Результаты поиска

  1. Событие День Святого Патрика 2022

    Да ивент усложнили как и предыдущий.Без траты бриллиантов полный набор не собрать а жаль Набор хорош .
  2. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Жду 10 уровень на аукционе.Надеюсь скоро добавят.
  3. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    У меня в финале 2 поля до 10 уровня осталось и бронза и 300 очков до серебра хотя использовал тренера на лигу.Итого ивент плохо подготовили убрав из бронзы главприз. Надеюсь в следующем событие на лигу учтут данный момент.А тем кто говорит что все сделал и виноваты игроки Станиславский не...
  4. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Виновты устроители и донатеры
  5. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Большинство в пролете из за меньшинства
  6. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Кому как.Иным и 150 донат .А мячи вокруг города это рандом то есть то нет.ТО 5 то 200.Я тренера использовал но только в начлае серебро было а потом как не старайся вылетишь все равно.
  7. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Спасибо то хорошее, но почему убрали из бронзовой лиги 1 набор деревни.Теперь большинство игроков не смогу получить все 10 уровней только 9.Нужно было оставить в бронзе возможность получать деревню, а не давать преимущество донаторам
  8. Событие Хэллоуин 2021

    То то и оно что неправильно это.
  9. Событие Хэллоуин 2021

    Как ни странно так и есть .В мирах не одинаковое количество наклеек.Где то достаточно и половины большого набора чтобы найти наклейку дня, а где то над 2 дня и 4-5 больших наборов, чтобы найти 1 наклейку.Так что календарь больше для богатых .Им легче найти с бриллиантами.
  10. Событие Хэллоуин 2021

    Здравствуйте!В Брисгарде забыли добавить наклейки в календарь.Кроме 1 нет их.2 день ищу потратил 3 больших набора по 395 .В других почти сразу нашел а тут нет.
  11. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Я не плохо сыграл, а ивент новый и с ошибками как и бывает в новом.Исправят и все будет хорошо.
  12. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Вот понимаю тоже.А то пищут легкий ивент легкий ивент.Для бриллиантовых да для остальных нет.
  13. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Не упрощения а нормальное улучшение ивента.Если вам нравится пожесче, то не значит что и остальным. тоже.Это не отдельная игра , а часть другой и часть не должна быть сложнее основы.
  14. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    И где ж вы были умные в начале ивента со своими советами(сарказм). Я делала так убирая где были парные плитки , а не бездумно.Но чаще попадались непарные.И зачем такой ивент где думать надо, надо трясти(с анекдот). Я как раз нормальный игрок и предыдущие ивенты спокойно проходил собирая полный...
  15. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    И где ж вы были умные в начале ивента со своими советами(сарказм). Я делала так убирая где были парные плитки , а не бездумно.Но чаще попадались непарные.И зачем такой ивент где думать надо, надо трясти(с анекдот). Я как раз нормальный игрок и предыдущие ивенты спокойно проходил собирая полный...
  16. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Монет в отличие от троллей на форуме не хватает, так как блокируется на финальном этапе часто.Каждая игра такая.А начет приза я сказал игра должна приносить удовольствие а не боль.И собрать 1 комплект возможно было.А не заставлять тратиь бриллианты уже при сборе 1 комплекта из-за правил.Поменяют...
  17. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Вот тут и должен быть комментарий а сказать что хотели а не у меня.
  18. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Вот это и хотел, читать внимательно надо.
  19. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Вообще ивент сложный. Это все же не отдельная игра а часть другой и напряжения тут не должно быть по крайне мере в 1 раз.Все должны собрать 1 комплект полностью если хотят.Как в другие ивенты легкие я собирал.А тут около 10 билетов за ивент может чуть больше, больше 1000 монет(спустил на...
Верх