Событие Хэллоуин 2021

Mimikus

Император
Кто ваще такую краказябру придумыет
О вкусах не спорят.Может, есть любители ,,пёстренького,, , которым ваше покажется унылым серым пятном...Они надевают аву клоуна и грабят соседей с месседжем в личку: А вот и я!! :D
 

MIP-ZmeY

Император
Про календарь уточнял потому что там есть две улучшалки по ивенту, соотвественно можно брать не все лампы (часть пропускать), т.к частей должно хватить.
Календарь надо еще собрать
То есть каждый день находить наклейку (можно не взять максимум 4 дня) и делать ежедневки (обязательно, чтобы закрыть фрагментами пустые дни)

А лампы скреби кое-как и как-то само соберётся.
 

Imperator Andreas

Император
Не верилось до последнего. В прошлом ивенте тоже подверждали и скидывали, ан нет. :)
Не видел, чтобы в прошлом ивенте кто-то скидывал, что колодец попался в призах дня. У меня на скрине видно, что не с беты скрин (там колодца за весь ивент не было), также видно гранд-призы, что это текущий, а не прошлогодний ивент.
 
Даже в новом мире (если на него есть время) можно найти нормальную гильдию, регулярно фармящую на Полях, и собирать с полей, допустим по 20 СО в день. За сезон вы получите те же 200 СО, что и с календаря. При сравнимых затратах времени.
Так стоит ли этого Календарь?
Если получится его собрать (без брюлей) - отлично. А не получится - ну и хвост с ним.
А с календарём вы получите те же 200 СО плюс те же 200 СО. Что больше, я думаю не надо объяснять...
 

Ванрут

Странник
Вы серьёзно? Или это у вас юмор такой? Забыли добавить..я даже представил, как разраб с корзинкой наклеек ходит по подземелью- где жменями кинет, где вообще ни одной.
Как ни странно так и есть .В мирах не одинаковое количество наклеек.Где то достаточно и половины большого набора чтобы найти наклейку дня, а где то над 2 дня и 4-5 больших наборов, чтобы найти 1 наклейку.Так что календарь больше для богатых .Им легче найти с бриллиантами.
 

MIP-ZmeY

Император
.В мирах не одинаковое количество наклеек.
Это не в мирах разное количество а генерируются так...

В Археологии собрал без брюлей во всех своих мирах даже несмотря на то что накосячил (4 дня пропустил и потом слил фрагменты на тот день когда нужно было взять наклейку)
но "картам" прохождения могу сказать что были эпизоды когда три "камня" лежали подряд в рамках двух "экранов" (2*8 вертикальных линий)
а были эпизоды когда сливал 2 полных набора чтобы достать следующий "камень") без которого сбор календаря можно было уже считать проваленным.
 

MIP-ZmeY

Император
Что больше, я думаю не надо объяснять...
Знаете шутку про 50% от нуля?

Можно весь ивент собирать календарь и попасть на последную неделю в черную полосу и не собрать календарь.
Однако поставить всю тактику на получение этих 200 со и сидеть нервничать, а можно спокойно сходить на 10 минут в Поля и взять свои 20 со за 8 выполненных переговоров (а это всего (5*1*3)*5+(5*2*3)*3=75+90=165 товара в сутки)

Вон выше даже планируют забить на лампочки в надежде что календарь компенсирует потерянные Улучшалки... правда слабо предславляю как можно сэкономить при прохождении Лабиринта если чистить от тумана надо почти в "ноль":)
 

Mimikus

Император
Как ни странно так и есть .В мирах не одинаковое количество наклеек.Где то достаточно и половины большого набора чтобы найти наклейку дня, а где то над 2 дня и 4-5 больших наборов, чтобы найти 1 наклейку.Так что календарь больше для богатых .Им легче найти с бриллиантами.
Их и не должно быть одинаково, это рандомно.Где вы увидели-прочитали,что наклейки будут попадаться игроку регулярно и стопроцентно?? Да ещё и одинаково во всех мирах? Это неверно.
 

Ванрут

Странник
Их и не должно быть одинаково, это рандомно.Где вы увидели-прочитали,что наклейки будут попадаться игроку регулярно и стопроцентно?? Да ещё и одинаково во всех мирах? Это неверно.
То то и оно что неправильно это.
 

Старый Пэр

Император
Про календарь уточнял потому что там есть две улучшалки по ивенту, соотвественно можно брать не все лампы (часть пропускать), т.к частей должно хватить.
В этом плане вам уже ответили - Календарь можно просто-напросто не взять.
Рандом - он такой. Суровый и беспощадный.
Поэтому полагаться на календарь особо не стоит.
 

Старый Пэр

Император
Подскажите, есть смысл использовать игрушки, по которым квест прошел, но при этом есть игрушки, которые пока не нашел.
Т.е можно ли получить приз дважды, собрав все игрушки и выполнив квесты по два раза?
Даже если не удастся собрать 2-й комплект игрушек (что весьма и весьма вероятно - многим и одного комплекта не удаётся собрать) - имеет смысл проходить мини-квесты по всем найденным игрушкам (хоть 5, хоть 10 раз - сколько найдёте). Задания там не сложные, а 5 лишних билетов за каждое - не помешают.
 

fujikiriku

Маркиз
кстати подскажите какие по эвенту достижения?
и второй вопрос. как всех кукол пройти, АТО у меня три еще непройдены вообще, а другие - по два-4 раза
 

-INGVAR-

Рыцарь
Подскажите пожалуйста, у антиквара какая часть цирка дороже всех? Как выгоднее продать это ...? )))
 

Berkanа

Император
Подскажите пожалуйста, у антиквара какая часть цирка дороже всех? Как выгоднее продать это ...? )))
Хотела сказать, что набор выбора всегда будет дороже, чем готовый предмет или ап. Однако не в этом случае. Из всех ужасов самым ужасным и дорогостоящим является хелтер скелтер, однако..
 
Верх