Результаты поиска

  1. Darts Demon

    Игра Космическая эра Титана

    ))) умный ответ ты уже из ЖВ перешел?) и как там?
  2. Darts Demon

    Игра Космическая эра Титана

    почему еще не возник вопрос о дисбалансе? в новой эпохи 3 новых ВС ВС хорошие спору нет но на прокачку Гидры с 10 по 81 уровень, требуется около 500 000 сошек, в нормальном городе без фанатического подхода к полям, на сбор такого числа сошек нужен год ВС таких 3, уж Кентавра и Гидру надо...
  3. Darts Demon

    Бриллианты и санкции: как купить?

    к сожалению ответ есть (комментарии там закрыты)
  4. Darts Demon

    Событие Осеннее событие 2021 года

    спасибо правда я в Норсиле не бежал бегом, как то не понятно все таки
  5. Darts Demon

    Событие Осеннее событие 2021 года

    а что опять за "криворукость"? в Норсиле с 35го задания идет одно задание ивента в строке, а в Паркоге уже 45е и все равно по 2? это как вообще?)))
  6. Darts Demon

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    прошли сутки, захожу в башню, а там цена попытки за медали оказывается не обнуляется и висит со вчерашнего дня за 2 500 000 вот скажите теперь разработчики - вы вообще нормальные? кому нужны 5 боев в сутки в этой башне? в основном мире - бессмысленны - призы отстой, рейтинг копеечный в доп...
  7. Darts Demon

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    защиту надо ), давно уже у меня нет потерь в боях, альк только на плюс работает
  8. Darts Demon

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    я проверил бить сильных венерой, поясом и марсом - никакой существенной разницы в очках не было
  9. Darts Demon

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    ради эксперимента посмотрел на сколько хватит - потратил 14 лямов, дошел до 5 места а завтра и далее теряется даже призрачный смысл))), медалей не хватит
  10. Darts Demon

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    для чего ввели это убожество? разработчики ау?)))
  11. Darts Demon

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    а еще один косяк заходишь с мобильного в поселение, там скрыт один осколок, но такой, которого не видно с мобильного перезаходишь с компа, а осколка уже нет
  12. Darts Demon

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    господа разработчики вы хоть проверяете свои действия? что толку от нового ВС? для чего оно? 70й уровень и вторые сутки вообще ничего не появляется)))) что за дно?
  13. Darts Demon

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    и бить не удобно на полях где башня?
  14. Darts Demon

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    с осколками не понятно с компа их видно, с мобильного не видно
  15. Darts Demon

    Событие Весеннее событие 2021

    кто то тут писал, что если игроки будут постоянно получать от ивентов все лучше и лучше призы, то придем к атаке 1000000/1000000 и это утопия так вот сейчас разработчики все туже зажимают гайки и все больше пытаются найти способ как раскошелить игроков и заработать НО, чем дальше в лес...
  16. Darts Demon

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    судя по тексту удаляться сообщения из темы с пометкой Важное - не будут
  17. Darts Demon

    Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    в допах я почему то все равно прохожу ивент, видимо на автомате раз не будет колодцев, то даже не знаю на что потратить), что антиквару зайдет лучше?
  18. Darts Demon

    Событие Осеннее событие 2020

    завтра приз поменяется?
  19. Darts Demon

    Обновление 1.187

    опять что то изменили не в лучшую сторону игра стала заметно тормозить
  20. Darts Demon

    Обновление 1.187

    А Парког на минуту стал Паркоголем)))) оригинально)))
Верх