Событие Хэллоуин 2021

BritishBoy

Виконт
А кто это вообще такие: Сэр Обнимашка, Кевин, Скрытный Стив, Мистер Щекотка, Бетти Лу, Аннабель, Триксибелль, Психопомп Пит?
Про Аннабель я знаю – вроде как одержимая демоном кукла из городских легенд.
Это названия игрушек. Тематика хеллоуина очень популярна на западе и, особенно, в Америке где на хеллоуин тратят МИЛЛИАРДЫ долларов.
 

BritishBoy

Виконт
это же сет, а не единое здание. его в любом случае спихивают частями (вопрос только апнутыми или нет)
Остаётся подождать когда кто нибудь сделает скрины всех частей апнутыми и с ценами антиквара с поправкой на цену складирования. Короче попахивает аналитикой которой никто целенаправленно заниматься не хочет
 

BritishBoy

Виконт
За 4х395 поймал АЖ 40 тыкв НО всего 2 колодцы. Какбэ спасибо разрабам что вернули колодцы и даже вроде 2 лучше чем 0 но как-то маловато
 

Imperator Andreas

Император
За 4х395 поймал АЖ 40 тыкв НО всего 2 колодцы. Какбэ спасибо разрабам что вернули колодцы и даже вроде 2 лучше чем 0 но как-то маловато
Поэтому лично я прошел по несколько заданий на фермах, только в Кунрире собираюсь как можно больше пройти. Не хочется тратить много времени на задания и потом на поиск приза, а потом получить, разве что, "Спасибо, что прошли ивент".
 

MIP-ZmeY

Император
цену складирования
складирование само по себе прилично стоит
есть сомнения что хотя бы одна какая-то часть будет стоить достаточно чтобы поставить ей, апнуть и складировать

если только по аналогии с Патриком (здания 1*1) тут подороже остальных Круг Смерти будет (как самый бесполезный)
 

MIP-ZmeY

Император
Складирование стоит совсем копейки.
1,350 за 2 часа и 2,030 за 24 часа
а наборы до 5к

всего лишь впятеро дешевле набора
с учётом того что редко в каком наборе есть здание чья стоимость выше стоимости набора хотя бы на стоимость складирования
большинства наборов проще продавать сразу набором выбора и экономить складирование
 

MIP-ZmeY

Император
Например
Набор выбора военных даров: 4,860 (1-3)+1,350 (0-1)=6,210 (1-4) против 4,050 (3-6) за Логово разбойников
Набор выбора дипл.даров: 4,860 (1-3)+1,350 (0-1)=6,210 (1-4) против 5,940 (1-3) за Колодец Желаний

Но зато среди "бесполезных" полей Терракотовой винодельни
Набор выбора поля ТВ: 1,350 (1-3)+1,350 (0-1) против 4,860 (4-7) за Лавандовое поле

* в скобках количество камней
 
Последнее редактирование:

Liberin 65

Рыцарь
складирование само по себе прилично стоит
есть сомнения что хотя бы одна какая-то часть будет стоить достаточно чтобы поставить ей, апнуть и складировать
если только по аналогии с Патриком (здания 1*1) тут подороже остальных Круг Смерти будет (как самый бесполезный)
А что стоит складирование? У меня предметов складирования больше 60 штук, а использую я их крайне редко. В основном как раз для "вырастить ивентовое непотребство/спрятать/продать антиквару".
 

Старый Пэр

Император
У меня нормально отображается
Как отображается у меня - я скриншот показал.
С высокой степенью вероятности - это проблема не ваша, а движка форума.
Упрёк в ваш адрес снимаю.
Но пост как был - так и остался нечитабельным.
 

HAOTAP

Герцог
в паркоге при смене попался колодец, добыто - 1 (одна) штука, кхм.
в ордваре при смене приза уже третий день выдает набор выбора дома ужаса.
 

Ванрут

Странник
Здравствуйте!В Брисгарде забыли добавить наклейки в календарь.Кроме 1 нет их.2 день ищу потратил 3 больших набора по 395 .В других почти сразу нашел а тут нет.
 

Mimikus

Император
Здравствуйте!В Брисгарде забыли добавить наклейки в календарь.Кроме 1 нет их.2 день ищу потратил 3 больших набора по 395 .В других почти сразу нашел а тут нет.
Вы серьёзно? Или это у вас юмор такой? Забыли добавить..я даже представил, как разраб с корзинкой наклеек ходит по подземелью- где жменями кинет, где вообще ни одной.
 
Верх