Событие Осеннее событие 2021 года

Darts Demon

Рыцарь
а что опять за "криворукость"?
в Норсиле с 35го задания идет одно задание ивента в строке, а в Паркоге уже 45е и все равно по 2?
это как вообще?)))
 

Старый Пэр

Император
а что опять за "криворукость"?
в Норсиле с 35го задания идет одно задание ивента в строке, а в Паркоге уже 45е и все равно по 2?
это как вообще?)))
Часть заданий выдаётся с двух веток одновременно.
Если делать одну ветку быстрее, чем вторую - она закончится раньше, и останутся задания только с одной ветки, что вы и имеете в Норсиле.
А в Паркоге вы делали две ветки более-менее синхронно - вот они обе ещё не закочились.
Всё очень просто!
 

Darts Demon

Рыцарь
Часть заданий выдаётся с двух веток одновременно.
Если делать одну ветку быстрее, чем вторую - она закончится раньше, и останутся задания только с одной ветки, что вы и имеете в Норсиле.
А в Паркоге вы делали две ветки более-менее синхронно - вот они обе ещё не закочились.
Всё очень просто!
спасибо
правда я в Норсиле не бежал бегом, как то не понятно все таки
 

Fox2trot

Странник
Ивент косячный какой-то. Такими темпами, до 9 уровня, апалок не наберешь, максимум 6-8 выйдет. У меня уже 64 задание и если строить то выйдет 6 уровень. А ивент такой, что даже 8 не особо нужен, Имеет смысл морочится только ради 9-го и то не всем, а только низкоуровневым игрокам. А вот им то как раз сложнее проходить. Например, последние 3-5 зданий для разных миров, падает почти одно и то-же. В одном месте висят 5 карамелек и ноль остального. И падают в основном только они. Такого даже псевдослучайный генератор не допускает. Чет разрабы химичат. Явно делают чтоб ивент без брюликов было не пройти. Но не стоит он того. И да, лига как-то произвольно поменялась. Была "профессионал", а тут вдруг опять "новичок".
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    337 КБ · Просмотры: 20

Старый Пэр

Император
Чет разрабы химичат. Явно делают чтоб ивент без брюликов было не пройти.
Да, круглые сутки сидят и следят - каких ингредиентов у Fox2trot мало - и специально ему "неудобные" рецепты подсовывают. (сарказм)

лига как-то произвольно поменялась. Была "профессионал", а тут вдруг опять "новичок".
Набранных вами звёзд перестало хватать для "профессионала" - другие игроки напекли больше выпечки, чем вы.
Если бы вы ознакомились с механикой ивента - смена лиги не стала бы для вас "внезапной" :)
 

Fox2trot

Странник
Набранных вами звёзд перестало хватать для "профессионала" - другие игроки напекли больше выпечки, чем вы.
А с чего ее печь, если одна карамель да корица падает ? И если-бы в одном мире так было, так в других то-же самое. Вот мне и интересно (картиночки могу запостить) - а с какого бодуна. Так что ваше умничание совсем не к месту.
 

Mimikus

Император
А с чего ее печь, если одна карамель да корица падает
В таком случае желательно , пусть и в убыток процентам выпадения приза, печь те блюда, ингридиентов которых у вас больше, иначе в результате такого дисбаланса останетесь с ,,мешком,. корицы или там карамели, которую ни на что уже не сможете потратить. и в результате потеряете и место в лиге, и призы.
 

MIP-ZmeY

Император
Например, последние 3-5 зданий для разных миров, падает почти одно и то-же.
Такого даже псевдослучайный генератор не допускает.
А при чём вообще ГПСЧ? Все ингредиенты в заданиях выставлены изначально и строго.
То есть ингредиенты у всех игроков всех миров и серверов совпадают.

И да, лига как-то произвольно поменялась. Была "профессионал", а тут вдруг опять "новичок".
Кто-то сидел и еще ничего не пёк... пока Вы неудачно тратили те ингредиенты которых на данный момент выдано меньше в зданиях ивента.
А потом потратил после Вас но эффективнее вот и обогнал Вас на промежуточных итогах.

К концу ивента ингредиенты выданные заданиями выровняются: 26-26-26-27-27 и там уже будет влиять кому удалось больше собрать и удачнее тратить ингредиенты полученные за ежедневные испытания и с происшествий!
 

FЕNIX

Странник
Два дня в квестах и на поле одни конфеты , специально , думаю рендом на такое не способен .
 

Вложения

  • конфеты.JPG
    конфеты.JPG
    31,5 КБ · Просмотры: 20

MIP-ZmeY

Император
думаю рендом на такое не способен
Рандом и не на такое способен при той аудитории что тут играет в ФоЕ

В этом году хотя бы в линейке "посуточных" квестов ивента дают не те же ингредиенты что дали за новый день ивента
А то могли бы получить подряд еще больше конфет
ежедневное испытание +2 конфеты
день11 +1конфента
задание55 +2 конфеты
происшествия +1+1=+2 конфеты
ежедневное испытание +2 конфеты
итого + 9 конфет
 

BritishBoy

Виконт
а вы их обменяте на тыквы
Раньше я думал что ты просто тролль мелкий но теперь я вижу что просто слово из 5 букв, одна из характеристик Иванушки из русских народных сказок :)
Ну тебя в игнор лист :)
 
Тогда и 4к влезет :)
Бритиш, когда сеты обнародуешь? я уже устала ждать начала своё составлять:
не знаю смогу ли ещё 15 полей вытащить но если ты ничего лучшего не предложишь остановлюсь на этом варианте:
88 полей = 448 клеток сета=696 атаки+80защиты
 

BritishBoy

Виконт
Бритиш, когда сеты обнародуешь? я уже устала ждать начала своё составлять:
не знаю смогу ли ещё 15 полей вытащить но если ты ничего лучшего не предложишь остановлюсь на этом варианте:
88 полей = 448 клеток сета=696 атаки+80защиты
Если всё пойдёт по плану то в воскресенье будет ролик по сэтам :)
 
Верх