Результаты поиска

  1. Игра Поля Битв Гильдий

    Я не кидал жалобу в поддержку, только думал об этом) И товар никогда не продавал за СОшки, я чист вообще в этом плане)
  2. Игра Поля Битв Гильдий

    Расскажи, друг, как обсерву качал) Думаю, многим будет интересно) Если честным путём, то претензий не имею :) P.S. Кстати, жалобы я никуда не писал ещё)
  3. Игра Поля Битв Гильдий

    Слушай, Вов, если ты действительно играл честно, то у меня к тебе претензий нет - честь и хвала. Но, знаешь, как-то всё это выглядит странно, ведь мы вообще-то регулярно 1-2 место занимали, даже когда отдыхали без осадок весь сезон, не всегда, конечно, было дело, что и 3 место брали, но тут...
  4. Игра Поля Битв Гильдий

    Я играю честно, поэтому мне нечего бояться, я даже не знаю, что такое "пуш-аккаунт" ;) А сколько тогда?
  5. Игра Поля Битв Гильдий

    Справлялась в одиночку? Так и мы с вами справлялись в одиночку :D (с переменным успехом воевали) Ну, да, у вас сильная гильдия, достойный соперник, и на гонках с вами интересно, потому что идём вровень, когда буквально на последней битве решается, чей будет сектор - это классно, и вашу гильдию я...
  6. Игра Поля Битв Гильдий

    Шпану, говорят, уже забанили после проверки :D Ибо нефиг! :mad: А переговоры? Шпана переговорами шпарил, а не боями. Люди говорят, что в районе 2000 переговоров в день делал - это нереально. Справедливость должна восторжествовать, в конце-концов.
  7. Игра Поля Битв Гильдий

    Советую ещё проверить Chpana с Кроуча - так же чудить будет, потому что читеры, оба в одной гильдии. Народ из разных гильдий массово жалобы уже пишет, чтобы аннулировали результаты этих полей, потому что ситуация серьёзная.
  8. Игра Поля Битв Гильдий

    С 0 до 80? Теоретически, возможно, но, опять же, очень подозрительно, если так :rolleyes:
  9. Игра Поля Битв Гильдий

    Ну, такое количество статуй не сложно было за полгода собрать, так что вряд ли читер, и он сам поди прокачан уже неплохо, и рандом подсобил)
  10. Игра Поля Битв Гильдий

    А про кого тогда Император писал?
  11. Игра Поля Битв Гильдий

    В сумме, за всё время. Так то и странно, что за всё время 6000, а за сутки 3000
  12. Игра Поля Битв Гильдий

    6027 боёв у него сейчас, Кроуч
  13. Игра Поля Битв Гильдий

    Ладно, спасибо Вам за информацию :)
  14. Игра Поля Битв Гильдий

    Ок, согласен. Только скрины и видео надо было раньше делать, мы за утро уже пол карты отжали, и они ничего сделать не могут, даже в гонках, и скоро, вероятно, прижмём их к базе. Да, резко всё меняется, когда читеры не онлайн. :)
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    10 символов
  16. Игра Поля Битв Гильдий

    10 символов
  17. Игра Поля Битв Гильдий

    10 символов
  18. Игра Поля Битв Гильдий

    10 символов
  19. Игра Поля Битв Гильдий

    10 символов
  20. Событие Весеннее событие 2020

    Дискриминация - это 2 женские аватарки и только 1 мужская)
Верх