Рыцарь
То что у Вас этот ресурс не востребован не означает что он бесполезен.

Для меня означает, что именно бесполезен.

Я может тоже хочу чтобы можно было монеты и ресурсы и даже товар продать антиквару:)

Ну так выставляйте предложение на форуме, в чем проблема? Вдруг примут... :)

А то в монетах и ресурсах скоро на 10-ти кратные цифры пойду

За монеты можно покупать сошки. Да, дойдёт до охеренной цены, но монеты с пользой потратятся. Надо только вовремя остановиться, с учетом будущих покупок сошек в ивентах. Но монеты и ресурсы тратятся ещё в тех же ивентах, в ежедневных квестах и в изучении технологий. А медали только копятся.


А товар ЖВ даром никому не нужен:)

В казну гильдии можно сбрасывать, когда в ивентах есть это задание, без привязки к эпохе.
 

MIP-ZmeY

Император
Не надо меня учить играть...

За монеты можно покупать сошки. Да, дойдёт до охеренной цены, но монеты с пользой потратятся. Надо только вовремя остановиться, с учетом будущих покупок сошек в ивентах. Но монеты и ресурсы тратятся ещё в тех же ивентах, в ежедневных квестах и в изучении технологий. А медали только копятся.
Про ресурсы Вы опять тактически умолчали...
потому что тоже без понятия куда их деть
В казну гильдии можно сбрасывать, когда в ивентах есть это задание, без привязки к эпохе.
Ни один ивент не просит даже суммарно 1К товара! А их больше... намного
Для меня означает, что именно бесполезен.
Ну так выставляйте предложение на форуме, в чем проблема? Вдруг примут... :)
Ну да давайте сделаем чтобы можно было впарить системе всё что угодно
А самое главное чтобы на товар появились фиксированные цены и выше текущих для продаже тем кто сам не производит
И можно считать что игра удалась (хотя скорее удавилась на жадности некоторых игроков)
Ведь проще будет не отдавать за сошки игрокам а продавать напрямую... сразу антиквару:)
 

DeletedUser25777

Guest
То что у Вас этот ресурс не востребован не означает что он бесполезен.

Я может тоже хочу чтобы можно было монеты и ресурсы и даже товар продать антиквару:)
А то в монетах и ресурсах скоро на 10-ти кратные цифры пойду
А товар ЖВ даром никому не нужен:)
Вы серьезно не знаете, на что потратить запас молотков и монет?
Крутите круговые, а на лишние монетки покупайте СО.
 
Верх