Игра Поля Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
переговоры ведутся без остановки круглые сутки
Чтобы сделать это программой нужно иметь товара двух эпох...тысяч на 100 каждой из 10 позиций минимум и миллиард брюлей!
Программой сложно этот аналог "Быков и Коров" выигрывать за ограниченное количество попыток:)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Думаю, товар подбирается программой таким образом, чтобы брюли не тратились, причём не исключено, что программа сразу видит правильный ответ.
Вы не думайте пожалуйста:(
Если есть доказательства то давайте их, если нету не надо голословных заявлений!

Даже немецкий ФоЕ Хелпер от человека который разобрал ответы от сервера и то не умеет сам решать переговоры и не может вытащить настоящие ответы...
Максимум что он способен - это дать примерные варианты (что на значениях от 5 товаров и то не всегда гарантирует 100% успех)
 

MIP-ZmeY

Император
небольшая гильдия может прижать к базе и не выпускать от неё 2 топ-гильдии
Вы издеваетесь?
Я понимаю 2 гильдии жмут одну, передавая сектора.
Но чтобы 1 гильдия жала сразу две и эти две называя себя ТОП-гильдиями не выбрались от базы... Сказка какая-то!

Спустя 4 часа когда падает замок с сектора можно брать его сколько угодно по времени.
Но если гильдия ТОП то она спустя 4 часа приходит и выносит соперника, зачастую в ответ уже своего оппонента зажимая на его базе:)
В Одрваре мне показывали как это делается при игре 1-на-1.
 
Если есть доказательства то давайте их, если нету не надо голословных заявлений!
Вам можно - а ему нет?

Вы издеваетесь?
Скорее всего - нет, не издевается.
Просто повторяет вашу манеру - говорить всё, что придёт в голову, абсолютно не задумываясь о подкреплении своих слов хоть чем-то.

P.S. Вот такие же мысли (он что - издевается) возникают иногда и у меня при прочтении ваших ответов.
 

MIP-ZmeY

Император
Вам можно - а ему нет?
А я прям ему запретил? Нет.

Но одно дело наврать основываясь на свои ощущения
как например я про круговые, но ведь на малое количество монет/ресурсов/товара они реально быстрее чем ждать урожай

А другое КЛЕВЕТАТЬ о том что кто-то в Полях использует программу-кликер (да еще и не на бои, а на переговоры)
 

MIP-ZmeY

Император
Скорее всего - нет, не издевается.
Если скорее всего НЕТ
То Данила сильно польстил двум гильдиям дав им приставки ТОП
Скорее эти "неудачники" не только ни разу не топ, но и скорее всего не в Алмазе
Раз в две гильдии не могут уделать третьего:)
 

MIP-ZmeY

Император
В любом случае, я за честную игру, и рассчитываю на то, что виновные, если они есть, понесут наказание в виде вечного бана.
Ну так отправьте следующий раз скрины его разговоров через поддержку.

Вы вроде пытаетесь показать что опытный игрок (даже ГИ у Вас Алмазная с ваших слов)
но при этом как новичок пытаетесь добиться какого-то возмездия через разговоры на форуме.
 

DeletedUser5747

Guest
Эта новоявленная гильдия, где около 45 тел, за 15 секунд сектор переговорами забирает, причём в любое время суток, словно они живут в игре, не работают, и всегда собираются в одно и то же время. Ну да, ну да. Если же посмотреть на состав гильдии, то у доброй половины из них нет ВСок типа Шато, нет производств, других важных для переговоров построек - голяк практически, но секторы за 15 секунд переговорами они молниеносно забирают. Как?
Думаю боями, а не переговорами
 

MIP-ZmeY

Император
160/2=80/40=2
2 переговора на человека вполне себе халява
7-10 секунд на переговоры это вообще-то нормально

Что-то подобное в Золоте видел, когда в 8:00 во вторник уже был на работе
Заходят такая ГИ на 30 человек и быстренько доползает до центра
100*3=300/2=150/30=5
100*3=300/2=150/15=10
100*3=300/2=150/7=22
 

DeletedUser5747

Guest
Средняя скорость у быстрых игроков 10 боёв в минуту...
 

DeletedUser5747

Guest
Кроме того, мне известно, что этот человек сам в открытую предлагал некоторым игрокам научить их тем же манёврам, намекал на нечестную игру.
Скрины я не делал, но видел эти разговоры в чате своими глазами.
тролинг
 

MIP-ZmeY

Император
Насчёт боёв... Платина 2 человека
1589908925659.png
1589908936586.png
1589908944294.png
1589908955725.png
1589909221230.png
1589909369854.png
Вдвоём 90 очков захвата за условно 8 минут (с болтовнёй)
33 боёв автобоем + 0 переговоров у одного
23 боёв автобоем + 17 переговоров у второго

Если нормально приходить толпой то улетают сектора только так
 

Вложения

  • 1589908987856.png
    1589908987856.png
    5,8 КБ · Просмотры: 6

DeletedUser5747

Guest
Я быстрее чем за 1 минуту не видел, когда народу много, всё начинает тормозить и даже виснуть
 
Верх