Отклонена Медали через антиквара

Полезное ли это предложение?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

NATAGer

Герцог
Предлагаю ввести покупку/продажу медалей через антиквара. Ему это как раз по профилю. По одной, наверное, неудобно, можно сделать пакетами по 10, 100, 1000 и 10000 медалей.
у антиквара бывают медальки, смотрите аукционы
 

MIP-ZmeY

Император
у антиквара бывают медальки, смотрите аукционы
Сомневаюсь что данный игрок понимает что такое "пакет медалей"
что они бывают разных размеров и внутри размера количество разное т.к. зависит от эпохи игрока:)

[Ведь я вначале писал что то что для одного 1000 медалей, другому и 50 000 уже ни о чём]
 

Megagerts

Рыцарь
Очень сильно сомневаюсь что свой миллион Вы согласитесь продать так дешево!
Думаю посмотрев на предложения аукциона Вы захотите продавать 5 тысяч медалей за минимум 5 тысяч монет антиквара...
Вот и получаем что даже я могу получить по 10 млн монет антиквара на мир:)
Если Вы повнимательнее прочитаете тему, то увидите, что я предлагал нелинейную зависимость цены от количества медалей в пакете. Чем больше в нем медалей, тем дешевле стОит одна медаль.
 

Megagerts

Рыцарь
Сомневаюсь что данный игрок понимает что такое "пакет медалей"
что они бывают разных размеров и внутри размера количество разное т.к. зависит от эпохи игрока:)

[Ведь я вначале писал что то что для одного 1000 медалей, другому и 50 000 уже ни о чём]
Я предлагал пакеты исходя из средних возможностей игроков будущего. Насколько я понимаю, антиквар действует свой для каждой эпохи. Для других эпох пакеты, естественно, будут другими.
 

MIP-ZmeY

Император
Если на чём нибудь можно мухлевать
На этом обязательно будут мухлевать!

Возможность нескольких миров под одно имя с неразделяемым премиальном счётом тоже было когда-то правильной условностью
Итог знают все!
 

Megagerts

Рыцарь
Миллион медалей? То есть, тягучую субстанцию на три страницы вы тут развели из-за миллиона медалей? Люди, следующее медальное расширение скорее всего будет стоить несколько дороже. Можно сворачивать тему.
У меня миллион всего. У Императора миллион в сутки. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Я предлагал пакеты исходя из средних возможностей игроков будущего. Насколько я понимаю, антиквар действует свой для каждой эпохи. Для других эпох пакеты, естественно, будут другими.
И сколько Вы хотите для игрока ЖВ?
если за 10 медалей 10 монет, то мне это еще выгоднее!
 

MIP-ZmeY

Император
Это пусть разрабы и аналитики парятся. у них вся инфа. Я только принцип предложил.
Тем более предложение без голосования вообще никогда не уйдут с локального форума!
При большом числе положительных голосов его еще могли бы передать...

А так идите на бэте, и возможно там отричательных высказываний услышите еще больше.

Даже сейчас с аркой 80-ого сложно биться за места в нужных ВС, а если медали станут реально ценны то качать будут по 1.93-1.95 как сейчас в многих мирах продаются Звёздочёт-Дева-Галя!
 

MIP-ZmeY

Император
А разве новички и старожилы могут пересечься у антиквара? К тому же, я уверен, что новичкам будет интересна возможность покупки медалей.
Не только могут...
Но и активно пересекаются!

именно на медалях это видно лучше всего
когда игрок ЖВ видит как 1000 медалей уходят за 100 000 антикварных монет
(потому что там игрок от Будущего и ему выгодно по такой цене взять 33 000 медалей)
 
Верх