Событие Хэллоуин 2021

bergamo

Странник
Если минимум 1 приз дня то да. А так в приюте 9 уровней и ДАЛЕКО не факт что рандом даст вам вообще 9 призов дня и все 9 в день приюта :)
да, кстати, однажды так и было: насобирал за весь ивент специально под один дневной приз (в конце). И рандом дал только 4-й уровень из 9-ти. Все остальное ушло в хлам. А в другой раз - три раза подряд = главный приз.
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Проходить ивент не буду. Но, что-то мне подсказывает, что в призах дня колодцы с сжималками таки будут, а вот в Зимнем не уверен.
 

BritishBoy

Виконт
да, кстати, однажды так и было: насобирал за весь ивент специально под один дневной приз (в конце). И рандом дал только 4-й уровень из 9-ти. Все остальное ушло в хлам. А в другой раз - три раза подряд = главный приз.
В этом году на бете мне дало 4 набора дома ужасов и 5-й приз фигню когда в конце добивал валюту ивента. Выполнил все квесты и 1 раз награду за 8 разных кукол :)
Этот ивент традиционно очень жадный и тратить тут реал я бы не советовал никому. За исключением случаев когда реально прёт с призами.
 

BritishBoy

Виконт
Просто интересно. В адресной строке браузера увидел адрес этой ветки: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/xehllouin-2021.15649/ и стало интересно почему именно xehllouin - как по моему субъективному, неправильному мнению это читается как Ксехллоуин а не как Хеллоуин. Возможно я не прав:)
 

Jiggy

Барон
Просто интересно. В адресной строке браузера увидел адрес этой ветки: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/xehllouin-2021.15649/ и стало интересно почему именно xehllouin - как по моему субъективному, неправильному мнению это читается как Ксехллоуин а не как Хеллоуин. Возможно я не прав:)
Видимо, нашим по барабану на правила транскрипции)
 

Старый Пэр

Император
Просто интересно. В адресной строке браузера увидел адрес этой ветки: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/xehllouin-2021.15649/ и стало интересно почему именно xehllouin - как по моему субъективному, неправильному мнению это читается как Ксехллоуин а не как Хеллоуин. Возможно я не прав:)
Видимо, нашим по барабану на правила транскрипции)
Транскрибирует движок форума.
По каким-то кривым правилам, придуманным каким-то индусом из тех, кто этот движок писал (Инно этот движок купили и к его разработке отношения не имеют).
"Вашим", может, и не по барабану - но вмешаться в этот процесс они не могут.
 

MIP-ZmeY

Император
"Вашим", может, и не по барабану - но вмешаться в этот процесс они не могут.
Не знаю как конкретно в данном движке
Но большинство популярных позволяет подредактировать "синоним" страницы в процессе ей создания.
Правда не факт что это доступно через стандартную форму которой для ускорения процесса пользуются модераторы форума.

Транскрибирует движок форума.
Оечнь криво тогда забиты правила транскрипции в движок форума если он превратил "хеллоуин" в "xehllouin"
и проблема тут не в том что есть у хеллоуина привычное название "halloween" а в том что откуда-то взялась буква "h" в середине слова
("xellouin" в исполнении движка я бы еще понял)
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
полный сет даст 6 атаки и 5 защиты (для нападения), на 25 клетках... не серьезно
 

Imperator Andreas

Император
И хочется, и колется... На фермах по чуть-чуть пройду задания, не спеша, как получится. Может несколько колодцев соберу. Надеюсь разрабы не поменяли колодец местами с зимним ивентом.
 

Imperator Andreas

Император
Засада! В первый же день набор дома ужасов, самый классный приз. А билетиков пока мало. Это они издеваются? Нет чтобы какую-нибудь дрянь зарядить.... И ведь согласно бете этот набор больше не повторится. ;((
Это обычное дело, в первый день дают вкусный приз. Но потом он еще появляется, такого не бывает, чтобы в первый день дали самое лучшее и больше не повторяли. И еще бонусом есть смена приза, может и несколько раз попасться.
 
Верх