Отклонена Медали через антиквара

Полезное ли это предложение?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Megagerts

Рыцарь
Не надо меня учить играть...

Я и не планировал. :)


Про ресурсы Вы опять тактически умолчали...
потому что тоже без понятия куда их деть

Про ресурсы я написал, Вы невнимательно прочитали.


Ни один ивент не просит даже суммарно 1К товара! А их больше... намного

Поле битвы гильдий сожрет любое количество товара, если захватывать провинции переговорами.


Ну да давайте сделаем чтобы можно было впарить системе всё что угодно
А самое главное чтобы на товар появились фиксированные цены и выше текущих для продаже тем кто сам не производит
И можно считать что игра удалась (хотя скорее удавилась на жадности некоторых игроков)
Ведь проще будет не отдавать за сошки игрокам а продавать напрямую... сразу антиквару:)

Вы же сами пишете, что всё можно отрегулировать ценами. Пусть антиквар скупает любые активы по самой невыгодной для продавца цене, тогда ему будут продавать только тот товар, который вообще никому не нужен и лежит мертвым грузом.
 

Advam

Барон
купипродай развратило реал, теперь эта болезнь прогрессирует и в игрушке
да что ж такое-то?
ну не было антиквара, не было полей, в игрушку то игрались, и нытья такого про что с пиксельными запасами на виртуальных складах делать я не припомню
 

Klermon

Император
купипродай развратило реал, теперь эта болезнь прогрессирует и в игрушке
да что ж такое-то?
ну не было антиквара, не было полей, в игрушку то игрались, и нытья такого про что с пиксельными запасами на виртуальных складах делать я не припомню
Согласен. Не совсем понятно зачем так хочется продать монеты, медали и молотки. Ну лежат и лежат, есть не просят. В высоких эпохах стоимость открытия наук исчисляется десятками миллионов монет и молотков. Так что жажда их продать мне не непонятна.
 

Rodger

Герцог
Вот тоже не вижу смысла всё продавать. Тогда уж добавить в экспе и полях расход медалей,ресов и монет и в казну соответствующие пункты(медали есть уже кстати). В экспе-на открытие уровней допустим, а в полях можно какое-нибудь самое простецкое здание за эти ресурсы строить. Хотя бы тот же стяг на 10%. Крупным ГИ он погоды особой конечно не делает -очень маленьким было бы приятно
 
А цель игры социализм построить? :D
Ну классику-то знать нужно.
В процитированной сказке не цели были неправильные, а способ достижения.
Нету в FoE Золотой рыбки - всего самому добиваться нужно ;)

К сожалению, многие этого не понимают.
Большинство так называемых "предложений по улучшению" - это "сделать кнопку <Победить всех>"
 

DeletedUser5747

Guest
Всё зависит от цены. Антивар может установить цену покупки, например, в 150 антикварных монет, за за пакет из 10000 медалей, 80 антикварных монет за пакет из 1000 медалей, 50 за 100, соотношение может быть любым другим, смысл в том, что оптом - дешевле. Либо продавай дешево много и быстро, либо дороже, но дробИ на доли и трать уйму времени. Я бы, например, продал за любую цену, лишь бы от них была хоть какая-то польза. А продавать антиквар может медали хоть с двадцатикратной наценкой.
Я до конца своих дней буду продавать, если пакетами по 10к... если вводить то миллионами, скажем 1млн за 10-20 монет, тогда не будет перекоса и это на сутки ))
 

DeletedUser5747

Guest
Вы серьезно не знаете, на что потратить запас молотков и монет?
Крутите круговые, а на лишние монетки покупайте СО.
Открою тайну, многие игроки в ЖВ не смогут потратить все монеты и молотки на круговых... даже если по 20 часов будут их крутить
 

Megagerts

Рыцарь
Я до конца своих дней буду продавать, если пакетами по 10к... если вводить то миллионами, скажем 1млн за 10-20 монет, тогда не будет перекоса и это на сутки ))
Не думаю, что таких уникумов много, но, спецом для них, можно ввести и пакеты по 1 млн за 10-20 монет. :)
 

Megagerts

Рыцарь
Ну классику-то знать нужно.
В процитированной сказке не цели были неправильные, а способ достижения.
Нету в FoE Золотой рыбки - всего самому добиваться нужно ;)

К сожалению, многие этого не понимают.
Большинство так называемых "предложений по улучшению" - это "сделать кнопку <Победить всех>"
А что, по вашему, кнопка "продать медали" будет доступна не каждому?
 

DeletedUser5747

Guest
Не думаю, что таких уникумов много, но, спецом для них, можно ввести и пакеты по 1 млн за 10-20 монет. :)
открываем ретинг медальный, на Брисе и видим, что 40 игроков имеют от 100млн медалей... Тех кто имеет в наличии лишний миллион, тысячи... так что по 10к явно мелкова то...
 

Klermon

Император
открываем ретинг медальный, на Брисе и видим, что 40 игроков имеют от 100млн медалей... Тех кто имеет в наличии лишний миллион, тысячи... так что по 10к явно мелкова то...
У меня всего 3,7 миллиона медалей. Пусть себе лежат, а то наступит эпоха Цереры, и окажется, что там медалями надо за что-нить платить. Нет уж, а то так все можно распродать, а потом с голым филеем в новую эпоху.
 
А что, по вашему, кнопка "продать медали" будет доступна не каждому?
Да не в этом же дело!
Предложение звучит так: "хочу обменять то, что мне не нужно, на то, что мне нужно". Это, конечно, не "Победить всех", но из той же серии.
У вас "лишние" медали, у кого-то "лишний" товар ЖВ, у большинства арочников огромное количество абсолютно не нужных чертежей (и если медалям и товару можно найти какое-то гипотетическое применение - хотя бы в перспективе, то чертежи - это абсолютно мёртвый груз) . Давайте всё это обменяем на СО (а лучше на брюли - правда ведь?) - и СОшки (или всё-таки брюли?) обесценятся "в пыль".

Или меняем только медали, а остальной хлам - не меняем?
Так и одними медалями можно обрушить баланс...
 

Megagerts

Рыцарь
Да не в этом же дело!
Предложение звучит так: "хочу обменять то, что мне не нужно, на то, что мне нужно". Это, конечно, не "Победить всех", но из той же серии.

Что в этом плохого, особенно, если обмен происходит в пределах одной эпохи? Тогда все находятся примерно в одинаковых условиях. А если кто-то, раньше времени, влез в эту эпоху, не имея достаточных резервов и соответствующих этой эпохе возможностей, то кто ему доктор? Надо развивать тактическое и стратегическое мышление.

У вас "лишние" медали, у кого-то "лишний" товар ЖВ, у большинства арочников огромное количество абсолютно не нужных чертежей (и если медалям и товару можно найти какое-то гипотетическое применение - хотя бы в перспективе, то чертежи - это абсолютно мёртвый груз) . Давайте всё это обменяем на СО (а лучше на брюли - правда ведь?) - и СОшки (или всё-таки брюли?) обесценятся "в пыль".

А где Вы видели, чтобы я предлагал обмен на CO и бриллианты?? У меня вполне конкретное предложение - продажа и покупка за монеты антиквара.


Или меняем только медали, а остальной хлам - не меняем?
Так и одними медалями можно обрушить баланс...

Лично меня интересует продажа медалей. Вот, Император, предлагал миллион за 20 монет. Есть 40 игроков, у которых по 100 миллионов. Каждый выручит от их продажи по 2000 монет. О каком обрушении баланса Вы говорите??
 

Advam

Барон
Лично меня интересует продажа медалей. Вот, Император, предлагал миллион за 20 монет. Есть 40 игроков, у которых по 100 миллионов. Каждый выручит от их продажи по 2000 монет. О каком обрушении баланса Вы говорите??
2000 монет антиквара, конечно, сделают погоду :)
ну, даже так, чисто поржать, такую уж пургу-то не несите
 

MIP-ZmeY

Император
А где Вы видели, чтобы я предлагал обмен на CO и бриллианты?? У меня вполне конкретное предложение - продажа и покупка за монеты антиквара.
Лично меня интересует продажа медалей. Вот, Император, предлагал миллион за 20 монет. Есть 40 игроков, у которых по 100 миллионов. Каждый выручит от их продажи по 2000 монет. О каком обрушении баланса Вы говорите??
Очень сильно сомневаюсь что свой миллион Вы согласитесь продать так дешево!
Думаю посмотрев на предложения аукциона Вы захотите продавать 5 тысяч медалей за минимум 5 тысяч монет антиквара...
Вот и получаем что даже я могу получить по 10 млн монет антиквара на мир:)
 

Berkanа

Император
Миллион медалей? То есть, тягучую субстанцию на три страницы вы тут развели из-за миллиона медалей? Люди, следующее медальное расширение скорее всего будет стоить несколько дороже. Можно сворачивать тему.
 
Верх